Программа для Представителей Кампания 11/2012 1. Инструмент, который поможет прирасти в активных Представителях благодаря активизации, удержанию и восстановлению.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
3 основных изменения: Обновление в «Лидерской Модели» Обновление условий в Программе «Быстрый Старт» Обновление бонуса 2% за прирост Активных.
Advertisements

2 Будь лучше вместе с лучшими! Новые возможности более высокой дополнительной скидки!
1 Программа для Новых Представителей «РАСЦВЕТАЙ С ВЕСНОЙ» К 04 – К 05/2010.
Президентский Клуб Участники: Представители и Координаторы* * Своими личными заказами Период действия: К12/2012 – К11/2013.
1 ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ НОВЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ. 2 3 ПРОСТЫХ ШАГА К ПОВЫШЕНИЮ ДОХОДА!
1 Правила и способ приобретения для РМП, Лидеров и Координаторов «Стартового набора пробных образцов для Нового Представителя»
Лучшие предложения Каталога 14/2013. Такой цены на этот аромат не было никогда! Набор Ballroom Beauty с грн
Кампания 14 ( – ) Супер новинка этого Каталога – аромат Attraction поразит абсолютно всех. 1. Avon Attraction Для Нее и для Него 2.
Лучшие предложения Каталога 15/2013 Доверься своим чувствам!
ПРЯМО В ЦЕЛЬ Дополнительные условия долгосрочной поощрительной Программы «Маркетинг-План (далее – МП)» (по 1 части МП) АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ КОНСУЛЬТАНТОВ.
© Oriflame Cosmetics S.A Раздел 3 Декоративная косметика Орифлэйм 45 минутный модуль ТРЕНИНГ ШАГ 1.
Внимание! Уникальное предложение только для Менеджеров и Координаторов.
ДРАГОЦЕННОЕ ЛЕТО Сумма указана в ценах каталога, суммарно за месяц. По итогам акции Консультант может приобрести по спец. цене только один комплект бижутерии,
Я – дизайнер Avon Новый конкурс для Представителей Период действия: Кампания 09-12/2013 (23 июня – 1 сентября)
Техника продаж Факультатив. После сегодняшнего обучения вы будете знать: Что такое продажа Как искать клиентов Как удержать клиентов Сможете: Найти подход.
Обновление сайта для Представителей. Первые изменения на странице сайта - «Разместить заказ» Просто выберите кампанию и начните «новый» или «незавершенный»
Правила и способ приобретения для РМП, Лидеров и Координаторов «Стартового набора пробных образцов для Нового Представителя» 1.
Новая серия средств по уходу за кожей Naturals Полезные травы в К 08/2013.
Начало действия программы Лояльности Орифлэйм Для каждого Консультанта программа Лояльности Орифлэйм начинается с периода.
КАК ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ КРАСОТЫ. Начало действия программы Лояльности Орифлэйм Для каждого Консультанта программа Лояльности Орифлэйм начинается с периода.
Транксрипт:

Программа для Представителей Кампания 11/2012 1

Инструмент, который поможет прирасти в активных Представителях благодаря активизации, удержанию и восстановлению неактивных уже в Кампании 11! 2

Программа для Представителей «Подарок в заказ» в Кампании 11/2012 3

Кто участвует в Программе: Все неактивные Представители 1-16 Кампаний по итогам К10/2012* * Представители, которые в К10 не размещали заказ 4

Получи один из подарков* уже в Кампании 11/2012 с заказом от 225 грн** 5 * Под подарком подразумевается приобритение за 1 грн. Количество поощрительного товара ограничено. Подарок инвойсируется на выбор Организатора. В случае окончания товара, Организатор имеет право поменять его на другое поощрение. Программа не накопительная. ** Сумму 225 грн нужно выполнить одним заказом по ценам каталога Условия Программы просты!

Один из подарков за 1 грн! 6 Выгода от 68 грн Разглаживающий гель для лица «Минералы мертвого моря» Тушь для ресниц «Супер Шарм» Насыщенная помада «Эволюция цвета » (оттенки Мега-сливовый, Мега- бежевый, Мега-шоколадный)

Как узнают о Программе: Рассылка Представителям: с условиями СМС с приглашением Баннер с условиями на интернет страничке Координатора и РМП Рассылка в понедельник 30 июля списков для контактирования Районным Менеджерам 7 Когда: сегодня 27 июля

Максимального прироста активных Представителей в К11/2012! 8