Сертифицированное обучение в ВУЗе МГУ им М.В. Ломоносова Факультет вычислительной математики и кибернетики Microsoft IT Academy Елена Фоменко fomenko@cs.msu.su.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Web: Адрес: Белинского 58, ауд Тел. 8(4112) ИДПО – образование по мировым стандартам.
Advertisements

A c a d e m y Совместный проект Южного федерального университета и компании Softline Учебный центр ЮФУ & Softline Academy Ларшин Андрей Юрьевич заместитель.
ПРОДУКТЫ MICROSOFT: ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Самуйлов Сергей Владимирович, начальник отдела консалтинга и бизнес - образования.
Учебный центр ВМК МГУ & Softline Academy – Сравнение MOC – MOAC и использование MOAC в учебном процессе MS IT Academy Анна Лучник.
Опыт работы Академии Microsoft Самарского государственного технического университета Геннадий Николаев, руководитель УЦ СамГТУ & SoftLine Academy.
IT-образование в Кыргызстане: ситуация, проблемы, решения Дмитрий Ким,
+7(495) Компания Softline – уполномоченный партнер программы Microsoft IT Academy.
СЕРТИФИКАЦИЯ Microsoft: повышение квалификации для построения карьеры Резюме.
Проект Высшая Компьютерная Школа «Эксперт» - перспективная форма подготовки российских ИТ-кадров Сергей Еремин Исполнительный директор Учебного Центра.
Опыт участия в Академических программах Руководитель Учебного центра «ВГТУ & SoftLine Academy» Шишкин А.А.
Опыт и перспективы совместных учебных проектов вузов и ИТ-компаний.
Московский Государственный университет им. М.В. Ломоносова Microsoft Office в учебном курсе информатики Калугина Ольга Борисовна ст. преподаватель Химический.
Учебные курсы издательства «ЭКОМ» для программы MS ITA в России Главный редактор издательства «Эком» Елена Макарова.
Сотрудничество с учереждениями в ысшего профессионального образования Аносов Алексей Специалист по работе с учереждениями высшего профессионального образования.
Как мы учим студентов Взгляд работодателя Артём Круглов Руководитель магистратуры веб-разработчиков Руководитель ресурсно-технологического центра Группы.
Бизнес школа МФЮА. МОСКОВСКИЙ ФИНАНСОВО-ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ MFUA.RU | МФЮА – это… МФЮА многие годы занимает 1 место в рейтинге среди негосударственных.
СЕРТИФИКАЦИЯ MICROSOFT ЧТО, КАК И ЗАЧЕМ. МАРИЯ СОЛОДЯНКИНА
Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
Филиалы принявшие участие в Программе «Microsoft IT Academy» Опыт интеграции ресурсов "Microsoft IT Academy" уровень Office в учебные планы Современной.
A c a d e m y Перспективы маркетингового продвижения сообщества Академий Softline Юлия Шашкова Менеджер по маркетингу образовательных проектов компании.
Транксрипт:

Сертифицированное обучение в ВУЗе МГУ им М.В. Ломоносова Факультет вычислительной математики и кибернетики Microsoft IT Academy Елена Фоменко сс.cs.msu.suсс.cs.msu.su, сс.cs.msu.suwww.it-university.ru

МГУ ВМиК - Softlinecc.cs.msu.su, Зачем нужно сертифицированное обучение в ВУЗе 1/3 СТУДЕНТАМ Профессиональные знания и навыки работы с новейшими и востребованными на ИТ рынке технологиями и продуктами Показать работодателю свою мотивацию Показать работодателю способность учиться Подготовка к экзаменам на международный сертификат Привлечение к НИР и проектам в период учебы – вход на профессиональный рынок труда на 2-3 года раньше

МГУ ВМиК - Softlinecc.cs.msu.su, Зачем нужно сертифицированное обучение в ВУЗе 2/3 РАБОТОДАТЕЛЯМ Сертифицированные молодые специалисты значительно лучше подготовлены к профессиональной работе в проектах Эти специалисты лучше мотивированы Имеют хорошие организационные и лидерские качества Наработан навык обновления знаний и самообучения Получен первый практический опыт с современными технологиями и продуктами в дополнение к фундаментальному образованию

МГУ ВМиК - Softlinecc.cs.msu.su, Зачем нужно сертифицированное обучение в ВУЗе 3/3 УНИВЕРСИТЕТУ / ИНСТИТУТУ Дополняет фундаментальное образование актуальными и востребованными на рынке новейшими программами и технологиями Поднимает престиж ВУЗа и набор студентов Возможность открытия программ платного и дополнительного образования Сертификация и рост квалификации сотрудников и преподавателей Доступ к новейшим технологиям от мировых компаний и вендоров

МГУ ВМиК - Softlinecc.cs.msu.su, МГУ ВМК – МГУ ВМК – Подготовлены и проведены занятия по двум специализациям Разработка приложений на платформе.NET – 5 курсов Разработка и администрирование баз данных и хранилищ данных - Microsoft SQL Server – 4 курса Опыт маркетинга и запуск программ доложен на трех мастер-классах Microsoft IT Academy

МГУ ВМиК - Softlinecc.cs.msu.su, МГУ ВМК – Совместно с партнером Softline открыт второй учебный центр и шесть программ обучения – Администрирование сетей Microsoft (сертификат Microsoft Certified Systems Administrator) – Администрирование баз данных Microsoft (сертификат Microsoft Certified Database Administrator) – Администрирование баз данных Oracle (сертификат Oracle DBA Certified Associate) – Разработка приложений (сертификат Microsoft Certified Application Developer) – Управление проектами (сертификаты CompTIA Project) – Безопасность информационных систем (сертификаты CompTIA Security+, Microsoft Certified Systems Administrator: Security)

МГУ ВМиК - Softlinecc.cs.msu.su, Современные учебные классы

МГУ ВМиК - Softlinecc.cs.msu.su, Что дает студентам учебный центр МГУ ВМК – Softline Academy дополнительно 1/3 Обзорные лекции по перспективным продуктам и технологиям на ИТ рынке Демо-занятия по открывающимся новым курсам Стенды, буклеты, консультации по программам сертификации Дополнительные лекции и связки между курсами именно для студентов по сравнению с обучением корпоративных клиентов в учебных центрах Microsoft Цены на курсы в 2 – 2.5 раза ниже, чем в учебных центрах Microsoft для корпоративных заказчиков.

МГУ ВМиК - Softlinecc.cs.msu.su, Что дает студентам учебный центр МГУ ВМК – Softline Academy дополнительно 2/3 Дополнительные домашние задания позволяют глубже проработать курс и подготовиться к сертификации Контрольные задания, контрольные работы, пробные тесты и консультации для подготовки к сертификационным экзаменам Контакты с работодателями и агентствами Участие в конференциях и днях Microsoft в МГУ Участие в работе группы Microsoft Community МГУ Привлечение к НИР и проектам

МГУ ВМиК - Softlinecc.cs.msu.su, Что дает студентам учебный центр МГУ ВМК – Softline Academy дополнительно 3/3 Навыки для профессиональной работы и экзаменов на английском языке, работа с англоязычными материалами Официальные англо и русскоязычные учебники Microsoft со скидками до 40% Лицензированное ПО с документацией для установки на домашних компьютерах Новейшие технологии обучения Virtual PC

МГУ ВМиК - Softlinecc.cs.msu.su, Учебные пособия. IT Pro Microsoft Official Academic Curriculum – MOAC Microsoft Official Curriculum - MOC Microsoft Academic Learning Series – ALS Microsoft eLearning Library – MELL Microsoft Press – на русском языке –ВHV, «Русская редакция» –«Эком»

МГУ ВМиК - Softlinecc.cs.msu.su, Вопросы ? МГУ им М.В. Ломоносова Microsoft IT Academy Елена Фоменко