Сто ЧА ВО задаваемые просы. Почему нельзя заниматься сексом, если вы не в браке? Это ведь поможет обоим партнерам дождаться своих настоящих половинок.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1.«Укрепляйся Христом и могуществом Его!» Чрез апостола так учит вечный Бог. Он от бедствий сохранит, в жаркой битве укрепит, Божье имя нам победы залог.
Advertisements

Молитва это встреча с Богом. Православие дает человеку непосредственный доступ к Богу, Который слышит человека, помогает ему, любит его. Молитва это диалог.
В этом бесконечном мире мы пытаемся познать истину…Бога. а по-настоящему учимся лишь у тех, кого любим.
ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ…РАЗНОЙ Все ли умеют любить? Можно ли научить и научиться любить? Где человек учится любить?
он всегда выслушает, поймёт и никогда не осудит с ним я могу быть такой, какая я есть.
Основные принципы Христианства Краткий обзор учения Библии о спасении.
Второе рождение. Рождение человека – всегда радостное событие. Это начало новой жизни с её праздниками и буднями, победами и неудачами. Это выбор жизненного.
В чём смысл моей жизни? 3 3:1 Среди фарисеев был человек по имени Никодим, один из иудейских предводителей. 2 Однажды вечером Никодим пришёл к Иисусу.
Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку по путям Твоим веди меня Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку.
Н А УРОКЕ Вы узнаете: Как подражают Христу Чему радуются святые.
Если Божий народ молится. Бог его слышит, Бог его слышит И отвечает. Если Божий народ молится Бог его слышит, Бог его слышит И отвечает.
Твоя любовь навеки, это вечная любовь И милость обновляется как солнечный восход И Твоя забота и любовь, она лучше, чем жизнь.
Христос – спаситель всех, особенно верующих 4 глава 1 послания Тимофею.
СЛЕДУЙТЕ КУРСОМ, КОТОРЫЙ ПРОЛОЖИЛ КАПИТАН 1-е Тимофею 1:12-20.
«Я есть путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу, как только через Меня». (От Иоанна 14:6)
Я не могу молчать, так хочу сказать о Божьей любви Как Иисус умирал, и за тебя страдал, послушай, друг Я задал сам себе вопрос: почему Бог это сделал для.
Там на Голгофе Искупитель Пролил Свою святую кровь Терпел мучения Спаситель И доказал Свою любовь Иисус открыл всем двери рая Чтоб все могли туда прийти.
НАЧИНАЯ С 28 СЕНТЯБРЯ В В АУДИТОРИИ 22. СРЕДСТВА И ЦЕЛИ Как бы изменилась история если бы вместо неудач, блудный сын вкусил горечь побед. Что если.
-Здравствуйте! Я – Кука! - Кто вы? - Как вас зовут? -Чем вы занимаетесь? - Что любите?
1.Ныне в городе Давида Нам рождён Господь Христос, Хоть смиренного Он вида, Но по-царски дар принёс. Дар от смерти избавленья, Дар свободы и любви, Дар.
Транксрипт:

сто ЧА ВО задаваемые просы

Почему нельзя заниматься сексом, если вы не в браке? Это ведь поможет обоим партнерам дождаться своих настоящих половинок.

Почему у нас в церкви не проповедуют женщины, как, например, в Корее или Индонезии?

Мы любим Вас и благодарим Бога за Вас!

Почему у нас нет икон? Позволительно ли молиться на икону? ("У Господа все живы)

Притом тех священников было много, потому что смерть не допускала пребывать одному; а Сей, как пребывающий вечно, имеет и священство непреходящее, посему и может всегда спасать приходящих чрез Него к Богу, будучи всегда жив, чтобы ходатайствовать за них.

Могут ли люди с заболеванием мозга, не способные понимать речь (идиотия, имбицилия) попасть в рай? Ведь у них нет НИКАКОЙ возможности понять Благую Весть.

Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.

Как бороться с гневом?

Как Божья благодать может изменить мою жизнь?

Как научиться принимать Божью благодать и любовь Бога?

сто ЧА ВО задаваемые просы