Present Коммерческое предложение о нас РА «Дампинг» представляет собой молодую, динамично развивающуюся компанию с неординарным, однако положительно перспективным.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Present Коммерческое предложение о нас РА «Дампинг» представляет собой молодую, динамично развивающуюся компанию с неординарным, однако положительно перспективным.
Advertisements

ЗАЧЕМ...? Для молодых компаний: -Ваша компания не так давно открылась, и Вы не готовы сделать значительных вложений на старте; - Нет понимания причин.
LOGO Презентация Агентства «Южный Партнер» www. ugpartner.com Сворачивать рекламу, Чтобы сберечь деньги, Все равно, что останавливать.
Предложение по контекстной рекламе в Интернете Мы осуществляем полный комплекс услуг по эффективной реализации рекламных кампаний в Рунете. Входим в.
РА «НОВОЕ ВРЕМЯ» РА «НОВОЕ ВРЕМЯ». 6 лет на рынке Основанное в 2001 году, рекламное агентство «Новое Время» работает на российском рекламном рынке 6 лет.
НАША СТРУКТУРА Центр Маркетинговых Исследований и Коммуникаций «GOODWILL» Межрегиональный маркетинговый центр - Тверь Рекламная Студия «GOODWILL» Департамент.
Реклама в сети Кривой Павел Группа j-089 RL. «Делать деньги без рекламы может только монетный двор». Томас Маколей.
В ОПЛОЩЕНИЕ В АШИХ ИДЕЙ В И НТЕРНЕТЕ Агентство комплексного интернет-маркетинга.
ASATSU-DK INC. Образовано в 1956 году Годовой оборот более 500 миллионов долларов Более 4000 сотрудников в Японии и 17 странах мира Входит в тройку крупнейших.
Global-Energy GE. Цели Стать мировым лидером в добыче и поставке сырья Стать лидером по переработке и сбыту нефтепродуктов на внутреннем рынке Обеспечить.
Вам интересно будет узнать, о… 1.Нашей компании 2.Контекстной рекламе 3.Преимуществах контекстной рекламы 4.Нашей работе в Яндекс-Директ 5.Вашем выборе.
Краткая презентация компании Москва Уважаемые Господа! Благодарим Вас за внимание, оказанное нашей компании. Разрешите представить ее детальнее:
Рекламное агентство «Порт» нацелено на построение эффективных коммуникаций со своими клиентами для наиболее полного достижения целей заказчика. Мы предлагаем.
Integrated Marketing Communications. Маркетинговый аутсорсинг Передача большинства или всех маркетинговых функций под управление и реализацию специализированной.
Докладчик: Дмитрий Салко Принципы работы с веб-агентствами. Как правильно организовать процесс?
«Как заработать больше на технологическом оборудовании для кухни? Неизвестные возможности известных брендов. Бизнес-сравнение ведущих марок» Вебинар.
Рекламное агентство Inter LEB media. «Мы верим в то, что реклама - это наиболее эффективный способ продавать товар потребителю. Если бы мы смогли найти.
1 МЕХАНИЗМЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КУПОНОВ НА СКИДКУ: ОСНОВНЫЕ ТИПЫ КУПОНОВ, КАК И ГДЕ ИХ РАСПРОСТРАНЯТЬ, КАКОЙ РАЗМЕР СКИДКИ ВЫБРАТЬ… РАЗУМ И ЧУВСТВА … Анастасия.
РЕКЛАМА В ПОДЪЕЗДАХ ЖИЛЫХ ДОМОВ. Рекламное агентство "ПРЕМЬЕРА" предлагает услуги по размещению Вашей рекламы на информационных стендах, установленных.
Менеджмент и Маркетинг Урок экономики Искандаров И.Р.
Транксрипт:

present

Коммерческое предложение

о нас РА «Дампинг» представляет собой молодую, динамично развивающуюся компанию с неординарным, однако положительно перспективным взглядом на разработку, реализацию, анализ и корректировку рекламной деятельности своих клиентов. Мы смотрим правде в глаза – бюджетов, выделяемых на рекламу в нашей стране даже самыми крупными игроками рынка зачастую недостаточно для реализации эффективной и яркой маркетинговой кампании. Однако мы не привыкли жаловаться на нехватку средств, а напротив приспособились выжимать даже из самых небольших бюджетов максимум эффективности. Приоритетные направления работы агентства: Разработка и реализация креативных рекламных кампаний Полиграфические услуги; Производство наружной рекламы; Проведение BTL-акций Производство P.O.S-продукции Размещение рекламы в СМИ … и множество нестандартных идей по размещению рекламы и продвижению брендов!

Зачем Вам это нужно У нас действительно нет собственной производственной базы, однако после многих проб и ошибок мы знаем методы работы большинства производителей рекламной продукции, знаем их цены, возможности, степень лояльности к клиентам. Со своей стороны производители знают нас, знают, что мы не подводим с оплатой, мы даем им неплохой оборот, всегда в сроки предоставляем качественные макеты. Как следствие мы имеем очень хорошие входящие цены, ниже чем у многих производителей, отличные условия работы – отсрочки платежей, кратчайшие сроки исполнения заказов, отменное качество изготовленной продукции ; Мы сравнительно недавно работаем, а значит для нас жизненно важен каждый клиент, мы сделаем все, чтобы Вы остались довольны т.к. от этого зависит наше дальнейшее существование ; То что, мы молодая компания ни в коем случае не отражается на качестве нашей работы. Это не пустые слова т.к. весь наш коллектив состоит из опытных сотрудников, работавших в серьезных рекламных копаниях, имеющих бесценный опыт и знания, необходимые для удовлетворения потребностей самых взыскательных заказчиков.

аргументы Против: У Вас есть постоянный, проверенный подрядчик с которым Вы давно работаете Потраченное время на изучение предложения, возможно в пустую За: Проверенные подрядчики зачастую дают безосновательно высокие цены, привыкая к тому, что их конкурентность не проверяется 5 минут потраченного времени для пересылки нам ценового запроса на последнюю, изготавливаемую Вами рекламную продукцию, 2 минуты на сравнение существующих цен с предложенными нами Возможность сотрудничества с рекламной компанией, нацеленной на максимальную отдачу при минимальных затратах и оптимальных для Вас условиях Оптимизация расходов, повышение эффективности рекламных кампаний

нам есть чем гордиться

эпиграф Для нас было бы честью получить возможность сотрудничества с Вашей компанией. Со своей стороны мы гарантируем отменное качество продукции и отличные цены. С уважением и наилучшими пожеланиями Коллектив компании «Дампинг»