Company LOGO "Быть главным богачом на кладбище - совсем не то, что мне нужно... Ложиться вечером спать со словами "мы сделали нечто прекрасное" - вот.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Company LOGO октября
Advertisements

Company LOGO "Быть главным богачом на кладбище - совсем не то, что мне нужно... Ложиться вечером спать со словами "мы сделали нечто прекрасное" - вот.
Steven Paul Jobs Автор: учитель МОУ Плесская СОШ Юдин Андрей Борисович.
Джобс родился в Сан- Франциско Был усыновлён Полом и Кларой Джобс, они дали ему имя Стивен Пол.
Стивен Пол Джобс родился 24 февраля 1955 года в Сан- Франциско, штат Калифорния. Родители Стива, американка Джоан Кэрол и сириец Абдулфаттах Джон Джандали.
Стив Джобс
Стивен Пол Джобс (24 февраля октября 2011), известный как Стив Джобс - американский предприниматель и изобретатель. Являлся сооснователем, председателем.
Кто такой Стив Джобс?. Родился Стивен Пол Джобс в 1955 году 24 февраля в Сан- Франциско. Рос он в приемной семье. С раннего детства любил что-то конструировать,
Урок-игра «Составление программ на языке программирования Pascal» 9 класс Худайкулова Н.А.
Стивен Пол Джобс родился 24 февраля 1955 года в Сан-Франциско, штат Калифорния. Родители Стива, американка Джоан Кэрол Шибле и сириец Абдулфаттах Джон.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 4 п. Тавричанка Надеждинского района» Приморского края Вклад.
Презентацию выполнила Ученица 7 класса «А» Гаджиева Амина.
Стив Джобс «Нам недостаточно быть первыми; мы должны быть лучшими»
(24 февраля 1955 г. – 5 октября 2011 г.). Известный как Стив Джобс – американский предприниматель и изобретатель являлся основателем, председателем совета.
ДЖОБС: ИМПЕРИЯ СОБЛАЗНА. Фильм сосредоточится на аспекте превращения Стива Джобса из своенравного хиппи в соучредителя компании Apple. Затем фильм повествует.
Стив Джобс Сти́вен Пол Джобс родился 24 февраля 1955, Сан-Франциско, Калифорния Американский предприниматель, получивший широкое признание в качестве пионера.
Стив Джобс
Первый классный час в 5 классе
Эволюция компьютеров
Дина Сабитова родилась в Казани. По образованию она филолог, когда-то представляла, что со временем превратится в седую и толстую профессоршу в очках.
Транксрипт:

Company LOGO

"Быть главным богачом на кладбище - совсем не то, что мне нужно... Ложиться вечером спать со словами "мы сделали нечто прекрасное" - вот что важно для меня (Стив Джобс)

октября У нас не бывает возможности сделать так много вещей, а ведь каждая из них могла стать великолепным событием. Потому что это жизнь. (Стив Джобс)

Я хочу устроить звон на всю Вселенную. (Стив Джобс) Стив Джобс родился в Сан-Франциско 24 февраля 1955 года.. Спустя всего неделю после рождения, его незамужняя мать – аспирантка Джоанна Шибл – отдала ребенка на усыновление. Дело в том, что его мать была слишком бедна, чтобы растить ребенка. Она отдала сына на воспитание в семью, пообещавшую дать мальчику хорошее образование.. Приемными родителями ребенка стали Пол и Клара Джобс (Paul Jobs, Clara Jobs) из Маунтин- Вью, Калифорния. Именно они нарекли его Стивен Пол Джобс. Клара работала в бухгалтерской фирме, а Пол Джобс был механиком в компании, производившей лазерные установки.

В 1972 году Стив Джобс окончил школу и поступил в колледж Рид в Портленде, но после первого же семестра он отчислился. Однако, оставаться свободным студентом в университете было теперь нелегко. Не все было так романтично, - вспоминает Джобс. –Я сдавал бутылки от Колы, чтобы купить себе еды и каждое воскресенье вечером ходил за семь миль через весь город, чтобы один раз в неделю нормально поесть в храме кришнаитов… Приключения Стива Джобса в кампусе колледжа после отчисления продолжались еще 18 месяцев, после чего осенью 1974 года он вернулся в Калифорнию. Там он встретился со старым приятелем и техническим гением Стивеном Возняком. По совету своего друга Джобс устроился техником в фирму Atari, производившую популярные видеоигры. У Стива Джобса тогда не было никаких амбициозных планов.

Diagram Add Your Text

Marketing Diagram Add Your Text Text Text Text Text Text

Diagram Title Add Your Text