ВЛИЯЕТ ЛИ ВЕРА НА ТО, КАК Я РАБОТАЮ? СОДЕРЖАНИЕ Вступление – Как работать по вере Божий план для работы Выбор карьеры по вере Божьи цели для Карьеры/Работы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПОЧЕМУ НЕОБХОДИМ ДУХОВНЫЙ РОСТ. И я не мог говорить с вами, братия, как с духовными, но как с плотскими, как с младенцами во Христе. 1 Кор 3:1 ПОЧЕМУ.
Advertisements

1. Иисус победитель, Иисус победитель, Взял мои болезни, Грехи вознёс на крест. Иисус победитель, Иисус победитель, Хвала Тебе за Сына, Бог-Отец. ***
Я искал свой путь Я искал свой путь до краёв земли, я устал идти, как в пустыне без воды. Среди ста дорог лишь одна к Тебе, как воды глоток Твоё слово.
Благодарю Тебя Иисус, Просто я благодарю, Просто я благодарю.
За Голгофу, за кровь Я тебя благодарю, За воскресенье Твоё, И за победу Твою.
Божье провидение. Естественные процессы и кажущиеся обыкновенные события иногда проводимы Богом для осуществления Его цели. Естественные процессы и кажущиеся.
АВРААМ И ФАРРА : ИСТОРИЯ НАЧИНАЕТСЯ Бытие 11:27-12:9.
Прошу к столу!!! Общение на кухне. Возвращемся домой в большом городе Наша цель - объединять людей в общении с Богом и друг другом Мы не можем навязать.
Раньше жил я во грехах, в горе, болях и скорбях, Никогда не думал я о вечности. Но Иисус нашел меня, разорвал все узы зла, Полон я теперь небесной радости!
2Tim22.com/ru. Разделите лист на 3 колонки озаглвьте каждую : 1 я - Писание, 2 я - своими словами 3 я - Я буду... Прочитайте вместе или самостоятельно.
Я пою Тебе хвалу Мой Спаситель, мой Иисус За все Тебя благодарю Что Ты сделал в моей жизни Твоя радость в сердце моем Не прожить мне без Тебя.
© 2006 TBBMI ТЕПЕРЬ БОЛЬШОЙ ВОПРОС: НУ И ЧТО?! ТЕПЕРЬ БОЛЬШОЙ ВОПРОС: НУ И ЧТО?! 01 1.
Устный счет. НАЗОВИТЕ ЧИСЛО, СОСТОЯЩЕЕ ИЗ 1 ДЕСЯТКА. НАЗОВИТЕ ЧИСЛО, СОСТОЯЩЕЕ ИЗ 1 ДЕСЯТКА И 5 ЕДИНИЦ. НАЗОВИТЕ ЧИСЛО, КОТОРОЕ НА 1 ЕДИНИЦУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ.
ЛИКУЙТЕ В ГОСПОДЕ. ЛИКОВАНИЕ Поклонение – привилегия Ефесянам 2:12 «...Вы жили без надежды и без Бога...»; 1 Иоанна 2:28 «...оставайтесь в Нём, чтобы.
То, что рука злого скрывает. Восставшая планета Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим Ис. 59:2.
Моя дата рождения Древние ученые – пифагорейцы, считали, что числа управляют миром, и каждое число имеет свои свойства. Влияют ли числа в дате вашего рождения.
В Слове Божьем ищи Утешенье, друг мой, В непрерывной, житейской борьбе; Когда тяжко и больно И страшно тебе Прибегай к нему Всею душой.
Жизнь моя Господь Тебе принадлежит Всем сердцем буду я Тебя искать О Господь Иисус, Ты обними меня Дай мне быть смиренным пред Тобой ПРОСЛАВЛЮ Я ТЕБЯ И.
Выбрал ли ты для себя профессию? Результаты анкетирования уч-ся 9 класса.
Презентация к уроку по математике (2 класс) на тему: Математика 2 класс "Формирование вычислительных навыков.Обобщение и закрепление изученного" Презентация
Транксрипт:

ВЛИЯЕТ ЛИ ВЕРА НА ТО, КАК Я РАБОТАЮ?

СОДЕРЖАНИЕ Вступление – Как работать по вере Божий план для работы Выбор карьеры по вере Божьи цели для Карьеры/Работы 3

ВСТУПЛЕНИЕ – КАК РАБОТАТЬ ПО ВЕРЕ Мое прошлое Не просто работайте, пусть вера влияет на вашу работу 4

БОЖИЙ ПЛАН ДЛЯ РАБОТЫ Бытие 3: «Проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей; 18 Терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою; 19b В поте лица твоего будешь есть хлеб…» 5

ВЫБОР КАРЬЕРЫ ПО ВЕРЕ Библейский пример: Отец учит сына Матфея 13:55 - [об Иисусе] Не плотников ли Он сын? Не существует предпочтительных профессий Марк 6:3 – [об Иисусе] Не плотник ли Он? Первый важный шаг веры для многих 6

БОЖЬИ ЦЕЛИ ДЛЯ КАРЬЕРЫ/РАБОТЫ Работа обеспечивает ресурсами (деньгами) Работа предоставляет платформу и место для служения Работа обучает необходимым навыкам для служения и миссионерства 7