Красота или удобство? Что важнее для интернет-проекта? Докладчик: Юрий Кушнеров.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Юзабилити интернет-магазинов: как не выкидывать деньги на ветер Докладчик: Юрий Кушнеров.
Advertisements

Основные причины банкротства интернет-магазинов Докладчик: Юрий Кушнеров.
Сравнение систем веб-аналитики Google.Analytics, Yandex.Metrika и рейтингов LiveInternet и BigMir. Докладчик: Кушнеров Юрий Киев, 21 сентября 2010 года.
Всеукраинская конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет» Докладчик: Юрий Кушнеров Средства анализа эффективности продвижения.
V Бесплатный интерактивный онлайн-семинар: « SEO - ссылки, автоматизация, проблемы в работе » Доклад подготовил: Юрий Кушнеров Докладчик: Юрий Кушнеров.
АНАЛИЗ РЕКЛАМНОЙ СТРАТЕГИИ КОНКУРЕНТА Доклад подготовили: Елена Камская и Юрий Кушнеров Докладчик: Юрий Кушнеров.
Всеукраинская конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет» Докладчик: Юрий Кушнеров Влияние социальных сигналов на поисковую.
Последние исследования в области SEO для Google и Яндекс Докладчик: Юрий Кушнеров Исследование разницы в выдаче поисковых систем Yandex.ru и Google.ru.
КОНФЕРЕНЦИЯ: «ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В БЕЛОРУССКОМ ИНТЕРНЕТЕ. РЕВОЛЮЦИЯ» Докладчик: Юрий Кушнеров Особенности выдачи поисковых систем TUT.BY и Google.com.by.
Десятая ежегодная конференция "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете" Докладчик: Юрий Кушнеров Связь социальных сетей и поисковых систем.
VIII КОНФЕРЕНЦИЯ: «ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В ИНТЕРНЕТЕ» Докладчик: Юрий Кушнеров ПОСТРОЕНИЕ ДОВЕРИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ С ЗАКАЗЧИКОМ ПО.
Конференция Интернет-магазины Украины 2012 Докладчик: Юрий Кушнеров Почему интернет-магазин неэффективен? 10 причин плохой работы.
Интернет-маркетинг в Украине спорных вопросов о факторах ранжирования Что влияет на позиции сайтов, а что нет? Докладчик: Вячеслав Ляхов Доклад.
IV Всеукраинская конференция по продвижение веб- проектов в сети Интернет Докладчик: Юрий Кушнеров Какие CMS мешают выйти в ТОП Yandex и Google? 26 октября.
КОНФЕРЕНЦИЯ: «ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ И И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В ИНТЕРНЕТЕ» Доклад подготовили: Елена Камская и Юрий Кушнеров Докладчик: Юрий Кушнеров Анализ.
Девятая ежегодная конференция "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете" Докладчик: Юрий Кушнеров Риски поискового продвижения. Как контролировать.
WebCamp2010 Докладчик: Юрий Кушнеров Управление крупными международными проектами: подводные камни эффекта масштаба. Одесса, 30 апреля 2010 года.
1 Докладчик: Юрий Кушнеров ЦЕЛЬ: ДЕЛО НЕ В БЮДЖЕТЕ 6-8 июня 2012 года, г. Одесса Восьмой Фестиваль Маркетинга The MarketingJazzz Fest.
Название/логотип проекта НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА имя докладчика должность контакты.
РИЭЛТОР 21 ВЕКА ARSENAL CONSULT. Arsenal Consult Риэлтор не должен быть специалистом-компьютерщиком РИЭЛТОР 21 ВЕКА.
Транксрипт:

Красота или удобство? Что важнее для интернет-проекта? Докладчик: Юрий Кушнеров

Этапы «мутации сайта» Идея сайта Графическое исполнение (Web-дизайн) Правки оптимизаторовПравки программистов Что увидят пользователи в итоге?

Тип сайта: «имиджевый»

Тип сайта: «интернет-магазин»

Структура сайта

Структура страниц

Разрешения экрана пользователей РазрешениеВ РоссииВ Украине 1024*76828%30,6% 1280*102425,6%28,5% 1280*80014,7%15,3% Всего68,3%74,4%

Логотип – часть бренда! И сайта!

Ждем Ваших вопросов. Не забудьте посетить наш сайт: - продвижение Вашего бизнеса в Интернете. – набор seo-инструментов. Телефон: (048) Спасибо за внимание!