Running men. Our team: Юхно Диана Матюков Илья Яковлев Вадим Шитова Марина Прокопьев Павел Овсянников Артем Семянников Василий Черноморец Маргарита.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Геокешинг Психолого–педагогический факультет. Лучшие в мире разгадыватели и разыскиватели.
Advertisements

GPS-ники Геокешинг-патрульнаяслужба. Состав команды Ноги: Кузьменко Елена Васильевна Кузьменко Елена Васильевна Куянова Светлана Вячеславовна Куянова.
R езвые Бурундучата or R Б -team. A мбициозный D евиз БУ RUN дучки всегда в пути, победа Wating впереди///
С.К.И.Ф. Сборная Команда Социально - Экономического Факультета.
Использование психологический игр на уроке географии.
Первые дорожные знаки на Руси возникли в 17 веке при царе Алексее Михайловиче. Недалеко от Москвы, в селе Коломенском, он построил себе сказочной красоты.
На Неизвестные горы к словам-друзьям МКОУ Свободненская сош учитель русского языка и литературы Сагатдинова Т.Б.
Мы думаем, что жизнь станет лучше, когда мы поженимся, заведем ребенка, потом еще одного. Потом мы разочаровываемся, потому что наши дети недостаточно.
Математический КВН «Математику уже затем учить надо, что она ум в порядок приводит» (М.В.Ломоносов) (М.В.Ломоносов)
Познакомьтесь, это 5 «Г» класс. В нашем классе учатся 22 мальчиков и девочек. Все мы веселые и дружные. Любим путешествовать с нашим классным руководителем.
Наше путешествие в старинный город Невьянск 4 б класс март, 2009 г март, 2009 г.
Приветствие команд По какой части улицы должны ходить пешеходы?. По мостовой По дорогеПо тротуару По обочине дороге.
Тестовые задания по ПДД для младших школьников. Дорогой друг! Предлагаем тебе проверить, умеешь ли ты разговаривать с улицей при помощи дорожных знаков.
КАК СПРАВИТЬСЯ С ИНСУЛЬТОМ Первая помощь ближнему.
Практические советы школьнику о безопасности на дороге.
Заусиновский овраг… Место, куда в гг. свозились тела расстрелянных политических заключённых. Кажется, до сих пор здесь царит дух трагедии. Но.
Щелкните для начала презентации Мой дорогой сын...
Правила дорожного движения МБОУ СОШ 45. Правила поведения на дороге Запомни! не переходи проезжую часть, если число полос в одну сторону более двух; не.
Урок по ПДД 3 класс ВЫХОД.
Про твою жизнь. Знаешь, однажды я сильно изменился…
Транксрипт:

Running men

Our team: Юхно Диана Матюков Илья Яковлев Вадим Шитова Марина Прокопьев Павел Овсянников Артем Семянников Василий Черноморец Маргарита

Our motto: We arent afraid of rain, We can fall down in depth Because we have our brain And also perfect legs!

Мы работали, бежали, Ноги и мозги устали, Но мы все же отыскали:

Объект 1 В качестве первого объекта нам предложили найти адрес того самого здания, двери которого распахнулись для первых ста студентов КГПИ 1958 года!

Сначала мы были серьезно озадачены этим заданием, но хитрость и смекалка нашего водителя разрешили эту проблему. Мы позвонили Хохловой Ирине Николаевне (декану Инъяза) и спросили её совета.

Конкуренция Сначала мы тихо подслушивали, о чём говорят другие команды, но нас заметили, и началась Битва!

На абордаж! Нас отбросили, но мы не знали, что такое поражение!

Объект 2 Вторым объектом был Храм Мельпомены. Но мы сразу догадались, что это театр!

Театр в данный момент находится в стадии реконструкции, но мы постарались и поймали одного из рабочих по имени Рахим. Он поделился всеми сплетнями, которые ходят по стройке. Благим матом отозвался о начальнике и заявил, что театр будет готов как минимум через 3 года. Мда… не скоро мы увидим Храм Талии и Мельпомены…

Мы захотели узнать, что же там внутри! Может, там дают поесть? Но забор преодолеть не удалось…

Объект 3 Объект 3 Третьим объектом была самая старая и, от себя добавим, самая мрачная школа в городе – школа имени Горького, где влачат свои горькие дни несчастные школьники.

В школе мы встретили вахтершу по имени Марфа Васильевна Сердюк! Она поведала нам, что школе 115 лет, адрес Партизанская 8/А, первым директором был П.Е. Иванов. Было очень интересно, наш Павел даже предлагал ей руку и сердце)))) В школе мы встретили вахтершу по имени Марфа Васильевна Сердюк! Она поведала нам, что школе 115 лет, адрес Партизанская 8/А, первым директором был П.Е. Иванов. Было очень интересно, наш Павел даже предлагал ей руку и сердце))))

Дорога к граниту науки Это было тяжело назвать дорогой… Теперь мы понимаем, почему немногие добираются до дверей школы по утрам. Это было тяжело назвать дорогой… Теперь мы понимаем, почему немногие добираются до дверей школы по утрам.

Объект 4 Как это ни странно, но этим объектом оказался первый широкоформатный кинотеатр Дальнего Востока «Октябрь». А сейчас это СДЮШОР единоборств и, как известно многим, школа олимпийского резерва. Как это ни странно, но этим объектом оказался первый широкоформатный кинотеатр Дальнего Востока «Октябрь». А сейчас это СДЮШОР единоборств и, как известно многим, школа олимпийского резерва.

Вахтер дядя Вася нам поведал интересные факты: школа переехала туда в 1995 году, а в 1996 году Гален Светлана заняла 5- ое место на олимпийских играх. Вахтер дядя Вася нам поведал интересные факты: школа переехала туда в 1995 году, а в 1996 году Гален Светлана заняла 5- ое место на олимпийских играх.

А вот их трофеи:

Объект 5 Его мы искали ооочень долго, мы очень нервничали, а когда нашли Паша кинулся на него с бейсбольной битой, а затем кинулся на остальных членов команды. Памятника в городе больше нет…

Этот памятник находится в центре города. Памятник был изготовлен в период между 1823 и 1826 годами, доставлен в Петропавловский порт на военном транспорте "Кроткий" под командованием капитан- лейтенанта Фердинанда Врангеля. К колонне прикреплена бронзовая табличка с надписью: "Основателю Петропавловска в 1740 году мореплавателю Берингу".

Мы успокоили Пашу и подарили ему Васю!

А теперь самое интересное… Путешествуя по городу, мы встретили сразу несколько знаменитостей. Первый из них – пёс Мухтар, он же Бобик. Путешествуя по городу, мы встретили сразу несколько знаменитостей. Первый из них – пёс Мухтар, он же Бобик.

СуперСТАР Затем мы повстречали самого Гошу Куценко, правда, немного староват и работает продавцом на рынке))

Ещё что-либо «Гоша» сообщить отказался!

Победитель «Евровидения»

Координаты и высоты: 1. N: , e: , h: 14 m 2. N: , e: , h: 14m 3. N: , e: , h: 40m 4. N: , e: , h: 47m 5. N: , e: , h: 33m