Юрий в 15 октября опустился на 2 уровень на 16.10 ему поставили Оксану и он сам Галину. + еще 6 человек в линию поставили со стороны. И все опустились.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота.
Advertisements

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК ВТОРНИК СРЕДА СРЕДА ЧЕТВЕРГ
Тема урока Во сколько раз больше? Во сколько раз меньше? Выполнила: учитель начальных классов МОБУ СОШ 26 г. Благовещенска Макарова Оксана Николаевна.
Новый год, пожалуй, самый волшебный и сказочный праздник из всех. И как в любой сказке, встреча добра и зла в новогоднюю ночь неминуема. Знакомые персонажи,
Группировка слагаемых. Скобки 1 класс ПНШ МОУ «Кисловская СОШ» Учитель начальных классов Пинзак Л. А.
Сравнение рынка S&P 500 и товарного индекса CRB. Повторение падения Рост Снова падение S&P не успевает повторить сильный рост Общий вид.
Лесенка неделька (Учим дни недели). Неделя начинается – понедельник называется. 1.
Что за птицы пролетают По семерке в каждой стае? Вереницею летят, Не воротятся назад.
Заполните все поля и нажмите кнопку Отправить Войдите в свой кабинет.
6к класс Дни недели: Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница.
4 «А» класс 27 октября 2011 год.
Коррекция познавательных процессов
понедельниквторниксредачетвергпятница Русский яз. 5 кл Русский 5 кл Русский яз. 6 кл Русский 6 кл Русский яз. 7 а клЛитература 6 клРусский яз. 7 а клРусский.
Неделя русского языка у. г.. Понедельник Викторина для 6-х классов «Страна фразеология»
Дни недели Санкт-Петербург Воспитатель ГДОУ 72 Выборгского района Тихомирова Л.И.
Число День недели Событие Участие План событий на месяц _______________.
МБС(К)ОУ «Большеусинская специальная (коррекционная) школа- интернат 8 вида» 5 класс Селиванова Светлана Анатольевна.
1 вопрос: На лесопильном заводе машина за 1 мин. отпиливает от бревна кусок длиной 2 метра. За сколько минут будет распилено на такие куски бревно длиной.
БИБЛИОТЕКА РАБОТАЕТ Понедельник с 8.00 по Вторник с 8.00 по Среда с 8.00 по Четверг с 8.00 по Пятница с 8.00 по Суббота Выходной.
Кинематика 1. Заменитель реального объекта, обладающий некоторыми его свойствами 1модель 2. То, что помогает определить положение тела в пространстве.
Транксрипт:

Юрий в 15 октября опустился на 2 уровень на ему поставили Оксану и он сам Галину. + еще 6 человек в линию поставили со стороны. И все опустились на ступень в низ В период с 26 по 29 закрылась еще одна восьмерка и Юрий стал в 4 уровень на вознаграждение. Остальные 5 которые на самом верху стали все Тоесть динамика сам видишь очень высокая.

Посмотрите как быстро движется стол!!! Оксана К еще неделю назад была на третей ступени, а уже через неделю оказалась на 4 да еще и выходит на вознаграждение в 500 евро+ место в основном столе!!! Признаюсь сам не ожидал такой скорости!!! А Вова ЕЛФ???? В пятницу был на 2 ступени, а уже в среду на третей и в понедельник будет на 4 так-как осталось одно место в 1 ступени. Мы начали эту ветку в начале октября и предполагали что если бонус получат 3 человека до нового года, это будет неплохо. Но сейчас у нас уже вышел 1 человек и 2 еще выйдут к понедельнику. Так что еще как минимум четверых мы выведем.

26.11 стол разделился! И еще 2 человека заработали по 500 евро! Оксана К и Галина А

11/12/12 На данный момент наблюдается небольшое замедление. Может из-за праздников или еще какой-то фактор? Время покажет. Следующий отчтет