Выполнил: Помилой Григорий 221. Встреча, произошедшая несколько лет назад с Хранителем древнейших тайн индейцев – Дядюшкой Джо, как он сам себя называл,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выполнила работу ученица 4 класса Б Гимназии 40 Фазылова Диляра Руководитель : Анисимова Елена Петровна.
Advertisements

1. Историческая хронология 2.Календарь. 3. Наша эра. 4. Лента времени. Чупров Л.А. МОУ СШ 3 с. К-Рыболов Ханкайского района Приморского края.
Изменение вида звездного неба в течение года. При суточном вращении небесной сферы положение звезд по отношению к небесному экватору не изменяется. Поэтому.
Вселенная Александр Боталов и Артём Катаев 7А СОШ 50, Пермь, 2009г.
Турнир юных естествоиспытателей. Презентация составлена на основе решения задания « Воробьиные ночи » командой, принимавшей участие в заочном конкурсе.
В Планетарии Экскурсия 2 «А» класса Классный руководитель: Банцерова Оксана Викторовна.
Введение в историю Урок -1. история – наука о развитии общества в прошлом и настоящем. всемирная история – история народов всего мира. история Древнего.
Мир глазами астронома
Страницы всемирной истории Что такое история? История – это наука о прошлом Что она изучает? Она изучает, как жили различные народы, какие события происходили.
ВРЕМЯ И ЕГО ИЗМЕРЕНИЕ ВРЕМЯ И ЕГО ИЗМЕРЕНИЕ. Потребность в измерении возникла в глубокой древности. Первобытный человек вначале различал смену дня и ночи,
Земля в космосе Презентация к уроку окружающего мира (Образовательная система «Школа 2100», 2 класс)
Древнейшие культовые обсерватории доисторической астрономии.
У римлян первый день каждого месяца назывался «календы».От него и произошло название календаря.
Звёздное не́бо множество небесных светил, видимых с Земли, как правило, ночью, на небесном своде. В ясную ночь человек с хорошим зрением увидит на небосводе.
Ноосфера – новое состояние биосферы при котором разумная деятельность становится решающим фактором её развития.
Презентация по экологии Тема: НООСФЕРА МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Геолого-географический.
ЛЕКЦИЯ 2 ДВИЖЕНИЕ ЗЕМЛИ ВОКРУГ СОЛНЦА. ВИДИМОЕ ДВИЖЕНИЕ И ФАЗЫ ЛУНЫ, ЗАТМЕНИЯ.
Мы выбрали тему «Космос» потому что 12 апреля 2011 года весь мир праздновал великую годовщину – 50 лет со дня полёта человека в космос. Этим великим человеком.
Я – Время. Я вселяю ужас. Я – добро и зло. Я – счастие и горе... Нет перемен во мне: таким же было Я на заре далекой мирозданья; Я видело начало всех начал,
Транксрипт:

Выполнил: Помилой Григорий 221

Встреча, произошедшая несколько лет назад с Хранителем древнейших тайн индейцев – Дядюшкой Джо, как он сам себя называл, приоткрыла завесу некоторых предстоящих событий. Так стало известно о дате 21 декабря 2012 года, момент, когда человечеству, по календарю древних майя, придется столкнуться с переходом в новейшую эпоху. Как часто бывает, благодаря средствам массовой информации, эта дата стала фиксированной точкой, моментом, когда случится предрекаемый конец света.

Такая точка зрения приуменьшает славу Всевышнего, который предоставил людям Вечную жизнь. Посредством многих пророков и целых народностей Человек несколько тысяч лет назад получил все необходимые знания о Вселенной и планете Земля. И только Хранители дней сумели сохранить и расшифровать пророчества древности о переходе цивилизации людей на ранее недостижимую, более высокую, ступень развития, которая в настоящее время имеет понятие квантового перехода.

Название нового цикла – эпоха Белого Ягуара. Поистине дата 21 декабря 2012 года уникальна, потому что заканчивается не просто циклический процесс, а происходит время солнечной, планетарной, галактической и звездной синхронизации, то есть момент, когда все возвращается на круги своя. В данный период, человечество является свидетелем процесса, когда солнечная система располагается в зоне пересечения эклиптики и галактического экватора. Эклиптика – перемещение солнца в соответствии с зодиакальными знаками. Это событие происходит один раз в 26 тысяч лет. Наша солнечная система выполнила вхождение в 1980, а к 2020 – она покинет этот центр. Можно сказать, что мы живем на пороге смены эпох. Закончилась одна эпоха, но следующая пока не наступила. Произойдет перемена в глобальном масштабе, а отнюдь не в Новогоднюю ночь по бою курантов.

Лишь ленивый и не далекий человек, не способен увидеть, что сейчас происходит. На данный момент время бесповоротно приближается к концу 13 цикла 21 декабря 2012 года. Длительность каждого прожитого дня считается за сто лет. Люди достаточно быстро и интенсивно проживают жизнь. Раньше, на протяжении других эпох, человеку для достижения духовных вершин требовалось пережить не одно перевоплощение, сейчас на это нужно не более нескольких месяцев. Не смотря на уровень духовного развития и статус в обществе, у людей начинают открываться духовные и энергетические каналы, происходит изменение мышления. Человечество вступило в стадию перехода к новой среде. Все это и называется сменой эпох.