Высшее образование: качественно, доступно для меня.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выполнили: Дударев Иван Кучковский Александр Лаптандер Татьяна Фомичев Вадим Черкаев Чингис Руководитель: Югай Наталья Геннадьевна Выполнили: Дударев Иван.
Advertisements

Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня. Команда школы 6 г.Сарань 2013 год.
Транзит «Гимназия – УрФУ» Март Вы знаете, где мы живём? Какие мы? Оказалось, почти соседи!
« Недостаточно только получить знания; надо найти им приложение » И. Гёте.
МКОУ СОШ 10 Кушвинский городской округ. Мы позитивные, креативные. Любим узнавать новое! Участвуем в различных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях. Любим.
Потребность образования лежит в каждом человеке, народ любит и ищет образования, как любит и ищет воздуха для дыхания. Л.Н.Толстой 10 а класс, МАОУ СОШ.
О развитии и совершенствовании воспитательной работы в университете Доклад Т.В. Юдиной на заседании Ученого Совета 30 января 2012 года.
Какой выбрать путь? Как не ошибиться в выборе? Найти ответы на вопросы: Востребованной ли будет профессия через 4 года? Каковы условия обучения на ГФ?
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России.
ПОРТФОЛИО Дубовицкого Андрея, ученика 10 класса МБОУ «Северская гимназия» ЗАТО Северск Томской области.
Представляет материал на тему Город Лесной МБОУ«СОШ» школа «А» класс.
Инновационные университеты Томска. Томск – общепризнанный университетский центр России. В его 6 университетах получают высшее образование свыше 80 тысяч.
МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА «ФИНАНСОВАЯ ЭКОНОМИКА» КАЧЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ СЕГОДНЯ - ЗАЩИЩЕННОЕ БУДУЩЕЕ ЗАВТРА МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ.
Переход РТА на международно признанную систему подготовка «бакалавра» и «магистра»: благо или новые проблемы? Подготовила студентка 2 курса Экономического.
Образовательная программа «Международный бизнес» Государственный университет управления Институт управления на транспорте, в индустрии туризма и международного.
Руководитель Чуркина Н.Н.. Мой девиз: Все мои жизненные девизы безумно любят БУКВУ «Н»: 1) Нет ничего невозможного! 2) Никогда не говори Никогда! 3) Не.
Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня.
ЭТО ДЛЯ НАС!. Почему - УрФУ? Самый престижный университет в Уральском федеральном округе Входит в самые престижные ВУЗы страны Качественное и доступное.
Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня. Команда МБОУ «СОШ 4» г. Салехард.
, MIRRA – это первая российская косметическая компания, объединившая разработку, производство и продажу косметической продукции через дистрибьюторские.
Транксрипт:

Высшее образование: качественно, доступно для меня.

Привет всем! Меня зовут Кулиев Джамали. Я веду здоровый образ жизни. Занимаюсь спортом: греко- римской борьбой, шахматами и мини-футболом. Имею первый разряд по шахматам. Неоднократный участник школьных, региональный, всероссийских и международных олимпиад. Победитель и призер олимпиад по истории, обществознанию, праву, экономике и физической культуре. Призер первой научно- исследовательской конференции учащихся «Ступень в будущее». Я уверен в своих возможностях и, наверное, поэтому команда выбрала меня своим капитаном.

Меня зовут Пуртова Кристина, я ученица 11 класса. Увлекаюсь музыкой и рисованием. Люблю участвовать в олимпиадах и конкурсах. Для меня высшее образование – это ступень в будущее. Поэтому к выбору университета я отношусь серьезно.

Меня зовут Кулиева Айгюн, я учусь в 11 классе. Люблю заниматься бисероплетением, танцами и спортом. Я - жизнерадостный, творческий и целеустремленный человек. Неоднократный победитель и призер олимпиад, конкурсов, фестивалей. Недавно побывала в Германии на выставке «Зеленая неделя» в составе ямальской делегации. Свой выбор делает каждый одинадцатиклассник, мой выбор – УрФУ!

Меня зовут Тренина Ольга, я тоже ученица 11 класса. Занимаю активную жизненную позицию. Увлекаюсь КВНом, историей России и музыкой. В моей творческой копилке более пятидесяти наград по международным, всероссийским и региональным олимпиадам. Я хочу поступить в УрФУ, потому что он подходит под мои параметры идеального ВУЗа. И если меня спросят, каков мой выбор университета сегодня, я твердо отвечу – УрФУ.

Меня зовут Яновская Ольга. Я КВНщица и начинающая певица. Неоднократно становилась призером и лауреатом творческих конкурсов. В будущем я хочу стать хорошим юристом, поэтому я выбираю УрФУ!

Университет с большой бУквы!.

У ровень УРФУ входит в 500 ведущих университетов Мира По всем внутрироссийским рейтингам УРФУ – в десятке лучших ВУЗов страны. Сегодня – крупнейший из сети федеральных вузов в стране: студентов и 5000 преподавателей, более 100 направлений подготовки, авторитетные научные школы, мощная инфраструктура, большие планы на будущее. Инновационная инфраструктура создана в сентябре 2010 г., объединяет подразделения, призванные сформировать на базе Уральского федерального университета (УрФУ) среду для развития наукоемкого бизнеса путем коммерциализации результатов научных исследований и разработок в сфере высоких технологий. Содействует реализации стратегической цели, согласно которой университет должен стать: ядром инновационной системы Уральского региона; драйвером его социально-экономического развития; катализатором экономического роста, основанного на инновациях; центром общественной и культурной жизни; связующим звеном между обществом, государством и бизнесом. Стремясь к этой цели, УрФУ претендует на лидерство в области естественных, гуманитарных и технических наук и вхождение в число ведущих мировых образовательных и интеллектуальных центров.

У добство Широкий охват территории: развития сеть филиалов и представительств, позволяющая получать качественное образование ближе к дому.

У веренность Поступая в УРФУ, Вы можете быть уверены в качестве получаемого образования. И что не менее важно – в гарантированном трудоустройстве по специальности в ведущих компаниях России.

Перспективы трудоустройства выпускников Обучаясь на факультетах Института естественных наук, студенты получают современные фундаментальные знания о мироздании, развивают уникальные умения быстро обучаться любой новой деятельности, быстро обрабатывать большие объемы информации, приобретают опыт самостоятельной исследовательской работы и обретают уверенность в своих силах. Выпускники Института естественных наук составляют основу институтов Уральского отделения РАН, исследовательских лабораторий промышленных корпораций, предприятий наукоемкого бизнеса.

Многие из выпускников Института успешно работают в производственной сфере – в организациях и на предприятия рынка высоких технологий, связанных с космосом, обороной, химической промышленностью, биотехнологиями, приборостроением, а также в лабораториях химической экспертизы и охраны окружающей среды, клинико-диагностических и медико-генетических центрах и лабораториях. Опираясь на опыт исследовательской работы, наши выпускники способны ставить и решать новые, оригинальные задачи, благодаря чему быстро поднимаются по карьерной лестнице. Приобретенные системное мышление и понимание законов природы оказываются полезными и тому, кто, получив степень бакалавра, решает изменить сферу деятельности и поступает, к примеру, в экономическую магистратуру или сразу открывает собственный бизнес. Совместить естественнонаучную и экономико-управленческую подготовку можно в рамках направления «Инноватика». Системное мышление, воспитанное естественными науками, позволяет успешно работать и в других областях общественной жизни, не связанных с наукой или техникой, таких как политика, управление социально-общественными проектами и др.

У никальность Уральский федеральный университет комфортная, безопасная, творческая среда проживания сотрудников и студентов. Сохранив традиции двух крупнейших на Урале вузов, сегодня УрФУ обладает уникальной инфраструктурой. Это и общежития, и современные лаборатории и классы, собственный бассейн и легкоатлетический манеж. Планируется создание современного кампуса с новыми комфортабельными общежитиями для студентов, жильем для сотрудников и гостей университета, располагающийся на двух площадках;

У ниверсальность УрФУ не нацелен на подготовку выпускников по узким направлениям, а воплощает принцип универсальности образования: соединяет весь спектр технического, естественнонаучного и гуманитарного образования и становится центром научной и образовательной жизни, а также социального проектирования и инновационной активности.

У влекательность Увлекательность в УрФУ– это значит, что учиться не только престижно, но и интересно: спорт кружки, КВНы, олимпиады…. В УрФУ уже создана и продолжает развиваться инфраструктура для занятий спортом и физической культурой; существует возможность самореализации в рамках многочисленных направлений общественной и творческой деятельности, организованный досуг и развитие; создана возможность креативного общения и коммуникации.

У спешность В топ-500 рейтинга лучших университетов мира QS World University Rankings вошел Уральский федеральный университет в 2011 году. Небывалый взлет сразу на 100 пунктов по словам экспертов, был обеспечен объединением возможностей УрГУ и УГТУ-УПИ и правильно выбранными приоритетами в деятельности. В 2012 году УрФУ подтвердил свои позиции в группе рейтинга QS. Всего в рейтинг-2012 вошли 729 университетов. Среди федеральных университетов лидирует УрФУ. Среди всех российских вузов он оказался шестым

У важение Уральский федеральный университет, участвовавший в конкурсе с фильмом о выпускниках университета «Посвящается молодым…», выиграл золотую медаль в номинации «Самое креативное корпоративное видео», и стал абсолютным победителем конкурса, получив звание «QS-Apple Creative Idol»«Посвящается молодым…»

Мы Вас не У бедили ?

Над презентацией работали: Кулиев Джамали Кулиева Айгюн Пуртова Кристина Тренина Ольга Яновская Ольга Аксарковская школа – интернат среднего (полного) общего образования. Село Аксарка, ЯНАО 2013 год.