Команда « Иртыш» МКОУ « Иртышская СОШ» Черлакский район Омская область Телекоммуникационный проект «Социальная активность в Интернете»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Исследование «Социальная активность в Интернете» Команда «Добровольцы» МКОУ «Петровская средняя общеобразовательная школа 2»
Advertisements

85% 15% 80% 20% Из диаграмм видно, что у 85% от лет и у 80% у взрослых есть интернет. Нет интернета у 15% от лет и у 20% взрослых.
Авторы: команда учащихся «Лучше быть лучшим» МКОУ «Новотроицкая СОШ» Саргатского района Научный руководитель: Ренье Т.М. Координатор: Ренье В.И.
Наша команда провела исследования у двух групп респондентов, которые различались по возрастной категории: лет и старше 30 лет.
Социальная активность в Интернете Команда «Легион» БОУ «СОШ 86»
1 этап. Исследование. Команда Юность МКОУ «СОШ4» г.Калачинска.
Команда « ХАКЕРЫ » БОУ « СОШ 142» Руководитель : Скороходова Т. В. Координатор проекта : Кирина И. А.
1 этап. Исследование. Опрос проводился среди обучающихся БОУ г.Омска «Лицей 143», а так же их родителей и родственников. Всего в опросе приняло участие:
«Социальная активность в Интернете» Команда «Сервер» МКОУ «Кормиловская СОШ 1» 1 этап Исследование.
Проект «Социальная активность в Интернете» Команда: «Искатели» БОУ «СОШ УИОП 99» Руководители: Брылько М. Д., Мильденбергер А. П год.
Команда «Твиттер» МКОУ «СОШ 4» г.Калачинска. Опрашивая первую и вторую группу участников, мы сделали вывод, что в жизнь людей все больше входят так называемые.
Социологический опрос «Мнение о нашей команде». Результаты социологического опроса родителей Опрошено 10 человек.
В ходе проведения исследования мы провели опрос среди 62 респондентов. Возрастной состав: o от лет – 20 человек; o от лет – 18 человек (хотя.
Важна ли для вас ОТМЕТКА? около 50% опрошенных считают, что отметка является показателем их знаний! около 20% опрошенных считают, что оценка не всегда.
LOGO Исследование Информация о школе Анкетирование Вывод.
Авторы исследования: студенты СФ МГУ Андреев А.В., Игнашева М.
Ребёнок + Интернет = ??? или Как уберечь ребёнка от опасностей, подстерегающих его в сети? (пособие для родителей и не только…)
Чернов Д. А., МБОУ « Карачуринская ООШ » Чебоксарского района.
Анонимная анкета по употреблению ПАВ учащимися Опрошено 32 чел. Учащиеся 8-11 класс.
Родительское собрание « Здоровье и безопасность детей в Интернете» Ломакина Л.М. МБОУ СОШ 3.
Транксрипт:

Команда « Иртыш» МКОУ « Иртышская СОШ» Черлакский район Омская область Телекоммуникационный проект «Социальная активность в Интернете»

Есть ли у вас Интернет?

Наиболее посещаемые сайты

Время пребывания в сети Интернет ( в день) Возрастная группа лет

Время пребывания в сети Интернет ( в день) Возрастная группа старше 30 лет

Цель пребывание в сети Интернет

Контролируют ли ваше пребывание в Интернете взрослые?

Предложения по контролю родителей за посещением сайтов

Выводы Все опрошенные имеют выход в интернет Родители не контролируют детей Время пребывания в интернете у взрослых меньше, чем у детей, максимально у всех до 4 час, взрослые в большинстве своем проводят в интернете до часа, дети до 2 час. Цель пребывания у детей в основном общение, у взрослых общение, работа. Получение информации Наиболее популярные сайты у взрослых –одноклассники, у детей :