Безопасный канал передачи данных для Агентов Системы е-порт.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Немного о картинге_ Это предложение для вас, если: У вас есть веб-сайт, который продает товары или услуги В числе ваших покупателей владельцы банковских.
Advertisements

ООО МЕГАПОРТ совместно с ОКЕАН БАНК ЗАО СЕТЬ ТЕРМИНАЛОВ ПО ПРИЕМУ ПЛАТЕЖЕЙ ООО «МЕГАПОРТ» г. Москва, Кронштадтский бульвар,, д. 18, Тел./факс многоканальный:
Преимущества тарифного плана: Без абонентской платы Льготные цены на звонки по Москве Уникальная цена на междугородные вызовы 50 копеек – стоимость одной.
Коммерческое предложение по организации мобильной связи.
ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА Reasons for establishing high subscriber and interconnect tariffs in roaming Стамбул 2014.
Система электронных платежей «Мобильный кошелёк» Москва, ООО «Мобильный кошелек», 2007 Организация оплаты товаров и услуг Интернет магазинов.
1 THATS THE WAY Коммерческое предложение для Агентов.
QIWI 2010 Новые провайдеры. Обзор результатов работы ДРП за 2010 год. Подключение провайдеров Подключено всего провайдеров- 429 Подключено провайдеров.
Т ЕРМИНАЛЫ ВЫДАЧИ ЗАЙМОВ. У СЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА.
Подключения компьютера (ноутбука) к Интернету с помощью мобильного телефона Работу выполнил: Теряев Кирилл МКОУ СОШ 11 с.Константиновское учащийся 7 А.
MegaFon | Presentation title here | 8/27/ Возможности для бизнеса.
Информация о компании ООО «Первый частный Дата-центр» ООО «Первый частный Дата-центр» г. Москва, Авиамоторная д. 50 Тел.: +7(499)
Банк «Левобережный» (ОАО) АКЦИЯ для руководителя ИДЕАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ Сделайте шаг вперед в развитии своего бизнеса!
Самая обширная зона покрытия в Приморском крае! Только НТК увеличила расходы на тех развитие в суровых условиях кризиса чтобы поддерживать на высоком уровне.
Система по приему платежей ТАУЛИНК. ТАУЛИНК Краткая история Компании: ТОО «ТАУЛИНК» начало свою деятельность в Республике Казахстан 30 мая 2006, осуществив.
QIWI 2010 Первый Процессинговый Банк. Что Такое АКБ «1-й Процессинговый» (ЗАО) Сегодня - Банк, приоритетным направлением деятельности которого является.
Каждый байт под защитой! Услуга «Защищенная передача данных (APN)» Приложение 11 Приказ от _______.________.200_ года Об открытии для подключения.
Решения М2М для ТЭК Smart SIM. Новые возможности М2М в ТЭК Что такое machine-to-machine (M2M)? Это беспроводной доступ к информации об удаленных стационарных.
Коммерческое предложение о сотрудничестве провайдерам, оказывающим услуги населению через терминальную сеть.
Сотрудничество Москва Март 2010 г.. 2 Краткое содержание: Легкий Роуминг – кто это, что это? 4 Сотрудничество 8
Транксрипт:

Безопасный канал передачи данных для Агентов Системы е-порт

О предложении Наша компания - участник и лидер современного и перспективного направления бизнеса - приема наличных платежей за различные услуги. Мы снижаем риски партнеров, связанные с подготовкой и запуском бизнеса и гарантируем работоспособность предлагаемых технологий. Сегодня мы готовы выйти на качественно новый уровень сотрудничества и совместно с компанией ОАО «Мегафон» предложить нашим партнерам более высокий уровень безопасности передачи данных и устойчивость работы сети терминалов во время DDOS-атак

Описание безопасного канала Выделенный защищенный канал E1 Выделенный защищенный канал E1 подключен от сервера е-порт к граничному маршрутизатору сети «МегаФон-Москва» c шифрованием трафика внутри канала: Интернет-провайдер Оператора Интернет-провайдер е-порт Другие провайдеры Системы е-порт В Все платежи проходят по выделенному оптическому каналу, минуя публичный Интернет. Д Данный сервис блокирует риски, связанные с хакерскими атаками на сервер. О Обеспечивает отказоустойчивость при перегрузках Интернет-провайдеров, обеспечивающих передачу данных о платежах.

Особенности предлагаемых SIM-карт Уникальный тарифный план. Уникальный тарифный план. Отсутствие Абонентской платы и платы за подключение. Единая цена за единицу переданной информации по всей территории РФ. Выгодный порог округления данных оператором: размер входящего/исходящего трафика округляется в большую сторону с шагом 2 Кб. Отсутствие возможности генерации ложного трафика Отсутствие возможности генерации ложного трафика вирусными приложениями за счет настройки передачи данных только в сторону е-порт. Более длительный срок службы Более длительный срок службы за счет новой технологии и отсутствия алгоритма самоуничтожения при многократной регистрации в сети. Отсутствие Роуминга. Отсутствие Роуминга. Возможность использования SIM-карт в любом регионе России, при наличии сети Мегафон. Единый договор и единый счет.. Единый договор и единый счет. Заключение единого договора с ЗАО «Соник Дуо» и получение единого счета/счет-фактуры за потребляемые услуги вне зависимости от местонахождения терминалов.

Зона покрытия «Мегафон»

Как получить SIM-карты Заключить абонентский договор Заключить абонентский договор с компанией Мегафон и получить специальные SIM-карты можно, обратившись в е-порт офис в Вашем регионе. Активация карт происходит в течение суток, после регистрации в Мегафоне и пополнения баланса.

Группа е-порт желает Вам успехов и надеется на долговременное, взаимовыгодное сотрудничество. За более подробной информацией обращайтесь в е-порт офис в Вашем регионе