05.10.2011 год Учитель – нестареющее слово! Свежо всегда и вечно будет ново! Пока земля кружится во Вселенной, Профессия учителя нетленна!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Экскурсия «Портретная галерея». Директор нашей школы Агишева Амина Асхатовна Мы были все учениками. С учителями мы росли. И каждый выбрать мог себе Средь.
Advertisements

Уважаемая, Ирина Григорьевна! Ученики и родители 4 класса.
МОУ СОШ с. Новобалтачево. Октябрь блистает осенью златою И дарит нам прекрасные цветы, И мир наполнен радостью простою От праздничной осенней суеты. Сегодня.
Наш класс Мы в походе Эх, картошка, картошка В кожуре уголек, Золотистые искры, Голубой дымок.
Всемирный день учителей был учреждён ЮНЕСКО в 1994 году. Отмечается 5 октября. Всемирный день учителей входит в систему всемирных и международных дней.
Всемирный день учителей был учреждён ЮНЕСКО в 1994 году. Отмечается 5 октября. Всемирный день учителей входит в систему всемирных и международных дней.
КОМАНДА МОЛОДОСТИ НАШЕЙ творческий коллектив – настоящие профессионалы педагогам-ветеранам посвящается…
Акция «Цветы – учителю!» МОУ «Дмитриевская средняя общеобразовательная школа» Ракитянский район.
Дорогой учитель! В этот праздничный светлый день Мы спешим от души вас поздравить. И волнующих несколько строк зазубря, На весь мир дорогого восславить.
Звенит звонок, И пахнет тряпкою и мелом. Здесь жизнь проходит под прицелом Серьезных и веселых глаз. Здесь воздух все болезни лечит, И возраст юности здесь.
Каким я хочу видеть своего учителя? Учить, воспитывать, творить И, сердце детям отдавая, Учить нас просто мудро жить- Вот миссия учителя какая!!!
В день осенний, когда у порога Задышали уже холода, Школа празднует день педагога, Праздник мудрости, знаний, труда.
Мой любимый учитель Иван Лаптев МОУ «Тюкалинский лицей» 10 а класс 2010.
Сделала Кися Ваша))))). Я хочу сказать одно,вы самые лучшие родители что только есть на свете,я уважаю ваши решения(хотя не всегда они мне.
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ !. УЧИТЕЛЬ ! ТРУД ТВОЙ КРОПОТЛИВЫЙ С КАКИМ ТРУДОМ ЕЩЁ СРАВНИШЬ? ТЫ, СЛОВНО СЕЯТЕЛЬ НАД НИВОЙ, БЕСЦЕННЫЙ УРОЖАЙ РАСТИШЬ!
Презентация Международный женский день 8 марта. В марте с первого числа Начинается весна. Мамин день Восьмое марта Отмечает вся страна. Поздравляем с Женским днем!
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ !. УЧИТЕЛЬ ! ТРУД ТВОЙ КРОПОТЛИВЫЙ С КАКИМ ТРУДОМ ЕЩЁ СРАВНИШЬ? ТЫ, СЛОВНО СЕЯТЕЛЬ НАД НИВОЙ, БЕСЦЕННЫЙ УРОЖАЙ РАСТИШЬ!
Поздравление от 11 Б. Дорогие наши педагоги! Какое гордое призванье - Давать другим образованье, - Частицу сердца отдавать, Пустые ссоры забывать, Ведь.
Профессия - педагог Выполнила: Умарова Ю.И.. «Учитель и школа важны для детей, Чтоб сделать из них настоящих людей! Учитель побольше добра нам желает,
Учитель, многих ценностей создатель, Хранит добра и мудрости родник. Каким слывет сегодня воспитатель, Таким и будет завтра ученик. Октябрь 2012 С праздником,
Транксрипт:

год Учитель – нестареющее слово! Свежо всегда и вечно будет ново! Пока земля кружится во Вселенной, Профессия учителя нетленна!

Мы хотим вам дать совет: Как следует учитесь. Глупость – тьма, ученье – свет! К знаниям стремитесь.

Хорошо пятерки получать, Хорошо в дневник их выставлять, На уроках любим мы сидеть, Любим на учителя смотреть. Любим мы в тетрадочках писать И задачки трудные решать. Не боимся в школу мы родителей позвать, Ведь родителям нам не за что ругать. Дети – наше наказанье, Дать бы им образованье Наши дети непослушны… Но без них ужасно скучно!

Мы были все учениками. С учителями мы росли. И каждый выбрать мог себе Средь педагогов – по душе! И образ нес через года, Не забывая никогда. С годами старше становясь, Я чувствовал все глубже связь. Понять, не сразу нам дано: Что в нас посеяли – взошло, И только им благодаря Живем на свете мы не зря. Праздничный концерт год Учитель, годы пробегут, Но память напрочь не сотрут. Вы мой навечно идеал, По Вас я жизнь свою сверял. Я в день учителя спешу Одним из первых поутру Вам принести букет цветов, Который скажет больше слов.

«Кадриль» В день осенний, когда у порога Задышали уже холода, Все мы празднуем День педагога – Праздник мудрости, знаний, труда! День учителя! Вслушайтесь сердцем В эти звуки, что дороги нам! Всем, что связано с юностью, с детством, Мы обязаны учителям! Вы душою всегда молодые, Труд и радости, с нами деля, Наши строгие, наши родные, Терпеливые учителя! Муниципальное казённое образовательное учреждение «Голубовская средняя общеобразовательная Седельниковского муниципального района Омской области год

/по мотивам произведения Л.Филатова «Сказка про Федота – стрельца, удалого молодца»/ Верьте аль не верьте, А живёт на белом свете Надя. Всегда ходит при параде. Умная дивчина – Детей всех научила.

ЦАПЛЯ И ЖУРАВЛЬ Посмотри, мой товарищ, опять На созвездие учителей, Они учат нас думать, мечтать, И надежнее нету друзей. Знаю я, что достигли высот Те, кто в школе учились моей. И теперь наш с тобою черед, Станем гордостью учителей