Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Потребность образования лежит в каждом человеке, народ любит и ищет образования, как любит и ищет воздуха для дыхания. Л.Н.Толстой 10 а класс, МАОУ СОШ.
Advertisements

МКОУ СОШ 10 Кушвинский городской округ. Мы позитивные, креативные. Любим узнавать новое! Участвуем в различных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях. Любим.
Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня. Команда школы 6 г.Сарань 2013 год.
Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня. Команда МБОУ «СОШ 4» г. Салехард.
Першин Роман обучается в МКОУ СОШ 8 с 1-го класса, Роман имеет отличные способности, большинство предметов усваивает на «отлично». Посещает лицейские.
Выполнили: Дударев Иван Кучковский Александр Лаптандер Татьяна Фомичев Вадим Черкаев Чингис Руководитель: Югай Наталья Геннадьевна Выполнили: Дударев Иван.
Высшее образование в России. Качественно. Доступно. Для меня.
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя России.
ЭТО ДЛЯ НАС!. Почему - УрФУ? Самый престижный университет в Уральском федеральном округе Входит в самые престижные ВУЗы страны Качественное и доступное.
Транзит «Гимназия – УрФУ» Март Вы знаете, где мы живём? Какие мы? Оказалось, почти соседи!
« Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 5» городского.
Олимпиады Уральского федерального университета. Олимпиады УрФУ Олимпиада «Татищев» по математике Политехническая олимпиада «Инновационные технологии»
Университет основан в 1958 году как Владивостокский медицинский институт, Постановлением Совета Министров РСФСР 905.
Ержанов Азамат Рашидович Капитан команды. Оптимистичный и творческий. Ученик 11 Б класса КГУ «Гимназия 1 г. Темиртау». Занимается футболом, участвует.
Республика Таджикистан город Душанбе Презентация на тему: «Высшее образование в России. Качественно. Доступно. Для меня»
Физико-математический лицей Высшее образование : Качественно. Доступно. Для меня. Удмуртская Республика, г. Глазов, Физико-математический лицей. Физико-математический.
Руководитель Чуркина Н.Н.. Мой девиз: Все мои жизненные девизы безумно любят БУКВУ «Н»: 1) Нет ничего невозможного! 2) Никогда не говори Никогда! 3) Не.
Первое в России высшее учебное заведение, учреждённое в 1687 году по инициативе выдающегося педагога, просветителя и поэта, выпускника Киево-Могилянской.
Сейчас по-прежнему есть много людей, которые сомневаются в полезности знаний, получаемых в различных учебных заведениях. Кто-то считает, что лучше идти.
Физический факультет Кафедра физики твердого тела Кафедра радиофизики и электроники Кафедра геологии Специальности: «ФИЗИКА» «РАДИОФИЗИКА и ЭЛЕКТРОНИКА»
Транксрипт:

Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня.

КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ??? После окончания школы каждый выпускник задумывается…

Почему УрФУ- наш выбор Здесь мы можем получить качественное образование и возможность для самореализации, карьерного роста, жизненного успеха Здесь мы можем получить качественное образование и возможность для самореализации, карьерного роста, жизненного успеха Университет предоставляет студентам возможность стажировки за рубежом Университет предоставляет студентам возможность стажировки за рубежом УрФУ сотрудничает с организациями и предприятиями, что дает студентам возможность трудоустройства после окончания ВУЗа УрФУ сотрудничает с организациями и предприятиями, что дает студентам возможность трудоустройства после окончания ВУЗа

Мы хотим учиться в Уральском Федеральном Университете. Именно поэтому мечтаем принять участие в «Тест-драйве», окунуться в студенческую жизнь ведь УрФУ - это КАЧЕСТВЕННО, ДОСТУПНО, ДЛЯ НАС! Мы хотим учиться в Уральском Федеральном Университете. Именно поэтому мечтаем принять участие в «Тест-драйве», окунуться в студенческую жизнь ведь УрФУ - это КАЧЕСТВЕННО, ДОСТУПНО, ДЛЯ НАС! «Тест-драйв» поможет нам с самоопределением, «Тест-драйв» поможет нам с самоопределением, Мы познакомимся с преподавателями, студентами, научной базой. Мы познакомимся с преподавателями, студентами, научной базой. Сможем проявить себя и показать свои творческие и умственные способности. Сможем проявить себя и показать свои творческие и умственные способности. Появится возможность увидеть Екатеринбург и осмотреть его достопримечательности. Появится возможность увидеть Екатеринбург и осмотреть его достопримечательности. Тест Драйв для нас? Тест Драйв для нас? УрФу – жди нас! УрФу – жди нас! Мы в поиске себя, нам это интересно! Почему мы решили участвовать в «тест драйве» ?

МЫ – это: Команда, которая представляет школу-лицей 14, Карагандинской области, г. Темиртау. Ученики 11 «А» класса. Ученики 11 «А» класса. Руководитель – Тихомирова Ольга Петровна (учитель английского языка). Руководитель – Тихомирова Ольга Петровна (учитель английского языка). Активная,креативная позитивная!

Леонид О себе: Целеустремлённый, с активной жизненной позицией, коммуникабельный, есть организаторские способности, инициативный, креативный и ответственный Целеустремлённый, с активной жизненной позицией, коммуникабельный, есть организаторские способности, инициативный, креативный и ответственный Последние достижения: Диплом 3 степени за участие во втором этапе IX международной олимпиады по основам наук («urfodu»). Диплом 3 степени за участие во втором этапе IX международной олимпиады по основам наук («urfodu»). IV место в XI городской научно- практической конференции учащихся. IV место в XI городской научно- практической конференции учащихся. 2 место во «Вселицейской олимпиаде» по химии. 2 место во «Вселицейской олимпиаде» по химии.

Дарья О себе: активная; активная; дисциплинированная; дисциплинированная; целеустремленная; целеустремленная; окончила художественную школу окончила художественную школу Последние достижения: участие в научно-практической конференции участие в школьной олимпиаде по математике

Джамиля

Мария