Моё домашнее животное это кошка, которую зовут Анфиса. Она очень красивая умная и ласковая. У Анфисы необычный окрас. Сама она рыжего цвета с тёмно –

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Моя МАМА!! красивая, любимая, добрая.
Advertisements

Мой домашний питомец Подготовил ученик 2 класса Генрих Артем 2012г.
СОЧИНЕНИЕ. «МОЁ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ.» выполнила ученица выполнила ученица 5 «а» класса Землякова Дарья.
«Мама» - первое слово, главное слово…. Если б не было моей мамы, то не было бы и меня. Мама самый нужный и прекрасный человек. Мою маму зовут Татьяна.
«Домашние и дикие животные». «Добрые дела» домашних животных.
"День Матери" Выполнила воспитатель Шайкина Елена Владимировна
Моя мама самая красивая! Тадевосян Ануш Новая школа,4-3класс.
КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ. ПОРТРЕТ САМОЙ ОБВОРОЖИТЕЛЬНОЙ Моя мамочка любит конфеты. А я люблю маму, потому что она меня всегда прощает. Желаю ей здоровья, счастья.
Сочинение на тему: «Животные рядом с нами» «Мой Пушок» ГБОУ школа 555 «Белогорье» ученица 4 «А» класса Веранян Маргарита Санкт-Петербург 2014.
Она живёт с нами 8 лет. У неё светло-зелёные глаза. А по мордочке проходит прямая линия, разделяющая её на чёрную и белую сторону. Характер у моей кошки.
Регина Дедора. Немного обо мне... Меня зовут Регина мне 14 лет. Увлекаюсь рукоделием, пою, играю на гитаре. Моя семья состоит из четырех человек: мама,
Загрустил котенок мой. Я спросил: «Ну что с тобой?» Он молчит, сидя в коробке. Я сказал: «Какой ты робкий! Ты, наверное, не спал?» А котенок вдруг ответил:
У меня есть кошка. Её зовут Даша и ей 5 лет. Она небольшого роста. У Даши густая белая шерсть, желто-зелёные глаза, розовый нос, на лапах розовые подушечки,
Мой домашний питомец Сообщение: Заикиной Марии, ученицы 6 класса «Б»
ЛИФАНОВА КАТЯ 2 класс. Здравствуйте! Меня зовут Лифанова Катя. Я хочу рассказать вам о своих увлечениях. Из всех животных больше всего мне симпатичны.
Воспитатель : Ярцева И.В.. Цель: развитие всех компонентов устной речи детей, обобщение знаний детей о жизни домашних животных и их детёнышах. Задачи:
ЧЁРНЫЙ, БЕЛЫЙ И СЕРЫЙ. ЭТО ЧЁРНЫЙ. ЧЁРНЫЙ ДЕЛАЕТ ЦВЕТА МЕНЕЕ ЯРКИМИ, ТЁМНЫМИ.
Моё любимое животное. Автор:Баландина Ксения. Сочинение. Моё любимое животное – кошка. Я с детсва хотела котёнка, и моя мечта сбылась. У меня дома есть.
Проект « Мои домашние питомцы » Проект «Мои домашние питомцы» Захарцовой Виктории.
Авторы: Немцев Дмитрий и фотокамера Сочинение. Моё любимое животное – кошка. Я с детсва хотел котёнка, и моя мечта сбылась. У меня дома есть британский.
Транксрипт:

Моё домашнее животное это кошка, которую зовут Анфиса. Она очень красивая умная и ласковая. У Анфисы необычный окрас. Сама она рыжего цвета с тёмно – коричневыми полосками, а на мордашке вокруг рта и глаз белые пятна. Она очень красивая умная и ласковая. У Анфисы необычный окрас. Сама она рыжего цвета с тёмно – коричневыми полосками, а на мордашке вокруг рта и глаз белые пятна.

Цвет глаз у Анфисы ярко – зелёный, а взгляд очень выразительный и добрый, как будто человеческий. Цвет глаз у Анфисы ярко – зелёный, а взгляд очень выразительный и добрый, как будто человеческий.

Не так давно Анфиска родила двух котят. Серого и рыжего. Я их очень люблю. Сейчас они уже подросли, стали умнее научились ходить, и, даже почти самостоятельно кушают.

Анфиса очень заботливая мама. Она не оставляет своих деток ни на минутку. Стоит котёнку запищать – она уже сидит рядышком с ним. Анфиса очень заботливая мама. Она не оставляет своих деток ни на минутку. Стоит котёнку запищать – она уже сидит рядышком с ним.

А свободная минута находится у кошки только тогда, когда котята засыпают…

Теперь и она может отдохнуть!

Вот такие мои домашние животные!