Средства от ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС 1.Выпадение волос: в чём причины? 2.Ответы от ФРЕДЕРИК М.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
EXPERT PHARMA КОСМЕЦЕВТИКА ОТ FABERLIC СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ УХОДА ЗА ЛИЦОМ, ТЕЛОМ И ВОЛОСАМИ НОВИНКИ АВГУСТА 2010 Серия Expert Pharma по уходу за волосами.
Advertisements

АМИНЕКСИЛ предотвращает уплотнение соединительной ткани, окружающей волосяной фолликул SP94 (эфир глюкозы и линолевой кислоты) Является для фолликулов.
Новый подход к проблеме выпадения волос. Серия против выпадения Сохранение молодости волос с помощью: - борьбы со старением кожи головы - борьбы со свободными.
СЕРИЯ: Бальзам - ополаскиватель для волос «Яичный » В домашней косметологии для ухода за волосами издавна используются натуральные продукты, такие как.
AGE PREMIUM СЕНТЯБРЬ 2011 ЗВЕЗДНЫЕ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ КРАСОТЫ ВОЛОС АНТИОКСИДАНТЫ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА КОЛЛАГЕН.
Тема урока: Алопеция. Цель урока: ознакомится с видами облысения, причинами возникновения и мерами предупреждения заболевания. ознакомится с видами облысения,
Способствует формированию и восстановлению костной ткани Укрепляет стенки сосудов Нормализует работу нервной системы, улучшая прохождение нервных импульсов.
ANTI-HAIR LOSS SPRAY FOAM. Продукт: Спрей – пена основана на комплексе Intragen. Формула ее успеха передается за счет системы против выпадения волос +
Что на самом деле беспокоит мужчин? Их беспокоит, конечно же их внешний вид и в частности гордость каждого мужчины – его волосы! 86%* мужчин считают.
ШАМПУНИ ФРЕДЕРИК М. ШАМПУНИ ФРЕДЕРИК M 1. Жизненый цикл и структура волоса 2. Средства от ФРЕДЕРИК М 3. Природные активные компоненты.
EMERON Японская корпорация LION (производство расположено в Индонезия) Серия Emeron предназначена для ухода за волосами различных типов волос, подходит.
Почему Эвония работает? Annikki Hagros-Koski Hair Researcher, LuK HairAcademy ФИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ВОЛОС.
Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
Авторы: Архипова Екатерина Архипова Екатерина Булаева Елена Булаева Елена.
Причин сбоев и нарушений в организме очень много, одна из наиболее важных – это экология. Организм человека с течением жизни накапливает в себе вредные.
Представляем Вашему вниманию новинку – коллекцию шампуней и бальзамов для волос «Поляница» BIO. ЧЕРЛИН ® ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ Шампуни.
3-ех ступенчатая система Nioxin для истонченных и редеющих волос Ваши волосы будут выглядеть плотнее и объемнее уже через 4 недели. С Nioxin Вы ощутите.
Сеньор Нео Леди Сеньор Нео Джентльмен. Подарок к 15-летию компании – два новых воплощения любимого продукта Сеньор: Сеньор Нео Леди и Сеньор Нео Джентльмен.
Нутрикомплекс для волос и ногтей: 3 проблемы 1 решение.
Протестировано международной ассоциацией парикмахеров HCF Профессиональный уход за волосами. Результат – как после салонного ухода. Keratin ProfessionalCoenzyme.
Транксрипт:

Средства от ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС 1.Выпадение волос: в чём причины? 2.Ответы от ФРЕДЕРИК М

1. Выпадение волос: в чём причины? Средства от ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС Андрогенная алопеция (облысение) Себориальная Алопеция (облысение) Волосы становятся тоньше, постепенно превращаются в пушок и исчезают. Волосы выпадают и становятся более подвержены механическому воздействию ( при расчёсывании). Волосы ослаблены.

Диффузная алопеция, потеря волос по причине авитаминоза и механических воздействий – проблемы, которым подвержены в основном женщины. Средства от ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС Потеря волос по причине авитаминоза Недостаток железа Недостаток микроэлементов: калия, магния, цинка Диффузная алопеция Рост количества свободных радикалов ведёт к преждевременному старению волос Алопеция по причине механических воздействий Постоянное механическое воздействие на корень волоса приводит к потере волос на самых подверженных этому участках (при агрессивных укладках, грубом расчёсывании) 1. Выпадение волос: в чём причины?

Средства от ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС Стресс – усугубляющий выпадение волос фактор. ОН ПРОВОЦИРУЕТ: * Выброс андрогенов (мужских половых гормонов) способствует выпадению волос, * Сужение кровеносных сосудов ведёт к ухудшению питания волосяных фоликул. Недостаток кислорода постепенно приводит к остановке роста волос.

Средства от ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС 2. РЕШЕНИЕ ОТ ФРЕДЕРИК M : двойная сила ! SCT10 SCT11 Лечение от выпадения волос в ампулах Восстанавли- вающий шампунь

В лаболатории ФРЕДЕРИК М объединили природные компоненты и последние научные технологии для решения проблемы анормального выпадения волос. Это инновационное сочетание растений и Биотехнологий подарило жизнь средству с уникальными свойствами: «СРЕДСТВО ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС SCT10», это 10 ампул с экстрактами женьшеня, корня лопуха, витаминами и сульфопептидами… Ампулы воздейсвуют кожу головы и работают в самом центре волоса. Средства от ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС Инновационный комплекс против выпадения волос !

Богатый состав с протеинами пшеницы увлажняет и питает волосы. Волосы получают все необходимые витамины и микроэлементы. Благодаря присутствию Цинка шампунь регулирует секрецию сальных желёз и помогает бороться с оксидативным стрессом. Соответственно способствует противостоянию волос преждевременному старению. Аминосахариды, входящие в состав формулы способствуют развитию гликозаминогликанов. Их присутсвие в организме человека гарантия того, что волосы будут крепкими. Например, в некоторых странах Азии (таких как Китай) Вы практически нигде не увидите лысеющих людей, это объясняется наличием у них в организме большого количества гликозаминогликанов. Средства от ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС Борьба с оксидативным стрессом !

Средства от ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС Результаты исследования (комплекс от выпадения волос SCT10) В рамках программы контроля качества, ФРЕДЕРИК М протестировала « Средство от выпадения волос – SCT10 » под контролем дерматологов. 40 человек принимали участие в этом тесте на протяжении 2 и 4 месяцев.

Средства от ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС Результаты исследования (комплекс от выпадения волос SCT10) Результаты в процентном соотношении Сокращение потери волос и количество положительных результатов (осмотр после 2 и 4 месяцев лечения)

Средства от ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС Результаты в процентном соотношении – Внешний вид волос (осмотр после 2 и 4 месяцев лечения) Результаты исследования (комплекс от выпадения волос SCT10)

Средства от ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС Результаты в процентном соотношении – Текстура волоса (осмотр после 2 и 4 месяцев лечения) Результаты исследования (комплекс от выпадения волос SCT10)

Средства от ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС Дерматологи констатировали: Остановка выпадения волос Улучшение внешнего вида волос и кожи головы Волосы стали вновь расти Восстановление волос на теменной зоне головы Возвращение к нормальной жизни Результаты медицинского осмотра (комплекс от выпадения волос SCT10)

Средства от ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС На какой бы стадии не была алопеция у Вашего клиента меры нужно принимать немедленно ! Чем больше времени проходит, тем больше волосы ослабевают. Для восстановления волос в этом случае необходимо пройти два этапа лечения: 1 – Лечить выпадение волос немедленно, средством от выпадения волос (SCT10) в течении как миниму 4-х месяцев. 2 – В ходе лечения и после поддерживать состояние волос с помощью восстанавливающего шампуня (SCT11). Видимые результаты полученные после применения этих двух средств убедят Ваших клиентов в их эффективности!