Альфа курс в Сибири Впервые начали проводить в Красноярске в 1998 г. С тех пор 3 раза в год, от 10 до 20 групп по домам в разных районах города.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Планы с прошлого года Планы: Ачинск сентября Прокопьевск+Кемеро во Барнаул Бийск Курган Солонешное Кисилевск Тюмень - городской Хотелки: Горно-алтайск.
Advertisements

Как начать Альфу в церкви?. Донесите видение до руководства церкви. Определите связь Альфы с другими служениями церкви. Расскажите об Альфе всей церкви.
Как начать проводить Альфа курс?. План Проинформируйте команду лидеров вашей церкви Заразите вашим видением членов вашей церкви Молитва Определите команду.
МОЛОДЕЖЬ ЗА НОВУЮ ЖИЗНЬ Итак, кто во Христе, тот новое творение; древнее прошло, теперь все новое. (2Кор.5:17)
Что такое Альфа?. Альфа – это курс Рассказывает людям об Иисусе и Христианстве Проходит в течение 10 недель Инструмент, который могут применять поместные.
План действий. Как вы будете передавать видение руководству своей церкви? Как и когда вы представите Альфу своей церкви? Как вы будете рекламировать курс?
Зайцев Михаил Анатольевич Генеральный директор исполнительной дирекции АССОЦИАЦИЯ СИБИРСКИХ И ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ГОРОДОВ О работе исполнительной дирекции.
Министерство экономического развития РФПравительство Новосибирской области МОФ СЦПОИ Общественная палата Новосибирской области Межрегиональная научно-практическая.
Россия, , г. Томск, ул.Артёма 5/а, тел , Синодальный отдел по делам молодёжи РПЦ Ассоциация клубов православной.
Место Альфы в служении церкви. И когда я пришел к вам, братья, чтобы возвестить тайну Бога, я пришел не с блеском и мудростью речей. Ведь я решил для.
§ºðÎÆÜøÀ¦ ºðÎðÆ ìð²ЕВАНГЕЛЬСКАЯКАМПАНИЯЕВАНГЕЛЬСКАЯКАМПАНИЯ Лекция 3 Предмет: «Проведение общиной евангельских мероприятий» Предмет: «Проведение общиной.
Посвященное Евангелию поколение христианской молодежи, как инструмент в руках Бога для Духовного Пробуждения России. Матфея 28:19-20.
ВЛИЯНИЕ СОБЫТИЙ НА РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА Что даёт технология построения бизнеса через систему событий? (!) Чем больше Ваших партнеров на событии, тем больше.
ОАО «Агромаркет» ООО «Агромаркет- Строй» ЗАО «Агромаркет» ООО «Тайга» физ. лицо 1 физ. лицо 13 физ. лицо 5 физ. лицо 18 физ. лицо 4 ЗАО «Управляющая компания.
Всего - 44 реб. Мальчиков - 27 Девочек -17 От 5 до 10 лет 7 чел. От 10 до 17 лет 37 чел.
1000 ЛИДЕРОВ ЗА 5 ЛЕТ!. Стратегическая цель компании ВЫРАСТИТЬ 1000 ЛИДЕРОВ ЗА 5 ЛЕТ!
Чего мы хотим ? Чтобы 18 октября в 9.00 утра, миллион детей молились Божьей Матери за то, чтобы все люди на Земле жили в мире друг с другом.
Презентация подготовлена I группой. 1. Вместе мы рассмотрели и разобрали проблемы подростков. 2. Мы обсудили эти проблемы. 3. Мы занесли все данные в.
Томск 2013 Павленко Светлана Геннадьевна Как все успеть или персональный тайм-менеджмент.
Объявления Церкви Благодать. Домашние группы: В Течении Недели Основная Ценность Нашей Церкви.
Транксрипт:

Альфа курс в Сибири Впервые начали проводить в Красноярске в 1998 г. С тех пор 3 раза в год, от 10 до 20 групп по домам в разных районах города

Альфа курс в Сибири По Сибири в целом: На 2010 год зарегистрировано 73 курса в 27 городах и поселках Средний размер курса 8 гостей Самый большой 130 гостей Проводят евангельские, католические, пресвитерианские, харизматические общины Ведущие города: Тюмень, Нижневартовск, Барнаул, Бийск, Красноярск, Новокузнецк, Новосибирск, Томск, Абакан, Кызыл

Альфа курс в Сибири Наиболее популярны Классическая Альфа по домам, в церковных зданиях и в кафе Молодежная Альфа по домам и в кафе Альфа для подростков в детских домах и интернатах Первые шаги делают: Альфа курс на рабочем месте Альфа для пожилых

На Альфе меняются жизни поэтому мы продолжаем ее проводить Евгений Из-за наркотиков мама выгнала его из дома. Сидя в подъезде, не смог насчитать мелочи даже на булочку. Зато вспомнил, что уже много раз его приглашали друзья на Альфа курс, где обещали ужин. Любовь, которую он увидел на Альфе, поразила. Он приходил снова и снова и очень подружился с группой. От наркотиков освободился без реаб.центра, пошел работать, служить, провел несколько Альфа курсов как помощник и лидер. Сейчас Администратор Церкви Христианской жизни города Красноярска. Женился и уже отец двоих детей.

Супружеский курс Начали проводить в 2008 году Проходит в церквях, кафе, и на квартирах В году на Супружеские курсы в Томске и Новосибирске постоянно приходят неверующие пары. Курс подготовки к браку уже проводится в двух церквях.

Глобальный Альфа Тренинг Опытные служители из одного города/церкви проводят Альфа тренинг в другом городе/церкви Только за осень 2010 местные команды провели 7 Альфа тренингов, где было обучено145 человек и в результате началось 7 новых курсов В таких поездках сами команды получают ободрение и новое вдохновение на служение

Сибирская Альфа конференция ноября Новосибирск Приглашаем всех!