Бизнес-план Выполнил: Зяблицкий Владимир. Веб-студия будет предоставлять услуги по интернет-маркетингу через создание сайтов, которые можно разделить.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Выбор компании разработчика Алексей Довжиков – директор по развитию тел: +7 (812) (495)
Advertisements

1 Что нам стоит сайт построить. Выбор компании разработчика Алексей Довжиков – директор по развитию тел: +7 (812) (495)
Зачем нужен сайт? Алексей Третьяков, коммерческий директор, Регионинфо.
1 Выбор CMS и компании разработчика Алексей Довжиков – Директор по развитию тел: +7 (812) (495) Алексей.
1 Выбор компании разработчика Алексей Довжиков – директор по развитию тел: +7 (812) (495)
1 Что нам стоит сайт построить и Выбор компании разработчика Тимофей Квачев тел: +7 (812) (495)
Кто мы Компания, работающая на рынке Санкт- Петербурга в сфере веб-технологий Направления деятельности Создание сайтов Поддержка сайтов Продвижение сайтов.
Создание эффективного бизнес-сайта Формирование целевой аудитории для бизнес-сайта Севастьянов В.В. MWDSoft (АНО Центр стратегического планирования РМЭ)
LOGO ProDecide Студия веб-дизайна ProDecide.
Выпускная квалификационная работа на соискание квалификации экономист-менеджер по специальности «Экономика и управление на предприятии» на тему:
РАЗРАБОТКА И МОДЕРНИЗАЦИЯ САЙТОВ. Мы поможем Вам: разработать или модернизировать сайт; создать двустороннюю связь между сайтом и Вашей системой учета.
«Купить или разработать? Основные этапы» Дарья Тарасова Интернет-компания «Портал Инфо» Тюмень, 02 июля 2009.
TECHNOPARK YAKUTIA. СЕГМЕНТАЦИЯ РЕЗИДЕНТОВ ПО УРОВНЮ РАЗВИТИЯ ПРОЕКТА.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ для рекламных агентств.
Директор по развитию СКОЛЬКО СТОИТ САЙТ ПОСТРОИТЬ? Алексей Довжиков.
1 Что нам стоит сайт построить? Подходы к разработке интернет- проекта Алексей Довжиков – директор по развитию тел: +7 (812) (495)
Интернет-маркетинг. Слово "МАРКЕТИНГ" в переводе от английского marketing – ПРОДАЖА, ТОРГОВЛЯ, СБЫТ, он является производным от market, что означает базар.
Разработка, поддержка и реклама Вашего сайта
1 За что вы платите, заказывая сайт, и что вы получаете за свои деньги. Ольга Гапонова, арт-директор «Евростудио»
Хотите продать или купить что-либо быстро и выгодно? Товары, услуги, недвижимость, работа, автомобили, даже хобби и отдых Более посетителей.
Транксрипт:

Бизнес-план Выполнил: Зяблицкий Владимир

Веб-студия будет предоставлять услуги по интернет-маркетингу через создание сайтов, которые можно разделить на следующие виды: сайт-визитка, интернет-магазин, тематический сайт, промо-сайт и прочие.

* Форма управления: проектная. * Организационно-правовая форма предприятия: индивидуальный предприниматель (ИП). * Сфера деятельности: предприятие будет предоставлять услуги интернет-маркетинга. Главным продуктом является сайт.

* Кадровое обеспечение: * Директор – 1 человек * Менеджер – 1 человек * Программист – 1 человек * Верстальщик – 1 человек * Копирайтер – 1 человек * Художник-дизайнер – 1 человек

* Технология создания сайта: 1. Согласование технического задания на сайт 2. Разработка дизайна сайта и верстка. 3. Программирование сайта 4. Закачка сайта в Интернет, тестирование 5. Сдача сайта для проверки 6. Устранение замечаний 7. Поисковое продвижение и сопровождение сайта

НаименованиеЦенаСрок разработки Сайт-визитка руб2-3 недели Каталог продукции руб3-4 недели Электронный магазин руб1-1,5 месяца Тематический сайт руб1 месяц Тематический портал руб1-1,5 месяца Промо-сайт руб1-1,5 месяца

РекламаСтимулирование сбытаСвязи с общественностью Web-сайт компании Конкурсы, игры, розыгрыши, лотереи Публикации материалов на web- сайте компании Баннерная, текстовая реклама и реклама, использующая возможности средств мультимедиа Премии, призы и подарки Публикации материалов и новостей в СМИ Интернета, на специализированных и тематических сайтах Регистрация сайта в каталогах и индексация сайта поисковыми системами Пробные образцы, демонстрационные версии Проведение маркетинговых мероприятий с их активным освещением в Интернете Реклама при помощи электронной почты КупоныУчастие в конференциях Реклама в списках рассылки, конференциях и на досках объявлений СкидкиСпонсорство

* Главные риски компании 1. Малый объем денежного оборота 2. Изменение законодательства

* ТОП конкурентов: 1. Сибирикс 2. Митра 3. Kinetica 4. Регионинфо 5. Алтасиб

* Стоимость проекта: руб. Полученные средства пойдут на покрытие разовых расходов и создание резервного фонда на покрытие постоянных расходов. * Предполагаемые источники инвестиций: государственная субсидия на развитие малого предпринимательства и самозанятости и собственные сбережения.

* Спасибо за внимание. Помните, Ваше спокойствие для нас превыше всего!