Sergey Kuznetzov Content Group Организация творческих конкурсов в сети как метод вирусного маркетинга Сергей Кузнецов Российский Интернет Форум, март 2006.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Одну простую сказку, А может и не сказку, А может не простую Хотим вам рассказать. В одном далёком царстве, Российском государстве Жил был Роман Михалыч,
Advertisements

Для детей и взрослых. Старайтесь давать как можно меньше информации о себе в Интернете. Ибо в Интернете вы рискуете стать объектом мошенничества или запугивания.
ВНИМАНИЕ! вирусный маркетинг!. Отстаньте от меня! большинство видов рекламы использует метод прерывания вымирающий способ коммуникации, когда реклама.
ЭВОЛЮЦИЯ ВИРУСНОГО МАРКЕТИНГА В КАЗНЕТЕ. Раим Дадыбаев Соучредитель и креативный директор агентства вирусного маркетинга «Buzzon» Специалист по вирусному.
Региональные возможности Mail.ru. Расчёт рекламной кампании на практике.
Региональные возможности Mail.ru Group.. Мail.ru Group представлена проектами: Mail.ru, Одноклассники, ICQ Более 1 миллиона посетителей из Ростова-на-Дону!.
Презентация проекта «Призодар» Преимущества рекламы в соц. сетях Преимущества нашего подхода Условия.
Интернет Маркетинг. Схема семинаров Введение и обзор темы Теоретическая часть Практическое применение Что стоит запомнить.
Подготовила Н.А. Кузнецова. Никто не забыт! Ничто не забыто!
Компания MaxLab представляет новый проект «Сарафанное радио» Тел. +7 (495)
Примеры размещений в ICQ. ICQ основана в 1996 году и в настоящий момент является: Одной из наиболее популярных программ в мире Самой популярной в России.
Халилов Дамир, генеральный директор агентства GreenPR Cеминар компании INTECCO «Интернет + деньги»
Маша в Школе «Ваш старт в Internet» Режиссер курсантка 6а класса Школы «Ваш старт в Интернет» Вершинина Елена Skype lenka4y.
Сергей Кузнецов Из всех стволов: продвижение бренда в эпоху социальных сетей e-target Москва, 27 марта 2009 года.
Относись к информации осторожно. Узнай об авторах сайта: зайди в раздел «О нас» или нажми на похожие ссылки на странице. Узнай, кто разместил информацию.
Брендированные приложения как эффективный маркетинговый инструмент Сергей Кузнецов «Лесные дали», апрель 2010.
Интернет: Итоги 2009, перспективы Евгений Цепилов Директор по продажам корпоративному сектору компании «ЭР-Телеком»
Таргетинг как способ оптимизации рекламного бюджета Александра Федоренко Mail.ru.
0 Как использовать сервисы Mail.ru для продвижения сайта.
Интернет маркетинг Пусть говорят Гайдар Магдануров Microsoft e: | | p: +7 (905)
Транксрипт:

Sergey Kuznetzov Content Group Организация творческих конкурсов в сети как метод вирусного маркетинга Сергей Кузнецов Российский Интернет Форум, март 2006 г.

Что мы не любим? Мы ненавидим спамеров Тех, кто гадит в нашем форуме, мы ненавидим ничуть не меньше тех, кто гадит в наш почтовый ящик

Кризис традиционной рекламы Падение доверия Уменьшение эффективности Поиск новых путей

Как быть? Откуда люди, которые не доверяют рекламе, узнают о новых сайтах?

Как быть? Откуда люди, которые не доверяют рекламе, узнают о новых сайтах? ОБС = Одна Бабка Сказала Word-of-mouth или Агентство ОБС

Как быть? Откуда люди, которые не доверяют рекламе, узнают о новых сайтах? ОБС = Один Блоггер Сказал Word-of-mouth или Агентство ОБС

Промо в блогосфере – высокая стоимость низкий охват

Промо в блогосфере + доверие таргентинг – высокая стоимость низкий охват

Хочешь прослыть спамером? Пользуйся роботами или тупыми райтерами Пиши скучно Пиши не там, не тогда и не то Ври и расхваливай

Как надо: принципы Дай людям то, что им надо Будь честным Создай повод для общения Знай свои кадры

Как надо: правила Не рекламируй сайт рекламируй активность Не рекламируй призы рекламируй результаты Не рекламируй вообще ничего просто рассказывай Не рассказывай сам попроси других (и не забывай об opinion leaders)

Технологии: что дальше? Выигрывает тот, кто увеличивает отношение сигнал/шум: большая закрытость рейтинг пользователей персонализированный рейтинг пользователей