СПРАВОЧНО: Главным акционером ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» является Торгово-промышленная палата РФ. В собственности Экспоцентра есть два гостиничных комплекса в Чехии.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Спортивно – оздоровительный комплекс «Малиновка», расположенный в Устьянском районе, Архангельской области, предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество.
Advertisements

STAMATIADIS SANI CAPE VILLAS **** Вилла сдается на сезон 2014 г., цена за виллу, без завтраков, в евро SMALL VILLA (2-4 чел.), 70м BIG VILLA(2-6.
ВИЛЛА ФЛОРЕНЦИЯ ***** Вилла сдается на сезон, с 01/07-31/08, цена 750 /ночь с 01/09-30/09, цена 600 /ночь Заезд: 14:00, Выезд: 12:00 На весь срок пребывания.
DAFNI VILLAS SANI ***** Вилла сдается на сезон, с 01/07-31/08, цена 450 /ночь с 01/09-30/10, цена 350 /ночь Заезд: 14:00, Выезд: 12:00 Минимальное к-во.
Мини-гостиница «Золотой Фазан» Где, как не на свежем воздухе, среди лесов и полей Подмосковья, на берегу реки, на природе, можно отдохнуть от городской.
Седово – один из самых старейших населенных пунктов Приазовья. Расположен в песчаной Приазовской береговой равнине на Юго – Востоке Украины в 5 км границы.
KASTRI NIKITI VILLAGE **** Вилла сдается на сезон, с 01/07-31/08, цена 200 /ночь с 01/09-10/10, цена 150 /ночь c 11/10-30/04/2014, цена 120 /ночь Заезд:
Дом «ROCA» Коста Брава. ЦЕНЫ 2009г 01/06/ /07/ евро 04/07/ /07/ евро 01/08/ /08/ евро 15/08/ /08/2009.
VILLA GRAN DELUXE КОСТА ДЕЛЬ СОЛЬ. Цены на 2010г Код недвижимости VACDS -001 Кол-во комнат 7 Тип недвижимости Villa 2000г постройки Кол-во спален 6 ГородMarbella.
Курортный поселок Bay View Villas. Преимущества отдыха у нас тихий, закрытый курортный поселок вдалеке от шума, перенаселенного в летний период Солнечного.
Sani Luxury Villas ***** Вилла сдается на сезон, с 01/08-01/09, цена 490 /ночь с 02/09-23/09, цена 295 /ночь c 24/09-10/10, цена 250 /ночь Заезд: 14:00,
Уют, спокойствие, тишину и комфорт хочет ощутить каждый, приезжая в другой город в командировку или на отдых с семьей и друзьями! Хотим Вам представить.
ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС В ГОРОДЕ КАЛУГА. На расстоянии около 170 км южнее Москвы находится город Калуга в так называемом «золотом кольце России». Город с.
KRISTINA VILLAS HANIOTI ***** Вилла сдается на сезон, с 22/09-30/09, цена 150 /ночь c 01/10-31/12, цена 100 /ночь Заезд: 14:00, Выезд: 12:00 Минимальное.
База отдыха Маяк, Кременчуг, Каменные Потоки.
Ознакомительный тур для участников XVIII Национального Конгресса по недвижимости Сочи 2014.
Апартаменты в Санья: Бухта Дадунхай Новое предложение!
Работу выполнил Студент группы :13 ГЗ-3 Никитин Станислав.
Lloret de Mar: 1.Royal Inn 2.Zener 3.Zodiac 4.Albamar 5.Almirall 6.Blau 7.Borodin 8.Condado Blanes: 1.Fortuna 2.Lotus 3.Nautic Tossa de Mar: 1.Gales.
Отель ПЛАТАН ЮЖНЫЙ. В непосредственной близости от отеля «Платан Южный» расположены торгово - развлекательные центры, набережная реки Кубань, спортивный.
Транксрипт:

СПРАВОЧНО: Главным акционером ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» является Торгово-промышленная палата РФ. В собственности Экспоцентра есть два гостиничных комплекса в Чехии и Финляндии. Служба по работе с активами ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» предлагает информацию об этих объектах.

Схема комплекса «Гейзир Парк» (Чехия, Карловы Вары)

В состав комплекса в Карловых Варах входят: отель «Bazant» на 15 номеров В отеле во всех номерах красивая удобная мебель, спутниковое телевидение, телефон и бесплатный выход в Интернет. есть две охраняемые автостоянки.

и 12 благоустроенных коттеджей, объединенных одной инфраструктурой

Коттеджи обеспечены всем необходимым для отдыха: в каждом 2 или 3 спальни, холл, ванна, санузел, оборудованная кухня, телевидение, интернет.

Планировка коттеджей

На территории комплекса есть открытый плавательный бассейн площадью 444 кв. м с подогревом воды и подводной подсветкой Вокруг него расположена зона отдыха, где гостям отеля бесплатно предоставляются лежаки, солнечные зонты и пляжные полотенца

Рядом уютная детская площадка.

Напротив отеля находится ресторан «Домик лесника», оформленными в охотничьем стиле. В ресторане представлена чешская и русская кухня, где великолепно готовят национальные блюда из дичи на открытом огне.

Рядом в отеле «Ричмонд» имеется VIP зона для проведения банкетов, семинаров, конгрессов на человек.

Для любителей активного отдыха в 30 километрах расположено охотничье хозяйство «Golden Hill», где можно поохотиться на фазана, муфлона, кабана и благородного оленя, пострелять по мишеням.

В доступной близости расположен горнолыжный комплекс «Божий Дар»

Автомобильные и железнодорожные магистрали связывают Карловы Вары с Прагой (120 км), Пльзенем (80 км) и приграничным районом Германии (40 км). В окрестностях города расположен международный аэропорт, из которого выполняются регулярные полеты в Москву, а также чартерные рейсы во многие крупные города России. Европейская культура,первоклассные рестораны и кафе делают этот город туристическим центром мирового значения, уютные улочки и великолепные архитектурные ансамбли создают в Карловых Варах неповторимую атмосферу. Комплекс «Гейзир Парк» органично вписан в ланшафт предгорий Крушных гор на берегу реки Тепла.

Главная достопримечательность Карловых Вар - уникальные источники природных минеральных вод. Дважды в день от комплекса «Гейзир Парк» к ним ходит бесплатный микроавтобус.

В октябре на территории комплекса открылся новый СПА-ЦЕНТР, оборудованный самыми современными тренажерами

Более подробную информацию о комплексе ЗАО«Экспоцентр»в Карловых Варах Вы найдете на сайте: Ссылки на него легко найти на сайте Экспоцентра В Чехии всю работу организует дочернее предприятие Экспоцентра - ООО «Гейзер Реал», Поверенный в делах этого предприятия (Директор) – сотрудник Экспоцентра А.В.Суворов.

Второй актив Экспоцентра за рубежом находится в Финляндии, это - коттеджный комплекс «Матильдан VIP» Поселок расположен в 125км. к юго-западу от Хельсинки в направлении к Турку, недалеко от г.Сало, в районе Мери Тэйо прямо на берегу Ботнического залива. Рядом озеро Матильдаярве, яхт-порт и горнолыжный комплекс «МериТэйо СКИ». Он скорее предназначен для любителей рыбалки, лыжников и спокойного отдыха на природе, для семейного отдыха и ищущих уединения молодоженов. Идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть и спрятаться от повседневной суеты.

Справочно : Рейтинг комплекса на сайте: Booking.com

План комплекса: Видно, что домики амфитеатром двумя линиями спускаются почти к морю, а вокруг только лес.

В поселке 15 коттеджей по 86 кв.м, рассчитанных на 4-5 спальных мест с парковочными местами

и 2 коттеджа в два этажа по 120 кв.м. на 6-7 человек. Коттеджи оснащены всем необходимым для комфортного отдыха.

В них имеются 2 или 3 спальни с двумя односпальными или одной двуспальной кроватями

Просторная гостиная с диваном, креслами и камином, объединенная со столовой.

полностью оборудованная кухня с посудой, холодильником, СВЧ-печью, электроплитой с духовкой, кофеваркой и чайником. В холле установлен телевизор, подключенный к 15 каналам спутникового российского телевидения «Триколор», Интернет. Во всех коттеджах есть сауны, душевые, камины.

С открытой терассы можно любоваться морским видом, принимать воздушные ванны, загорать.

Близость моря и леса, а так же морские бризы формируют уникальный по аромату, чистоте и оздоровлению воздух. «Матильдан ВИП» -это превосходное место для рыбалки, как на море, где есть песочный пляж, пирс и несколько лодок,

так и на одном из крупных и красивых пресных озер Матильдаярве до которого от поселка всего около 1.5 км. Разрешение на рыбалку есть у нашего Управляющего Максима Кийски. Клёв гарантирован! Ловить можно с берега, а если возникнет желание, взять моторную или вёсельную лодку.

Выловленную рыбу можно запечь или закоптить тут же на костре (оборудование имеется) Весеннего запрета на рыбалку в икромет нет!

Для тех, кто любит движение, предусмотрены велосипедные прогулки по живописным окрестностям поселка. Для поклонников покоя и тишины – пешие прогулки по лесу. Сразу за порогом коттеджа много малины, черники и белых грибов, которые можно собрать и приготовить.

Всего в 2.5км находится горнолыжный комплекс «МериТейо СКИ»

Удобные оборудованные горные и беговые лыжные трассы, а летом – это спусковые трассы для багги.

И, конечно же, к услугам отдыхающих классическая финская сауна

Зимой отдых в поселке Matildan VIP доставит не меньше радости и впечатлений. Финляндия богата традициями встречи Нового года и новогодних гуляний, катаний с гор на лыжах и т.д. Самые любознательные путешественники могут совершить экскурсии в город сказочных Мумми-троллей – Наантиле, посетить столицу Финляндии – Хельсинки или сходить на паромах в Стокгольм или Таллинн.

а так же расположенные неподалеку города Сало и Турку

в 15 минутах неторопливой ходьбы от поселка в яхтенном порту работает ресторан «Ruukin Kroubi»

Более полная информация на сайте В Финляндии работу организует дочернее предприятие «Экспоцентра» - АО «Санримет», которое зарегистрировано в г.Хельсинки. Реквизиты АО «Санримет»: SANRIMET Oy А/О «Санримет Ой» ИНН Asiakas: Sanrimet Oy Antinkatu 3C HELSINKI Y-tunnus: Исполнительный директор - Владимир Ботвич

Номер Количество человек, проживающих в номере Стоимость за сутки, евро 24.12– – – – местный однокомн атный 1 взрослый взрослых взрослых + 1 ребенок местный двухкомн атный 1 взрослый взрослых взрослых + 1 ребенок взрослых + 2 ребенка Цены аренды в зарубежных активах ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР» ОТЕЛЬ «BAŽANT» и коттеджи (Чехия, Карловы Вары) на 2013 год Стоимость проживания в отеле: Коттедж Количество человек, проживающих в номере Стоимость сут., евро местный (119 кв.м.) Не более 6 чел местный ( кв.м.) Не более 8 чел Стоимость проживания в коттеджах (без завтрака):

Стоимость аренды коттеджей в 2013 г. В комплексе «Матильдан ВИП» Финляндия. Цены указаны в целом за один коттедж!! Номер коттеджа Количество мест (человек) – , 17 (86 кв.м.) Не более 4-5 человек 90120, ,18 (120 кв.м) Не более 6-7 человек ,00120,

Конкурентные преимущества: -самые низкие цены на ближайшем побережье - высокий рейтинг по отзывам клиентов -надежность в предоставлении услуг проживания (услуги предоставляются таким престижным владельцем, как «Экспоцентр»). -местоположение комплексов: в Чехии – один из центральных и исторически сложившихся курортов в центральной Европе с лечебными минеральными водами, в Финляндии – морское Балтийское побережье в зоне национального парка с первозданной природой. -Для турфирм, входящих в систему ТПП РФ и объединения предпринимателей Комитета Палаты возможны скидки.

Материальная база, местоположение, обученный персонал, вся инфраструктура полностью соответствуют самым высоким требованиям Гостиничного бизнеса. Оценка рейтинга наших комплексов в Чехии и Финляндии одним из ведущих интернет операторов «Букинг Ком», основанная на опросах клиентов, очень высокая - на уровне баллов и формулируется как «ПОТРЯСАЮЩЕ ! » и «Очень хорошо!»

Особенности: Активы Экспоцентра только выведены на рынок гостиничных услуг как рыночный, а не социальный проект. В низкий сезон необходимо привлечь категории отдыхающих, которые могли бы обеспечить загрузку активов: -это бизнесмены, лыжники и рыбаки, студенты - лингвисты, спортсмены, молодожены, пенсионеры. Так же перспективные направления загрузки: -детский спорт и особенно хоккей, «свадебные путешествия» и семейный отдых. Мы бы хотели с Вашей помощью найти и установить надежные деловые взаимовыгодные контакты с компаниями и организациями работающими на этих направлениях. Для заключения договоров и бронирования коттеджей и отеля просьба обращаться к работникам «Экспоцентра» : Александру Суворову Владимиру Ботвичу или через сайты наших активов.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!