Переводит на статус «Проект» Отказано*; на статус «Отказан» Схема электронного документооборота в АЦК- Госзаказ в случае размещения госзаказа УО *Заключение.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Переводит на статус «Согласование цены» Схема электронного документооборота в АЦК- Госзаказ в случае размещения госзаказа заказчиком при проведении торгов.
Advertisements

Перспективы развития ЦИТП, автоматизирующей процесс государственного и муниципального заказа Тюменской области на период года Нифантов Василий.
Уполномоченная организация Проекты Заявок на включение (изменение) информации об организации в Сводный реестр Федеральное казначейство Автоматическое формирование.
Администрация Кузнецкого района г. Кузнецк 2015 г. Внесение сведений о заключенном контракте в реестр контрактов.
1 ПРЕЗЕНТАЦИЯ сайта (размещение информации)
Электронные торги – –Проекты Проекты I. Функционирование уполномоченных пилотных электронных площадок - проведение электронных аукционов федеральными государственными.
Порядок доведения до образовательных организаций денежных средств на выполнение государственных работ и порядок отчетности за данные работы Начальник финансово-экономического.
5 дней Заказчик Оператор Участник Направление заполненного контракта Оператору Направление Участнику 5 дней Подписание контракта, представление документа.
Минфин России Служба контроля Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Обзор административной и судебной практики Службы контроля Ханты-Мансийского.
Структура договора. Преамбула (вводная часть). Предмет договора. Дополнительные условия договора. Прочие условия.
Планирование закупок на 2016 год и в 2016 году ВОПРОС: Нужно ли обосновывать НМЦК при подготовке Плана-графика на 2016 год? ОТВЕТ: Да, нужно. Это указано.
АУКЦИОНЫ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ Заключение муниципального контракта Происходит только в электронном виде и подписывается ЭЦП участника и заказчика. Обеспечение.
Архитектура БИТ.ФИНАНС:. Подсистема «Казначейство» В подсистеме предусмотрена следующая схема работы:
«АЦК-Госзаказ» / «АЦК-Муниципальный заказ». Назначение продукта Система «АЦК-Госзаказ» («АЦК-Муниципальный заказ») предназначена для организации контроля.
Вставьте картинку Проект приказа Министерства финансов Российской Федерации "О Порядке осуществления федеральными бюджетными учреждениями операций со средствами,
«Краткая информация о текущих и планируемых исправлениях в функционале электронной площадки ЗАО «Сбербанк – АСТ»
Автоматизация процесса подбора персонала в системе Капитал CSE.
Реестр договоров 223-ФЗ. Чем регулируется ведение Реестра договоров? Ст.4.1 Закона 223-ФЗ Постановление Правительства РФ от 31 октября 2014 года 1132.
Система электронного документооборота FossDoc Общая схема работы с документами Настоящий демо-ролик показывает общий принцип работы с документами в системе.
Уральское территориальное управление Федерального агентства научных организаций Доклад руководителя Уральского ТУ ФАНО России по итогам работы в 2015 году.
Транксрипт:

Переводит на статус «Проект» Отказано*; на статус «Отказан» Схема электронного документооборота в АЦК- Госзаказ в случае размещения госзаказа УО *Заключение в поле заявки на закупку «Дополнительная информация» в виде текста с указанием реквизитов прикрепленного письма. Государственный заказчик Создает заявку, подписывает и обрабатывает ее, осуществляет отбор по фильтру «Статус документа»: -отказан -согласование цены -рассмотрено Управление по размещению ГЗ (УО) Печатает список заявок («Проект»), рассмат- ривает их на соответствие законодательству, переводит заявку на др. статус, подписывает ЭЦП. Печатает список заявок («К размещению»), создает решение о проведении закупки Управление контроля (УК) Печатает список заявок («Согласование цены») и прорабатывает цену, переводит заявку на др. статус и подписывает ее ЭЦП Согласовано*; на статус«Согла- сование цены» Решение о проведении закупки Переводит на статус «Согласование цены» Цена без измене ний Да Рассмот рено; на статус «Рассмо трено» Нет Создает решение о проведении закупки Заявка на закупку «Согласование цены» Заявка на закупкуЗаявка на закупку «Проект»* Заявка на закупку «Согласование цены» Заявка на закупку (копир-ем с учетом замечаний УО) Заявка на закупку «Рассмотрено»* Заявка на закупку «Отказан» Заявка на закупку (копир-ем с изме- нением цены) Заявка на закупку «К размещению» Переводит на статус «К размещению» Отказано*; на статус «Отказан» Заявка на закупку (копир-ем с учетом замечаний УО) Переводит на статус «К размещению» Есть заме чания Да Нет Заявка на закупку «Отказан»*