МОУ «Средняя общеобразовательная школа 42» Команда 2В класса «Махаон». Махаон относится к числу самых красивых бабочек нашей страны. Название дано ей по.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выполнила ученица 5 А класса МОУ «СОШ 6» п. Комсомолец Азарская Мария.
Advertisements

Вас приветствует команда «SiriuS» Руководитель команды: Черешнюк Татьяна Анатольевна.
Команда «Росток» МОУ школы 32 приветствует участников дистанционного проекта «Экоград»
Девчонка-веселушка, И певица и болтушка. Ее "конек" - превращать в дискуссию урок.
Руководитель команды: Черешнюк Татьяна Анатольевна Вас приветствует команда «SiriuS»
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка детский сад 482 г. Челябинск группа «Теремок »
КЛЕБАН СВЕТЛАНА Ученица 7 «А» МКОУ СОШ с. Парфеново Черемховский район Иркутская область.
5 класс «В» Школьная жизнь. В этом году у нашей школы не просто день рождения, а юбилей! Поэтому я придумала стихи: Школа, школа ты могуча, Ты красива.
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 36» Команда ОМСК 2010.
Моя мама. Анфалов Алексей Моя мама добрая, красивая, умная, доброжелательная. Я желаю, чтобы у меня мама была хорошей.
МЫ - команда БЭМС! Наш девиз: Боевые, И это действительно про нас, короче смотрите сами… Симпатичные! Молодые, Энергичные,
Знатоки МОУ «Пайгусовская СОШ» Горномарийский район Республика Марий Эл.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ МАРАФОН «ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ – 2011» Презентацию подготовили учитель 2 класса «Б» Строчкова Лидия Викторовна учитель 6 класса «А» Волкова.
Команда учащихся 9 класса МОУ «Гимназии 69 им. Чередова И.М.
Цель и задачи тимуровской команды Девиз команды: Командир.
Сочинения учеников 2 «Б» класса «Моя любимая бабушка» Классный руководитель: Дыганова Ольга Николаевна.
Наш Классный Самый Классный!. Ольга Олеговна Симонова родилась 1 февраля 1968 г в г.Иваново. После школы поступила в ИвГУ на филологический факультет.
Мы не сидим на месте Все делаем мы вместе Заводной 6 «а» класс, Девчонки и мальчишки просто класс!
Команда 9 класса Название команды « Тень сердца » Капитан команды Трубицин Иван Девиз команды : « Наши сердца не пробить никогда »
Поздравление любимым мамам. 11 класс Мама… Это слово дорогое Первое у каждого из нас Это слово близкое, родное В день веселья, испытаний час. Мама… В.
Транксрипт:

МОУ «Средняя общеобразовательная школа 42» Команда 2В класса «Махаон». Махаон относится к числу самых красивых бабочек нашей страны. Название дано ей по имени одного из героев греческих мифов - врача Махаона. К сожалению, сейчас махаон во многих местах стал редким. Берегите его !

Наш девиз: «Все познать, суметь понять и никогда не унывать!» Наша команда: Наш капитан Горецкий Андрей. Наш капитан Горецкий Андрей. Он парень очень смелый, ловкий, умный и умелый! Он парень очень смелый, ловкий, умный и умелый!

Наша группа поддержки!!! За нашу команду «Махаон» болеть мы будем вместе, в такой ответственный момент не усидеть нам всем на месте!!! За нашу команду «Махаон» болеть мы будем вместе, в такой ответственный момент не усидеть нам всем на месте!!!

Свечков Иван. Свечков Иван. Он точно знает все на «5» и может что-то подсказать!!! Он точно знает все на «5» и может что-то подсказать!!! Ведякина Александра. Ведякина Александра. Звезда! И танцует и поет, очень весело живет!!! Звезда! И танцует и поет, очень весело живет!!!

Соседов Артем. Соседов Артем. Он у нас паренек простой, с задачей справится любой!!! Он у нас паренек простой, с задачей справится любой!!! Граф Анастасия. Граф Анастасия. Настя наша хороша, всей компании душа!!! Настя наша хороша, всей компании душа!!!

Балаклиц Виолетта. Балаклиц Виолетта. Это наша Виолетта, она словно лучик света! Это наша Виолетта, она словно лучик света! Больт Саша. Больт Саша. Саша наш хороший друг, всем поможет он вокруг! Саша наш хороший друг, всем поможет он вокруг!

Руководитель команды: Руководитель команды: Шабанова Оксана Владимировна Шабанова Оксана Владимировна Наш координатор: Наш координатор: Денцель Наталья Яковлевна Денцель Наталья Яковлевна Желаем всем участникам этого увлекательного проекта новых и интересных открытий, успеха на всех этапах, пусть у вас все получится!!! Желаем всем участникам этого увлекательного проекта новых и интересных открытий, успеха на всех этапах, пусть у вас все получится!!!