Водное путешествие на байдарках по реке Орлик. Сплав начнется на границе города - от Зареченского микрорайона. Маршрут рассчитан на людей, не имеющих.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Водный поход по реке Омутной Июнь Карта нашего водного маршрута. Общая протяжённость реки Омутная 56 км. Мы решили исследовать её по частям. В 2004.
Advertisements

Автобусная экскурсия по городу с посещением Детского исторического музея.
Летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «Солнышко» МБОУ СОШ 8 г. Белореченск 2013 г.
Детский сад 13 в гостях у школы Первая экскурсия.
Краснодарский историко-археологический музей- заповедник им. Е.Д. Фелицына.
Долмены- мегалитические гробницы, оставленные представителями дольменной культуры среднего бронзового века. Распространены от Таманского полуострова и.
Детский экскурсионный тур на 7дней Г.Ужур ул Ленина 17А ЗАТО Солнечный ул. Неделина 18Б
Приглашаем на работу Москва, 2011 год. 2 Наш продукт - Активный Клиентам предоставляются в управление ярко оформленные автомобили SUZUKI JIMNY, подготовленые.
Современная практика школьного воспитания: инновационный поиск Петрова Елена Владимировна, старший преподаватель кафедры теории и истории педагогики Костромского.
Туристический клуб «Восхождение» Башкирского государственного университета.
Уникальные мероприятия!!!
Туроператор по Русскому Северу Реестровый номер: ВНТ Генеральный директор Седаков Александр Альбертович.
Перспективный план работы по гражданско-патриотическому и духовному воспитанию Цель: Скоординировать работу по формированию основ гражданско- патриотического.
Турист – человек, который занимается туризмом, совершает туристические путешествия.
Исполнитель: Арапова Анастасия Евгеньевна Студентка 2 курса 205 группы Специальности«Фармация»Руководитель: Мустаева Галина Вазировна Зав.отделением БОУ.
Презентация по географии Выполнил: Вакулин Олег, ученик 8 класса МКОУ Лукошинской СОШ учебный год.
Изучив Австралию, спешим к открытьям новым. И ждет нас необычное на мировых просторах. Сегодня мы узнаем, что есть еще земля, В географии она зовется Океания.
Яркое солнце, тёплое море, мягкий бархатистый песок, парки, сады, бесконечные ряды виноградников, окружающие город… Вот она какая, красавица Анапа, город.
Воспитание экологической культуры младших школьников Тимофеева Любовь Николаевна учитель начальных классов МОУ «Веревская СОШ»
Компания «Буржуй» Представляет вашему вниманию Презентацию летней площадки в СОФЬИНО.
Транксрипт:

Водное путешествие на байдарках по реке Орлик.

Сплав начнется на границе города - от Зареченского микрорайона. Маршрут рассчитан на людей, не имеющих опыта водных походов, желающих активно и интересно отдохнуть

Водная часть маршрута составляет 6,5 км. За время, проведенное на воде, участники смогут почувствовать единение друг с другом в байдарке, освоить технику гребли и уверенно управлять веслом.

Первая остановка - памятный знак около урочища Царев Брод

Байдарки будут скользить по руслу Орлика. Живописные пейзажи петляющей реки, ее высокие берега сделают отдых на реке ярким и запоминающимся.

Остановка в одном из самых красивых уголков Орла - «Дворянское Гнездо». Парк раскинулся у высокого обрывистого берега реки Орлик, и является любимым местом отдыха жителей и гостей города с XIX века.

Сплав на байдарках завершится у плотины в детском парке

Посещение первого в Орле клуба водных туристов и путешественников «Русь». Во время экскурсии участники услышат об истории клуба, его уникальных исследованиях в Арктике, посвященных поиску следов экспедиции Владимира Русанова, и их находках.

Протяженность водной части маршрута 6,5 км. Общее время мероприятия 4-5 часов. Из них: на воде 2 часа. на экскурсионную программу 1 час. на посещение музея 1 час.