Выпускной бал в студии социальной адаптации и творческого развития дошкольников «Золотой ключик» «Выпускничок – 2013» Калачинск, 2013 год МБОУ ДОД «Центр.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Достижения наших малышей 24 мая в объединениях Сказочные мастера», «Разноцветная палитра» и «Почемучки» состоялся выпускной праздник для наших малышей.
Advertisements

Модель сетевого взаимодействия II уровня ГБОУ детского сада 2192 «Росинка» по проекту «Московское образование: от младенчества до школы» РЦ «В таланты.
Это наша школа У нас интересные уроки, веселые праздники, увлекательные экскурсии.
Совместное творчество родителей и детей. «Кто сказал что осень грустная пора?»
Воронова В.А. музыкальный руководитель МБДОУ 169 г. Оренбурга учебный год.
Сотрудничество МДОУ д/с 25 «Пчелка» с МОУ СОШ 39 Как хорошо в школе!
Воспитатель – творческая личность… Золотая Осень – дождливая пора…
МБОУДОД «Центр детского творчества» Оханского района ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ «Организация работы с родителями». Казакова Галина Ивановна педагог дополнительного.
Весной, по традиции, у нас в детском саду «Родничок» проходил выпускной бал будущих первоклассников. Это первый выпускной бал в жизни детей. Красивый праздник,
Наша школьная страна учебный год МБОУ СОШ 17 г. Брянск.
МБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества Творческое объединение по оригами «Волшебный квадрат» Руководитель Удалова Юлия Николаевна, педагог.
Приглашение на выпускной вечер Дорогой выпускник! Приглашаем Вас на выпускной бал, который состоится: «26» мая, в 13 ч 30 мин По адресу: Иркутский тракт.
Медведев Александр Викторович, педагог дополнительного образования детей Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом.
Выступление на городском методическом объединении учителей начальных классов «Преемственность между детским садом и начальной школой» учителя начальных.
Авторы проекта: учащиеся начальных классов МОУ «СОШ7»
МОУ СОШ 28 Весёлая карусель Подготовила учитель начальных классов Молчанова Вера Алексеевна Белгород 2009.
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ Насыщенным на самые интересные и волшебные события стало завершение 2013 года для Российского Деде Мороза. Много.
Экологическая акция «Сохраним жизнь маленькой елочки» в рамках интегрированного проекта «Традиционные атрибуты Новогоднего праздника» Участники: учащиеся.
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Урок России.
МДОУ 4 с сентября 2011 года работает по основной общеобразовательной программе, составленной на основе федеральных государственных требований. МДОУ 4 с.
Транксрипт:

Выпускной бал в студии социальной адаптации и творческого развития дошкольников «Золотой ключик» «Выпускничок – 2013» Калачинск, 2013 год МБОУ ДОД «Центр детского творчества»

24 мая 2013 года в нашей Студии состоялся Выпускной бал для воспитанников, закончивших обучение. Это было торжественное событие для 31 выпускника. Только взгляните на них!

Разве скажешь, глядя на них, что они «спасуют» перед школьными трудностями?! Ни за что!

творческого творчества! Не правда ли, очень креативные прически? Недаром наша Студия – это студия творческого развития дошкольников, и недаром она находится в Центре детского творчества!

Начало праздника должно быть торжественным…

А сам праздник должен быть веселым!!!

К совместному труду мы привыкли на занятиях. И нам это пригодилось! К совместному труду мы привыкли на занятиях. И нам это пригодилось!

Посмотрите, как мы уже похожи на школьников!

Скажем дружно: «Нам в школу нужно!!!» ПО СТРАНИЧКАМ ВЫПУСКНОГО

Мы красиво движемся, Как нас научили!!! ПО СТРАНИЧКАМ ВЫПУСКНОГО

И даже старушек Мы изобразили! ПО СТРАНИЧКАМ ВЫПУСКНОГО

Куплеты мы спели Дружно и стройно! ПО СТРАНИЧКАМ ВЫПУСКНОГО

И мы и родители Награды достойны!!! ПО СТРАНИЧКАМ ВЫПУСКНОГО

PS. 1 сентября наши дорогие выпускники станут школьниками. А мы, педагоги, вновь будем ждать их в нашем Центре, но не как дошкольников Студии раннего развития, а как воспитанников детских объединений!