Представляет. Факультет, с которым мы бы хотели связать нашу дальнейшую учебу в УРФУ- это факультет международных отношений… Здравствуйте! Снежана Екатерина.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Галина Аброскина Skype - galina79551.
Advertisements

Я-образы: «Я-реальное» – какой я есть на самом деле; «Я-идеальное» – каким бы я хотел быть; «Я-воображаемое» – какой я в своих мечтах; «Я-физическое»
Физико-математический лицей Высшее образование : Качественно. Доступно. Для меня. Удмуртская Республика, г. Глазов, Физико-математический лицей. Физико-математический.
Центр Добровольчества ННГУ Доброта – язык, который могут слышать глухие и видеть слепые. Марк Твен.
Государственная Бюджетная образовательное учреждения- основной общеобразовательной школы 5 г. Чапаевска Самарской области Подготовила ученица 9 класса.
Моя будущая профессия программист
1.Ориентация и адаптация в окружающем мире 2.Основы безопасности жизнедеятельности 3.Планирование дальнейшего продвижения по жизни 4.Где необходимы знания,
Преимущества профессии Нет сомнений в том, что в наш век информационных технологий наибольшее преимущество получает не столь тот, кто умеет просто пользоваться.
Классный час Идентификация 7 «Г» Кл. руководитель Болтенкова В.М.
Центр туризма и обучения Образовательный проект для детей «ЛЕТНЯЯ ШКОЛА БИЗНЕСА» Краснодар 2015.
Здравствуйте! А вы уже решили кем хотите работать в будущем? НЕТ? Значит я по адресу!!
Презентация к уроку (4 класс) по теме: Проектная работа учащихся начальной школы.
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА. Наша жизнь во многом зависит от правильной организации окружающего пространства – жилого помещения или офиса, где мы проводим добрую.
Першин Роман обучается в МКОУ СОШ 8 с 1-го класса, Роман имеет отличные способности, большинство предметов усваивает на «отлично». Посещает лицейские.
Моя будущая профессия-. Преимущества профессии Нет сомнений в том, что в наш век информационных технологий наибольшее преимущество получает не столь тот,
Землетресения
Когда еще маленькие дети спрашивают у взрослых, мол, а кем же нам можно быть, то те, очень часто говорят, что надо быть тем, кто зарабатывает достаточно.
«Тыловик». Сначала надо как-то обеспечить тылы, а уж потом заниматься любимым делом. В качестве «тылов» могут выступать деньги, образование, выгодные.
Одна жизнь на каждого и одна история на всех. Мы выпускники, мы то, чем жили эти 11 лет.
Моя будущая профессия-ПЕРЕВОДЧИК Выполнила ученица 7 а класса Кислова Юлия.
Транксрипт:

представляет

Факультет, с которым мы бы хотели связать нашу дальнейшую учебу в УРФУ- это факультет международных отношений… Здравствуйте! Снежана Екатерина

Мы хотим приобрести навыки ведения бизнеса и отношений на международном уровне

Hallo! Добрый день! Salut! уметь общаться с представителями других стран…

а также иметь возможность свободно путешествовать по всему миру

Все эти условия обеспечит нам именно УРФУ!

Доброго времени суток! Руслан Аня Мы хотим заниматься промышленный дизайном и создавать новые предметы быта и деятельности людей

УрФУ поможет нам осуществить мечты! Екатерина и Снежана Почему УрФУ?

Это удобно, поможет получить только те знания, которые необходимы для будущей работы и жизни. Да к тому же, еще и престижно! Аня Почему УрФУ?

Этот университет идеально подходит для того, чтобы обучиться профессии дизайнера и вступить в мир на правах творческого человека, способного внести в окружающие нас предметы собственную долю эстетики Руслан Почему УрФУ?