Меня зовут Илья. Я живу в городе, который называется Нижний Новгород. Он находится на реках Волге и Оке. В нашем городе есть очень красивый Кремль, в котором.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Моя МАМА!! красивая, любимая, добрая.
Advertisements

Я живу в большом и красивом городе Нижнем Новгороде. Город разделен на много районов. Я живу в Сормовском районе. У нас рядом с домом есть большой парк.
Я живу в Нижнем Новгороде. Наш город очень красивый, в нём живёт вся наша семья: Мама, Папа и Я – Софочка! Я люблю ходить в наш зоопарк «Лимпопо», там.
Содержание Давайте познакомимся Моя семья Школа в которой я учусь Город в котором я живу Я и компьютер.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА!.
Нижний Новгород.
1 Все мы очень любим свою маму !!!!
Проект на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Выполнил Ученик 1 класса Махов Илья.
Наша Родина - Россия Что такое Родина ? Почему мы любим нашу страну ? В детском саду прошла выставка рисунков « Россия – звучит гордо !» Дети рассуждали.
, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Милые мамы 7 класса. Самые любимые мамы 11 класса.
Меня зовут Воронина Яна мне 10 лет Я родилась: 2002 году 3 июня в год лошади Мой знак зодиака: близнец Мой любимый цвет : чёрный и белый Мой любимый день.
Семья - ______________________________________ Я ХОЧУ, чтобы МОЯ БУДУЩАЯ СЕМЬЯ БЫЛА____________________________ _____________________________________________________.
В моей школе очень весело.Там очень хорошие учителя. Мне очень нравится мой классный руководитель. И чтобы наша школа працвитала и жила 100лет. Моей школе.
Проект «Моя семья» Выполнил: ученик 1 «Б» класса Волга Михаил Руководитель проекта: учитель начальных классов Демина Людмила Александровна ГБОУ СОШ 2031.
Моя семья Автор: Селиверстова Юлия, ученица 4-в класса.
Здравствуй, Родина моя!. Береза – символ России Модест Петрович Мусоргский.
Автор Аппельганс Влада. Меня зовут Влада моё хобби это музыка Я сильно люблю животных особенно собак Я учусь в 5 школе в 5 а классе.
Меня зовут Алина, мне 4 года. Я познакомлю Вас с моей семьёй!
Проект « Прогулки по Екатеринбургу » Составители: воспитатель гр.2 Соляник О. М. и Уланова Юлия Сергеевна. Уланов Стас.
Транксрипт:

Меня зовут Илья. Я живу в городе, который называется Нижний Новгород. Он находится на реках Волге и Оке. В нашем городе есть очень красивый Кремль, в котором есть большая красивая стена. Летом я с мамой и папой был в Кремле. Мне очень понравились военные машины. А когда вернулись домой, мы с мамой нарисовали Кремль. Я очень люблю свой город. МДОУ д/с 364 «Звездочка», «Мой любимый город», Бачурин Илья, 6 лет.