Зайкова Василиса. Немного о себе Что бы рассказать о себе, я просто вспомню всё то, что люблю делать.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ФГБОУ ВПО ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИРСКИЙ ФИЛИАЛ ЗАОЧНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ МЕНЕДЖМЕНТА И БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКИ КАФЕДРА.
Advertisements

Тема 3 Казанцев Виктор Борисович зав. кафедрой нейродинамики и нейробиологии биологический факультет ННГУ Привлечение аспирантов к научной деятельности:
Университет машиностроения предлагает магистрам и специалистам обучение в аспирантуре по следующим научным специальностям: : Теория и история.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» ИНЖЕНЕРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ.
Школьная научно – исследовательская конференция «Шаг в будущее» 9 апреля 2012года.
Основным признаком университетского образования с древних времен считалась интеграция двух видов деятельности научной и образовательной. Однако в настоящее.
КАФЕДРА ИННОВАТИКИ И УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ. ПРЕДСТАВЛЯЕТ.
Руководитель Чуркина Н.Н.. Мой девиз: Все мои жизненные девизы безумно любят БУКВУ «Н»: 1) Нет ничего невозможного! 2) Никогда не говори Никогда! 3) Не.
Казанский (Приволжский) федеральный университет Институт управления и территориального развития Магистерская программа «АНАЛИТИКА В УПРАВЛЕНИИ БИЗНЕСОМ»
Участие работодателя в работе с молодежью Кузнецов Евгений 1С:Франчайзи Точный учет г. Смоленск VIII Международный Конгресс-выставка «Global Education.
Немного обо мне.. Меня зовут Матвиенко Алина. Мне 14 лет. Я Учусь в школе 20 в 8б классе. Меня зовут Матвиенко Алина. Мне 14 лет. Я Учусь в школе 20 в.
1 Урок 10 класс ТЕМА: Инновационная деятельность предприятия Инновационная деятельность предприятия Воротников В.В. Учитель технологии МБОУСОШ 4.
ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ УГАТУ. Кафедра экономики предпринимательства К афедра готовит высококвалифицированных специалистов в области экономики.
Является выпускающей кафедрой по специальности – «Экономика» Квалификация выпускников: Экономист. Подготовка специалистов ведется в рамках: - Программы.
Направление подготовки «Экономика». «Экономист – специалист, который знает о деньгах больше, чем остальные.» который знает о деньгах больше,
Тема: «Предоставление инвестиций в венчурные инновационные проекты предприятий малого и среднего бизнеса на стадии «посев». Автор: Куликова Елена.
ТЕМА ДИССЕРТАЦИИ Специальность: Аспирант I курса: Научный руководитель:
Краткая информация о кандидате на краевую именную стипендию Дата рождения Вуз - специальность Срок обучения (курс) Область научно-исследовательских интересов.
Гуманитарный факультет Одно из ведущих подразделений АлтГТУ Насчитывает свыше 200 преподавателей и сотрудников Обучает более 500 студентов из разных стран.
Эдельвейс ШКОЛЬНОЕ НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО Конкурс «Ученик года-2010» Томск –
Транксрипт:

Зайкова Василиса

Немного о себе Что бы рассказать о себе, я просто вспомню всё то, что люблю делать

С самого раннего детства я люблю музыку

Особенно петь Выступление школьным вокальным ансамблем на выпускном

Играть на фортепьяно

Играть на гитаре

Люблю иностранные языки

С самых первых классов английский

Теперь уже год и французский

Люблю учиться и открывать что-то новое

Только вперёд!!! Или ближайшие 5 лет в три этапа У будущего есть несколько имен. Для слабого человека имя будущего невозможность. Для малодушного неизвестность. Для глубокомысленного и доблестного идеал. Потребность безотлагательна, задача велика, время пришло. Вперед, к победе! Виктор Гюго

Инноватика Инновация - конечный результат инновационной деятельности, реализованной в виде нового или усовершенствованного технологического процесса, используемого в практической деятельности. Обучение на специальности «инноватика» позволяет понять сущность всего инновационого процесса, от начала (фундаментальных исследований) до конечного результата, в виде успешного бизнес проекта.

В магистратуру не с пустыми руками Поступая в магистратуру, я точно знаю, что продолжу работу со своим научным руководителем над поставленными ранее задачами: Дальше буду отслеживать состояние, составленной заявки на выдачу патента на изобретение Буду принимать активное участи в научно- исследовательской деятельности Уже включена в заявку на гранд РФФИ

Этап первый: магистратура ИЕН по направлению Инноватика В течении этих двух лет я планирую: Принять участие в грантах РФФИ в качестве исполнителя и, возможно, оформить собственную заявку на грант. Написать ряд научных статей Принять участие в ряде всероссийских и международных конференций Написать и защитить выпускную квалификационную работу магистра

Этап второй: научно- исследовательская работа Следующие два года я планирую: Посвятить научно-исследовательской работе на кафедре физики низких температур ИЕН. Продолжить принимать участие в грантах РФФИ и других фондов. Принимать активное участие в составлении заявок по грантам. Предложить собственный проект по внедрению полученных научных результатов в конкретные сферы экономики и бизнеса. Составить бизнес- план по коммерциализации результатов научных исследований.

Этап третий: Start-up Начало реализации бизнес-плана Проведение маркетинговых исследований Создание предприятия

Спасибо за внимание!!! =)