#twigames: ИТОГИ Москва, 2011. #twigames, #twimafia o Многие играют в «Мафию» - 1000 человек в одном месте не собирал никто o 13 августа, суббота, Ролл.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Пакет Генерального спонсора. Спонсор получает возможность: разместить свой логотип на сайте twigames.ru; разместить свой логотип на press-wall; размесить.
Advertisements

Partyinfo.ru Информационная поддержка Вашего мероприятия.
Первая и крупнейшая в России выставка интерактивных развлечений Игромир 2012.
Цифровой съезд. 11 декабря в Москве на Цифровом съезде мы впервые увидим русскоязычный интернет оффлайн! При поддержке компаний (цифровых лидеров в использовании.
Первая и крупнейшая в России выставка интерактивных развлечений Игромир 2013.
Юбилеи компаний Юбилеи компаний Компания: МГТС Название: Празднование 125летия МГТС (VIP-прием) Количество человек: 550 Дата: 13 июля Место проведения:
Лидеры корпоративной благотворительности Совместный проект деловой газеты «Ведомости», международной сети аудиторско-консалтинговых фирм PwC и.
Twitter и его развитие в России Social Media Conference 2010 // GlavTvit.ru 25 ноября 2010.
Цели и задачи проекта Повысить узнаваемость тарифа МТС Red Energy среди молодежи от 14 до 25 лет Усилить эффект от стандартного медийного канала (большой.
Рекламная служба «АВТОРАДИО» , г. Санкт-Петербург, ул. Ак. Павлова д.5 лит. В, бизнес центр «River House». Тел./факс: (812)
НЕВИДИМЫЕ СОБЫТИЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕСС-ЦЕНТРА Алексей Берлов, PREMO & Partyzanka.
1 Кубок FutureToday ЛУЧШИХ КАНДИДАТОВ.
Рекламная служба «АВТОРАДИО» , г. Санкт-Петербург, ул. Ак. Павлова д.5 лит. В, бизнес центр «River House». Тел./факс: (812)
Конференция «Взаимодействие бизнеса и высшей школы в целях профессионального развития студентов, выпускников и молодых специалистов» 24 апреля, 11.30,
Практика продвижения FMCG брендов в Интернете. Коммуникационные возможности рекламы в Интернете –Потенциальный охват и скорость его построения –Возможность.
Благотворительный турнир по мини - футболу среди корпоративных команд «КУБОК ОТКРЫТЫХ СЕРДЕЦ»
Организаторы конкурса Комитет Государственной Думы по делам молодежи При поддержке Модельное агентство Modus VivendiS Межрегиональный общественный фонд.
Организаторы конкурса Комитет Государственной Думы по делам молодежи При поддержке Модельное агентство Modus VivendiS Межрегиональный общественный фонд.
Online выставка по информационным технологиям 1. НаВыставке.ру – инновационный интернет ресурс в России, не имеющий аналогов, целью которого является.
Направления деятельности в 2007 г. Новый подход к членству Продвижение PR-портала как ведущего Интернет-ресурса профессионального PR-сообщества Вовлечение.
Транксрипт:

#twigames: ИТОГИ Москва, 2011

#twigames, #twimafia o Многие играют в «Мафию» человек в одном месте не собирал никто o 13 августа, суббота, Ролл Холл - крупнейшая одновременная игра в мафию в истории. Такого не было никогда o Мы собрали 1000 человек и провели настоящий турнир! Интрига была до последнего выстрела!

Кто с нами? (наша аудитория) На сайте зарегистрировано 1572 человека Все участники – активные пользователи социальных сетей. Более 6000 участников зарегистрировано в таких социальных сетях как Facebook и vkontakte Больше всего #twigames обсуждались в Твиттере

Мы это сделали! Ура! 13 августа на #Twigames одновременно играли в мафию более 1000 человек. Рекорд был зафиксирован и будет занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Каждый игрок получил сертификат об участии в установлении рекорда. Мероприятие прошло в Ролл Холле, одном из лучших развлекательных комплексов Москвы, при поддержке Мафлиги - крупнейшей организации по игре в мафию РФ. Партнерами Twigames стали такие известные бренды, как МТС, РТРС, Dr. Pepper, Adidas, HandGum,Мосигра. Мероприятие посетило большое количество звезд российского шоу-бизнеса, прессы, а также известных блогеров страны. Отдельные звезды приняли участие в полуфинальных и финальных играх. На территории Ролл-Холла производилась профессиональная видеосъемка с трансляцией происходящего на мониторы, установленные в зале, а также прямая web-трансляция в сеть Internet. Было проведено более 20 конкурсов до и во время мероприятия; ни один участник не ушел с вечеринки без сувенира или приза.

О нас пишут… o Около твиттов, содержаших хэштэг #twigames o Более человек посетили сайт twigames.ru o Мероприятие было анонсировано в СМИ: - Россия 2; - Radio Energy; - Коммерсант FM; - Газета Метро Все, кто был заинтересован в мероприятии, были так или иначе проинформированы о месте проведения: развлекательном центре «Ролл Холл»

#twigames. To be continued… И это только начало…