Курсы повышения квалификации: 2010-2011 учебный год: 5 педагогов из них 2 педагога доп.образования и 1 представитель администрации с выездом за пределы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1. В течение 2012/2013 учебного года в школах Ветлянского образовательного округа: 1.1. Изучить федеральный государственный образовательный стандарт ООО.
Advertisements

Публичная презентация результатов педагогической деятельности и инновационной работы Иванниковой Веры Петровны. Специальность: учитель физики и математики.
Цели методического объединения педагогов-психологов Шушенского района: 1. Повышение профессионального уровня и развитие творческого потенциала педагогов-психологов.
Педагогические конкурсы как форма самообразования педагога. Чернова Елена Владиславовна методист ИМЦ Красногвардейского района.
Трухова Людмила Римовна Дата рождения: Образование: высшее, БГПИ, 1992, по специальности «Педагогика и методика начального обучения», квалификация.
Саратовский район Презентация.. Информационная справка В районе 625 педагогов в 29 школах, -4 из которых – начальные, -2 – основные, -23 – средние. 27.
МКОУ «Подколодновская СОШ» Богучарский район Из опыта инновационной работы учителя истории I квалификационной категории Бондаревой Татьяны Викторовны педагогический.
РМО учителей географии Ленинский район города Екатеринбурга.
Учебная фирма «DIVERSITY» Регистрация в ЦО учебных фирм СПбГУЭФ.
Образование – высшее Педагогический стаж – 28 лет Категория – высшая с 2000 г.
Обобщение педагогического опыта 1 Наличие собственной системы методических разработок :Программа элективного курса «Алейсковедение» 2. Наличие.
Разрешите представиться Образование: высшее, окончила КПФУ факультет филологии и искусств по специальности учитель музыки, имеет первую квалификационную.
Моя задача: Формирование и развитие личности ученика посредством компетентностного подхода в обучении и воспитании Публичная презентация результатов педагогической.
Портфолио учителя русского языка ГБОУ СКОШИ 79 VIII вида г.Москвы.
Модернизация системы повышения квалификации как ключевой фактор реализации государственной образовательной политики Образовательный форум – 2009.
Рекомендации по созданию и наполнению. В ней создайте папки с названиями : 1. Общие сведения 2. Мое самообразование 3. Мои достижения 4. Методическая.
ИЗ ОПЫТА РАБОТЫ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА Е.В.РОЖКОВ, ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА Повышение профессионального.
Министерство образования РМ Портфолио Канайкина Василия Ивановича учителя ОБЖ ГКОШИ РМ «Кочелаевская школа-интернат» Дата рождения: г. Профессиональное.
Изучение, обобщение и распространение передового педагогического опыта.
Изучение, обобщение и распространение передового педагогического опыта.
Транксрипт:

Курсы повышения квалификации: учебный год: 5 педагогов из них 2 педагога доп.образования и 1 представитель администрации с выездом за пределы района. 13 педагогов прошли обучение курсов Электронный гражданин: из них 5 представители администрации,6 педагогов, 2 доп.образования учебный год: 11 педагогов из них 1 представитель администрации. С выездом за пределы района 5чел. 7б,8б.10б.

Участие в районных семинарах и конференциях учебный год: 11 педагогов из них 3 педагога доп.образования учебный год: 15 педагогов из них 2 педагога доп.образования и 1 участвовал в окружном семинаре. Если из них кто-то выступал на семинаре от1 до 10 форм выступлений -1балл на районном уровне.

Оформление наградного материала. на 37 педагогов был оформлен наградной материал: из них на школьном уровне-23 на районном уровне- 5 прошли 2; на уровне округа – 6, но не кто не прошел. Высокие требования к заслугам, уровню образования, стажу работы, участие в работе общественности территории.

Объявляем школьные конкурсы 1.Конкурс «Мастер-класс»- Использование современных технологий в учебном процессе. 2.Конкурс методических разработок и их защита на методической выставке «Вернисаж педагогических идей». 3.Конкурс УМК. 4.Конкурс сайтов. 5.Участие в организации обмена опытом через открытые уроки и занятия.