НЛО НЛО И инопланетяне Выполнила ученица 10 класса МОУ СОШ10 ст.Губской Ганагина Ангелина.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
- Ребята, вы любите ночью смотреть на небо? Что можно увидеть на небе? (Звёзды, Луну). А что можно увидеть на небе днём? (Солнце). Почему мы не видим.
Advertisements

Человек в природе Разговор с учащимися. Сейчас весь мир встревожен тем разрушением богатств Природы, которое несут за собой цивилизация и растущий технический.
Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение Лицей 62 Тема: НЛО Выполнил: Учащийся 2 класса «Д» Морозов Иван Научный руководитель: Зотова Лилия.
«Странники во Вселенной». Космос Космос – околоземное пространство, Вселенная. Космонавт Космонавт – человек, проводящий исследования в составе экипажа.
Урок бабочки Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается.
Мы выбрали тему «Космос» потому что 12 апреля 2011 года весь мир праздновал великую годовщину – 50 лет со дня полёта человека в космос. Этим великим человеком.
ДС 174 Елецкая, КОСМОС
Очень интересно путешествовать по родной стране, но на свете есть и другие страны. Там живут такие же, как вы, мальчики и девочки. А все вместе мы живем.
Зачем люди летают в космос?. Вопрос: «Зачем, по Вашему мнению, люди летают в Космос?» Вариант ответаВсе ПолВозраст, лет муж, мал жен, дев до
П РИГЛАШЕНИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. Уважаемые (ФИО родителей ученика). Ваш ребёнок стал учеником 3 класса. С какими трудностями он может столкнуться на своем.
Интересные люди рядом с нами Лиза Усанова, 3 класс.
Назовите планеты Солнечной системы. Что такое Зодиак? Самая большая планета Солнечной системы? Какая планета известна под именем Утренней или Вечерней.
Посмотрите на этих малышей – они с интересом смотрят в ночное небо! Там столько красивых звезд! Люди с самых давних времен любили смотреть на звезды,
Black Star Beta test 1
Исследовательский проект: Звезда по имени Солнце Автор проекта: ученик 2 класс Автор проекта: ученик 2 класс МОУ «Тюневская СОШ» МОУ «Тюневская СОШ» Хнычёв.
Урок бабочки …Однажды в коконе появилась маленькая щель. Случайно проходивший человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается.
Очень интересно путешествовать по родной стране, но на свете есть и другие страны. Там живут такие же, как вы, мальчики и девочки. А все вместе мы живем.
Исследовательская работа Автор работы: Новиков Егор 3 б класс МОУ лицей 7.
ИЗУЧЕНИЕ КОСМОСА. ЛЮДИ В КОСМОСЕ.. Каждый из нас не раз слышал о том, что космос – это что-то за пределами нашей планеты, это Вселенная. В целом космос.
Посадка модуля с Розетты на комету Чурюмова-Герасименко Комета-косматый, лохматый в переводе с латинского языка. На самом деле космическое тело комета-соответствует.
Транксрипт:

НЛО НЛО И инопланетяне Выполнила ученица 10 класса МОУ СОШ10 ст.Губской Ганагина Ангелина

ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ ВЕРИТЬ В НЛО… Люди продолжают верить в существование иных разумных рас, представители которых держат путь к Земле а может быть, уже живут рядом с нами. Это уже не просто НЛО. Вторжение инопланетян и похищения ими людей стали популярными темами научной фантастики. Создается впечатление, что у нас есть насущная потребность во внешнем враге, на которого мы могли бы направить все наши страхи.

Инопланетные НЛО – большая "утка"? От 30 до 75% участников разных опросов считают, что внеземные цивилизации существуют, но лишь немногие из них верят в то, что инопланетяне посещали Землю.

НЛО в истории

ОНИ ПОЧТИ РЯДОМ!!!

НЛО под водой

Интересные находки

68 тарелок над Белым Домом В 1952 году в «Синюю книгу» поступило 1501 официальное сообщение об НЛО. Но даже после тщательного просеивания полутора тысяч сообщений через сито этой «классификации» 303 наблюдения не удалось отождествить ни с чем более или менее правдоподобным: это были НЛО в чистом виде.

4 апреля 1561 года в небе над Нюрнбергом разгорелся удивительный бой, свидетелями которого стали тысячи людей. Современники описывали леденящее душу зрелище

Близкий контакт на Украине год «События происходили в Полтавской области в Диканьском районе, село Штанивка, - написала Лина Ивановна Кравец в ярославскую уфологическую группу. - Я шла к своей тете. Смотрю, метрах в 100 от меня на высоте метров летит блестящий шар, тихо, без шума. В конце деревни шар этот пошел на снижение и стал опускаться. Как сел - я не видела. Примерно через полтора месяца мы с мамой пошли через то место. Встретили там знакомую пожилую женщину. Она обрадовалась нашей встрече и поведала вот что: "В августе, где-то числа 17-20, я вышла со двора к колодцу. (Был 1953-й год). Набрала воды и пошла обратно. Поставила ведро, чтобы отдохнуть. Смотрю в конце сада, под яблоней, стоят три "человека" и отрезают веточку с яблоками. Стала смотреть и думать а что будет дальше? А они подошли к сливе, потом к вишне. Смотрю, а у них в руках колосья пшеницы, ржи, проса, пробирки какие-то и маленькая лопатка.

Гэри Маккиннон рассказал о своих находках Гэри Маккиннон рассказал о своих находках Знаменитый хакер Гэри Маккиннон, взломавший в поисках НЛО компьютерные сети 53 американских правительственных структур, рассказал о своих находках в сети НАСA.«Я обнаружил список имен командиров под заглавием «Внеземные командиры». Это не значило, что они инопланетяне. Я думаю, это значит, что они находятся не на Земле. Я обнаружил список «переводов с флота на флот» и список названий кораблей. Это не были названия кораблей ВМФ. То, что я увидел, я считаю, было названиями космических кораблей, находящихся вне Земли», - сказал Маккиннон.

Может они хорошие? На что надеяться? На то, что инопланетяне, которые когда-нибудь смогут преодолеть огромные межзвездные пространства, обязательно помогут в решении многих, если не всех, наболевших проблем человечества. Сделают каждого из нас, да и общество в целом, умнее, богаче, здоровее. Ведь помочь нуждающимся священный долг благородных сверх умных существ. Посредством чудесных технологий они смогут быстро вылечить и наставить на путь истинный наши бедные тела и души (я уже не говорю о таком пустяке как экономика). Да, что говорить, они сделают нашу жизнь чуть ли не райской. Возможно, даже осчастливят бессмертием и научат, как нести зерна добра на другие планеты необъятной Вселенной.

Вот какие они…

И еще одно доказательство существования НЛО- характерные проявления энергетики НЛО

Круги на полях

Дельфинов спасёт НЛО! - Наконец у нас есть конкретное доказательство связи между земными организмами, дельфинами, и внеземной жизнью, которая пользуется такими технологиями, о которых мы, земляне, даже не мечтаем. Эти слова принадлежат профессору Клайву Холкомбу, научному руководителю исследовательской группы, изучающей популяцию дельфинов в морях Антарктиды. Эта зона расположена прямо под расширяющимися «дырами» в озоновом слое. У жителей Австралии и Новой Зеландии отмечается катастрофический рост случаев рака кожи. Профессор Холкомб и его коллеги надеялись открыть, как «дыры» в озоновом слое воздействуют на популяцию мигрирующих дельфинов. На 16-ю ночь шестинедельного плавания команда научного судна «Йоган Кеплер» стала свидетелем невероятного явления. Сначала в море возник маленький водяной смерч, над которым росло яркое сияние. Потом дельфины начали приплывать и собираться под сиянием. Еще через несколько секунд эти загадочные млекопитающие будто входили в столб воды и поднимались на НЛО, от которого исходило сияние. Пару часов спустя снова появилось сияние, возникли столбы воды, и дельфины благополучно спустились в море.- Перед тем как увидеть эту неожиданную картину, - рассказывает профессор Холкомб, - мы брали кровь у животных на анализ и находили то же повреждение ДНК ультрафиолетовыми лучами, что и у людей, страдающих раком кожи. Естественно, мы сделали анализы и дельфинам, побывавшим на НЛО. У них все повреждения были «залечены». Генетический материал оказался соединенным с новой формой ДНК, невиданной нами прежде. Аминокислоты не похожи на те, что встречаются в земных организмах. Во время второго визита НЛО Холкомб и его коллеги пытались установить контакт с инопланетянами, но безуспешно. Только удалось зафиксировать звуковой сигнал, обращенный к больным дельфинам, которые, получив его, стали собираться у водяного столба

Пекин 2006 год-видео очевидцев

За четыре с лишним десятилетия в космосе побывали более 400 человек из разных стран. Сталкивались со многим, в том числе и с мистикой. Но, как правило, предпочитают помалкивать о том, чему нет объяснений. Да и не советуют космонавтам откровенничать по этому поводу.

ИЗ КОСМОСА ВИДНО СОЧИ! «Эффект увеличения наземных объектов» первым отметил американский астронавт Гордон Купер, рассказавший, что, пролетая над Тибетом, он невооруженным глазом видел дома и другие постройки. Хотя, казалось бы, с расстояния в 300 км такие объекты совершенно неразличимы! Но вот свидетельство космонавта Виталия Севастьянова: «Наконец я сегодня увидел Сочи. Видел отчетливо порт и наш маленький двухэтажный домик». Этот эффект подтвердил и Юрий Глазков: «Летим над Бразилией, вдруг вижу узенькую ленточку шоссе! И по нему мчится автобус, вроде даже голубого цвета». А Георгий Гречко увидел и сфотографировал над облаками... «льдину», плывущую в воздухе. «Иногда взгляд из космоса обнаруживает удивительное, - рассказывал Георгий Михайлович. - К примеру, летим над Монголией и вдруг видим изображение... человека! Размер его - сто или даже двести километров. Отчетливо просматриваются голова, шинель, ноги. Мы с Юрием Романенко, с которым тогда летали, назвали его «снежным человеком», поскольку именно снег создал этого гиганта».Виталия СевастьяноваЮрий ГлазковБразилиейГеоргий ГречкоМонголиейЮрием Романенко

Невидимка за спиной Иногда на орбите возникает «эффект присутствия». В какой-то момент космонавт вдруг чувствует, что некто невидимый смотрит ему в спину крайне тяжелым взглядом. А потом незримое существо дает о себе знать - раздается шепот. «Текст» звучит где-то в глубинах сознания примерно так: «Ты слишком рано и неправильно пришел сюда. Верь мне, ибо я твой предок. Сынок, вы не должны здесь быть, возвращайся на Землю, не нарушай законов Творца». И часто для «достоверности» Голос рассказывает еще небольшую, известную исключительно семье космонавта историю, связанную с этим предком. Кто же шепчет за сотни километров над Землей?

Космонавт Георгий ГРЕЧКО - Я уверен, что во Вселенной существует другой разум, причем более развитый, чем наш. Сейчас серьезно изучаю историю человечества и делаю вывод, что даже на Земле всегда существовали параллельные цивилизации - кельты и друиды, египтяне и их жрецы. Я думаю, что Некто дал нам толчок в развитии, помог искусственно обойти шимпанзе в интеллекте. И по отношению к нам он, конечно, был Богом, действительно создал нас по своему образу и подобию.

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА Доктор медицинских наук Александр ВОЛКОВИЧ: Эти глюки надо изучать! Скорее всего, космонавтов посещают галлюцинации. Они возникают в результате воздействия необычной внешней среды на человека: невесомости, высокой радиации, магнитного поля. В любом случае источник видений находится в самом человеке. При длительном пребывании в невесомости вдруг из глубин подсознания может всплыть информация в виде фрагментов жизни различных организмов или дальних предков человека. Отсюда видения тигров с динозаврами. Глюки может провоцировать и сама обстановка: длительная тишина вредна для человека. Это показали испытания кандидатов в космонавты в сурдокамере. Так, один из испытуемых после 30 часов изоляции «увидел» плавающий в воздухе телевизор, а среди приборов пульта управления - какие-то лица. Другому показалось, что приборная доска стала «таять и капать на пол». Картины не для слабонервных. Также можно предположить, что запускает эти «сны» поток излучения из глубин Галактики. Если космический корабль попадает в такой «луч», а космонавт пребывает в расслабленной дреме, то и возникает феномен.

Обращение жителей Земли к Внеземным Цивилизациям. Уважаемые братья по разуму! К Вам обращаются сознательные жители планеты Земля. Мы знаем, что Вы очень давно наблюдаете за нашей, с Вашего позволения сказать, цивилизацией цивилизации Людей. Вы, должно быть, прекрасно знаете наши основные языки общения, на каком технологическом уровне находится наша цивилизация, а потому, мы надеемся, что Вы безо всяких проблем сможете получить и прочитать это послание. На данный момент на планете Земля сложилась катастрофическая ситуация, если не сказать больше. Бездумное использование недр планеты, загрязнение окружающей среды, наращивание ядерного, химического и бактериологического оружия, а также разобщенность общества, в конечном итоге обязательно должно привести нас, всех людей, к неминуемой гибели. Конечно, бесконечные войны, которые мы ведем друг с другом, убивая себе подобных, дикое отношение к флоре и фауне, к водным и минеральным ресурсам планеты, прямо и неоспоримо указывает на тот факт, что цивилизацией, как таковой, мы называться просто не имеем никакого морального права. Поэтому мы полностью понимаем принцип Вашего невмешательства в наши дела, и быть может полное нежелание, или даже отвращение от общения с нами. Но это лишь видимая сторона человечества и это самое страшное.

Наш политический строй и наша экономическая система, как минимум, далека от совершенства, а потому сложились такая ситуация, при которой маленькая группа людей может управлять практически всеми остальными людьми на планете, преследуя свои, только им понятные корыстные цели. Отсюда, в целях своей единоличной выгоды, данная группа людей, ведет всевозможные мероприятия, призванные еще больше обогатить их. Именно поэтому скрываются истинные причины войн, которые происходят на нашей планете, именно по этой причине скрывается и искажается всякое упоминание о других внеземных цивилизациях, которые посещают нашу планету... Именно по этой причине, на Земле существуют всевозможные тайные организации и общества, единая цель которых скрыть правду от всего человечества... Поэтому мы так себя и ведем, не потому что мы варвары, или дикари, не потому, что мы по природе своей не цивилизованы и воинственны, а потому, что мы еще дети, а вернее подростки, применительно к уровню цивилизации. Но в отличие от наших детей, которые играют в войну понарошку, к сожалению мы играем по настоящему. Нас так научили, нам сказали что по другому не может быть, и мы слепо верим этому, слепо верим своим правителям...

Но есть много людей, которые еще не разучились думать, есть много людей, которые понимают, что слепое повиновение правителям это рабство. Рабство всего Человечества... Но таких инакомыслящих людей, наши же правители попросту уничтожают, подстраивая техногенные катастрофы, а иногда и не гнушаясь убийствами... Человечество в целом не желает войн, не желает кровопролития и разрушений, ни нашего, ни чьего бы то ни было народа. Мы искатели, по своей природе. Нам интересно как устроен мир, и мы пытаемся понять законы Вселенной... Физика и химия, астрономия и философия, математика и геометрия науки, которые пускай и далеки от совершенства, но все же дают нам понятие того как устроен мир, пусть даже и на нашем этапе развития. политический строй, ни финансовая система, призванные оставить людей в «каменном веке» не смогут помешать нам в дальнейшем развитии, в конечном итоге. Но попросту отодвигают время нашего «созревания» как цивилизации. Вы знаете, как наши дети спешат вырасти и казаться взрослыми, а уже повзрослев стараются казаться детьми... Так и наша цивилизация, какой бы она не казалась внешне, имеет огромный потенциал и желание повзрослеть и перейти тот порог, который отделяет нас от других цивилизаций, от наших космических братьев по разуму.

Тот порог, когда мы сможем оставаться сами собой, а то есть Людьми, с Большой буквы. Но нашим правителям, такой сценарий не приемлем. Наши правители будут вести войны, отталкивающие от нас любую другую цивилизацию. Наши правители будут нещадно использовать ресурсы планеты, показывая наше отношение ко всему, что существует вокруг нас. Ведь в ином случае они ничем не будут отличаться от всех людей, и не будут «сверх мудрыми» - «сверх людьми»...Вы можете сказать, что нам необходимо самим решить свои внутренние проблемы. Вы можете сказать, что только так определяется истинность цивилизации способность самостоятельно выжить и не разрушить саму себя... Но у нас внутренние проблемы зашли так далеко, что стало быть в одиночку нам не справиться. Мы как дети-сироты на планете. Беспризорники в планетарном масштабе, которым нужен учитель. Поэтому мы и обращаемся к Вам. Не отталкивайте нас, но поймите. Поймите, и помогите нам стать Людьми. Ведь каждая раса, какая бы она не была уникальна в своем роде. И нам меньше всего хочется потерять эту уникальность.