Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня. Команда школы 6 г.Сарань 2013 год.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня.
Advertisements

Презентация на тему: «Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня.» Исполнители: Шелудяков Иван Чапурина Алена Николаева Елизавета Карандина Валерия.
Транзит «Гимназия – УрФУ» Март Вы знаете, где мы живём? Какие мы? Оказалось, почти соседи!
Физико-математический лицей Высшее образование : Качественно. Доступно. Для меня. Удмуртская Республика, г. Глазов, Физико-математический лицей. Физико-математический.
Потребность образования лежит в каждом человеке, народ любит и ищет образования, как любит и ищет воздуха для дыхания. Л.Н.Толстой 10 а класс, МАОУ СОШ.
Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня. Команда МБОУ «СОШ 4» г. Салехард.
Высшее образование в России. Качественно. Доступно. Для меня.
« Недостаточно только получить знания; надо найти им приложение » И. Гёте.
Здравствуйте, меня зовут Сериков Константин. Я рад, что могу принять участие в конкурсе СПбГУ «Проба пера». В презентации расскажу о себе, а также отвечу.
Выполнили: Дударев Иван Кучковский Александр Лаптандер Татьяна Фомичев Вадим Черкаев Чингис Руководитель: Югай Наталья Геннадьевна Выполнили: Дударев Иван.
Траектория роста моего г. - Проложен первый трансатлантический волоконно - оптический коммуникационный кабель, способный обрабатывать
ЭТО ДЛЯ НАС!. Почему - УрФУ? Самый престижный университет в Уральском федеральном округе Входит в самые престижные ВУЗы страны Качественное и доступное.
Проектно- исследовательская деятельность Профориентация Система взаимодействия «Школа-ВУЗ» Участие в городских, окружных, муниципальных конкурсах и конференциях.
ПОРТФОЛИО Дубовицкого Андрея, ученика 10 класса МБОУ «Северская гимназия» ЗАТО Северск Томской области.
Высшее образование в России. Качественно. Доступно. Для меня.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России.
Одна жизнь на каждого и одна история на всех. Мы выпускники, мы то, чем жили эти 11 лет.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» ИНЖЕНЕРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ.
УМЕЕМ, ЗНАЕМ, МОЖЕМ И ХОТИМ…. 2 ГОДА ОБУЧЕНИЯ ( 68 ЧАСОВ) СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ МАЛОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ 1.МОТИВАЦИЯ К ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ 2.ПРИРОДА.
Проектно- исследовательская деятельность Профориентация Система взаимодействия «Школа-ВУЗ» Участие в городских, окружных, муниципальных конкурсах и конференциях.
Транксрипт:

Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня. Команда школы 6 г.Сарань 2013 год

Состав команды: Мельникова Ярослава Жданович Константин Федотовская Яна

Я родилась в городе Сарань в 1996 году. Учусь в общеобразовательной школе в 11 классе с математическим направлением. Увлекаюсь компьютерами и инновационными технологиями. И хочу всю свою жизнь связать с этим. Думаю в воплощении моей мечты, мне поможет УрФУ. Ведь там есть широкий выбор технических специальностей по моему профилю. Я выбираю УрФУ, потому что уверена, что это именно тот университет, в котором я получу качественное образование, и оно мне позволит реализовать себя в жизни и достичь тех целей, которые буду ставить перед собой.

Победитель Областной и Республиканской олимпиады по экономике. Призер Межрегиональной олимпиады школьников НИУ ВШЭ по экономике. Победитель городских олимпиад по математике и истории. Победитель городского конкурса сочинений. Победитель школьных олимпиад. Я бы хотел поступить на экономический или физико- технический факультет. На сегодня рынок востребован в специалистах этих сфер. А обучение на этих факультетах, несомненно, будет интересным, нужно только выбрать университет. Я выбираю УРФУ так как он предоставляет возможности для самореализации и социального роста, имеет широкий выбор образовательных программ, богатую материальную и преподавательскую базу, а качество образования ценится во всем мире.

В наше время высшее образование играет главную роль для любого человека. Выпускники делают свой выбор на университетах. Задача университета - дать определенный стиль мышления и умение находить информацию. Не больше и не меньше. Университет не предназначен для предоставления инструкций, заучивания формул и констант. Университет должен дать такой стиль мышления, что любая задача вас не будет пугать. Пусть она будет абсолютно новой, но вы будете взирать на неё спокойно. Разобьете на кусочки и решите. Вы найдете информацию, потому что у вас в голове будет довольно большая карта человеческих знаний, и вы будете знать, куда копать дальше. Университет (технический) даст решить вам кучу задач, доказать толпу теорем, но это только тренировка. Не надо думать, что вызубренное тензорное счисление это самоцель. УрФУ это и есть университет который даст нам то что мы хотим!

Широкий выбор образовательных программ, в том числе в перспективных направлениях технологического прорыва Вовлечение студентов и преподавателей в научно- исследовательскую и инновационную деятельность В УрФУ мы можем получить качественное образование, высокого уровня. Сотрудничество с предприятиями и организациями позволяет выпускникам ВУЗа без проблем трудоустроится Возможность проявить себя как в творческих направлениях, так и в спортивных.