Наркоман. Я больше не буду есть грибы! Мама. Почему? Наркоман. Я вчера им обещал! Два наркомана выходят с коноплянного поля. Один вдруг видит улитку и.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Кроха – сын пришёл к отцу И спросила кроха : « Если я курить начну- Это очень плохо ?» Видимо врасплох застал Сын отца вопросом Папа быстро с кресла встал,
Advertisements

ЗОЖ Кроха – сын пришёл к отцу И спросила кроха : « Если я курить начну- Это очень плохо ?» Видимо врасплох застал Сын отца вопросом Папа быстро с кресла.
Геометрические сказки Путешествие второе. Пришла Чистюлька утром к Карандашу: -Доброе утро! -Не совсем оно доброе. -Так- так, что-то случилось? -А ты.
Знаете, что самое страшное в наркомании? То, что наркоманы слишком поздно понимают, что они не просто «балуются наркотиками», а уже зависят от них.
Киреева Елена Павловна учитель начальных классов 2 категория МКОУ «ШИС(П)ОО» с.Самбур г Пуровский район.
Презентация к уроку по теме: Здоровье и вредные привычки - несовместимы. Презентация в стихах для проведения классного часа.
Учащиеся ГБОУ СОШ с.Савруха м.р.Похвистневский Самарской области Качан Татьяна, Колесова Наталья, Прыгунова Анна ЗОЖ.
Киреева Елена Павловна учитель начальных классов 2 категория МКОУ «ШИС(П)ОО» с.Самбур г Пуровский район ЗОЖ Prezentacii.com.
Урок а,но,и а,но,и Занятия кончились, и товарищи разошлись. Занятия кончились, и товарищи разошлись. Они уже спят, а мы ещё занимаемся. Они уже.
СКАЗКА О ГЛАГОЛЕ. Что без меня предметы? Лишь названья. А я приду – Всё в действие придёт. Летит ракета. Люди строят зданья. Цветут сады, И хлеб в полях.
9 1 класс Кроха – сын пришёл к отцу И спросила кроха : « Если я курить начну- Это очень плохо ?» Видимо врасплох застал Сын отца вопросом Папа быстро с.
Пропаганда здорового образа жизни Счастье, здоровье, успехи в учебе, деньги, сила, ум, красота.
Кроха-сын пришел к отцу И спросила кроха: «Если я курить начну – Это очень плохо?»
Антология стиха Стихи учеников 3 классов. ПОДРУЖКИ На полянке, на лужке, Да в красивом теремке, Жили-были три лягушки, Три веселые подружки. Днем гуляют,
Красная Шапочка Презентация на тему «Сказка» ученицы 8-А класса Сорокиной Кристины.
Жила-была в одной деревне маленькая девочка, такая хорошенькая, что лучше ее и на свете не было. Мать любила ее без памяти, а бабушка еще больше. Ко дню.
Сигарета-Яд, Курение-Ад…. Приветствие Мы поговорим о: 1. Курении; 2. Вызывающих болезнях; 3. Причинах курения И о многом другом.
ПАРАД ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК БИБЛИОТЕЧНЫЙ УРОК. ОБЖОРА Я ЛЮБЛЮ ПОКУШАТЬ СЫТНО МНОГО, ВКУСНО, АППЕТИТНО. ЕМ Я ВСЁ И БЕЗ РАЗБОРА, ПОТОМУ ЧТО Я …
Красная шапочка Художник Сергий Елена Шарль Перро.
Курение? NO smoking!. МБОУ Косковская основная школа.
Транксрипт:

Наркоман. Я больше не буду есть грибы! Мама. Почему? Наркоман. Я вчера им обещал! Два наркомана выходят с коноплянного поля. Один вдруг видит улитку и с остервенением давит ее. Втор.наркоман. Ну что она тебе, братан, сделала? Перв.наркоман. Да задолбала, целый день за мной бегает

Ну что там опять произошло, отчислили кого- нибудь? Да нет. Лошадь сдохла. От никотина.

Опять сдохла? Сколько можно? И откуда она его берет, этот никотин? Откуда, откуда? От верблюда! Из табака, конечно. Неужто не знаешь? А ещё отличник… по пропускам занятий!

А причем здесь пропуски? Я, может, делом занят. Искусством, например. Что-то мы не по теме. Про табак где? Все про лошадь да про колледж.

Про табак, про табак. Знаешь, почему Конек-горбунок маленький? И горбатый? Почему?

Курил в детстве. Ну и что, если курил. Зато прыгал как! Почти летал. Как Пегас.

Какой еще Пегас? Лошадь такая. Греческая. Вошла в Парфенон. Давно. С сигаретой в зубах. А там склад пороха. У турок. От Парфенона- одни колонны. А Пегас по сию пору летает. С крыльями. И с арфой.

Не с арфой, а с лирой. Ну и с лирой много не налетаешь! С баксами и евро лучше.

Лира- это инструмент такой. Музыкальный. А с баксами не только летать, но и жить не плохо. Я по телеку видел. Вино, табак, девушки. Вина захотел. И табаку, Я вон у отца «Мальборо» свистнул. Еще в первом классе. И выкурил. За углом. Два часа в себя приходил. Да неделю сесть не мог.

От «Мальборо»? От ремня. Отец у меня круче, чем Брюс Ли. Если рассердитс я.

Про Герострата слыхали? Который храм Артемиды сжег? Из вредности. Слыхал. Он там сторожем работал. И жил в каморке. Под лестницей. Говорят, заснул в постели с сигаретой в зубах. Сам выскочил, а храм – тю-тю! Пока пожарники проснулись, пока приехали. Все дотла сгорело.

Храм, храм! Нерон целый город спалил, а тут - храм! Какой Нерон?

Император. Древнеримский. Тоже, видать курил. И отца рядом не было. Сразу бы бросил. Как я. Каждый день приносит больше Легкий звук уносит все Тише, тише Не услышишь Этот мир. Здесь все – твое Струйка дыма тоньше, тоньше Боже, вот придумал тоже Раньше, позже. Жизнь под кайфом Шире, шире В этом мире Как в тумане Пульс под шарфом Манит, манит Больше Больше, больше наркомании Мы ничтожны Ты ведь тоже Преступление И наказание И нетленное Только можешь больше Каждой ночь распадается Тысячей Попадаешься Мысли высечем Утром их не будет, знаю Точно Сплю, и все же замечаю Не нарочно Только взгляд И искру высечь Наугад И выше, выше Вьются тысячи Дней назад Мы услышим Тише, тише…