Олигоминеральная (холодная) вода Фьюджи (температура в источнике 12,4°С ), является чистой на микробиологическом уровне, аналогов по химическому составу.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
РАЗНООБРАЗИЕ ВОДЫ. расскажу о разнообразии воды... На нашей планете много разных вод, но все они делятся на две группы - это поверхностные воды и подземные.
Advertisements

СРЕДНЯЯ ШКОЛА 339 Учитель - Шувалова Елена Борисовна Санкт-Петербург 2008.
Причин сбоев и нарушений в организме очень много, одна из наиболее важных – это экология. Организм человека с течением жизни накапливает в себе вредные.
Минеральные вещества и вода в пищевых продуктах. Выполнила: Морозова Т.С.
Состав : экстракт гриба хоу - тоу экстракт белого навозника экстракт белого древесного гриба экстракт чёрного древесного гриба экстракт шиитаке папаин.
«Витаминка» Уткина Дарья 6 лет Группа 8 Салат. Для приготовления вкусного и здорового салата мне потребовались следующие продукты: - банан -киви -яблоко.
Kúpele Brusno a.s.1. 2 Курорт Брусно - положение основание курорта относится к началу 19-ого века расположен в Средней Словакии на высоте 424 м над уровнем.
«Химия и здоровье» Выполнила: Огиенко Ксения, учащаяся группы 10 Руководитель: Бузмакова С.В., преподаватель информатики.
Вода и здоровье человека. Значение воды Вода - важнейшая составляющая среды нашего обитания. После воздуха, вода второй по значению компонент, необходимый.
Бельтюкова Светлана Викторовна, г. Заозёрск. Кофе Знаете ли вы, что кофе содержит 500 различных химических соединений! В свежем кофе найдено 8 витаминов.
Сироп из фруктозанов «Тяньши» 1. Основные положения Основные компоненты и свойства Целевые потребители Способы применения Болезни, вызванные запорами.
Состав : экстракт шиитаке экстракт рейши экстракт дерезы китайской экстракт кориолуса экстракт артишока пыльца сосны,.
Сеньор Нео Леди Сеньор Нео Джентльмен. Подарок к 15-летию компании – два новых воплощения любимого продукта Сеньор: Сеньор Нео Леди и Сеньор Нео Джентльмен.
Что влияет на наше здоровье в современном мире? Неправильное питание Плохая экология Стрессы Вредные условия труда Повышенные нагрузки Дисбактериоз кишечника.
Каши для полдника Беби Полезные и вкусные новинки в ассортименте.
Если постоянно – не менее трех раз в неделю – включать в меню рыбу вместо мяса, можно значительно снизить риск развития и обострения заболеваний сердца.
Если постоянно – не менее трех раз в неделю – включать в меню рыбу вместо мяса, можно значительно снизить риск развития и обострения заболеваний сердца.
Если постоянно – не менее трех раз в неделю – включать в меню рыбу вместо мяса, можно значительно снизить риск развития и обострения заболеваний сердца.
Health-centered Always Be Honest. Капсулы «Коэнзим Q10» компании «Green World» --для поддержания работы сердца.
Автор: Штремель Максим 2 «В»класс МБОУ СОШ 34 г. Томск Руководитель: Попова Ирина Геннадьевна.
Транксрипт:

Олигоминеральная (холодная) вода Фьюджи (температура в источнике 12,4°С ), является чистой на микробиологическом уровне, аналогов по химическому составу которой нет в мире, обладает уникальным целебным воздействием на организм человека. Благодаря своим природным качествам, особой концентрации химических веществ и низкой минерализации вода Фьюджи быстро всасывается в организм, что значительно способствует его очищению. Фундаментальные исследования, проведенные в университете La Sapienza в Риме показали, что секрет ее лечебных свойств состоит в наличии особой органической молекулы (фулвиковой кислоты), которая способствует расщеплению и последующему выведению из организма песка и камней. Олигоминеральная вода Фьюджи – это не вспомогательное средство для лечения мочекаменной болезни, а самостоятельное, эффективное природное лекарство, с успехом применяемое на протяжении многих веков. Это вода, «запускающая» в человеческом организме целый ряд механизмов, которые продолжат работать и после окончания питьевого курса. Рекомендуется в случаях: 1. Для детоксикации и генеральной очистки организма. 2. Наличие камней и песка в почках 3. Заболевания мочеполовой системы, пиелонефриты и циститы 4. Заболевания мужской половой сферы 5. Подготовка к литотрипсии для предварительного измельчения камней 6. После литотрипсии для облегчения выведения из организма раздробленных камней 7. Воду Фьюджи рекомендуют для реабилитации после прохождения курса химио и радиотерапии 8. Нарушение обмена веществ 9. Коррекция веса и целлюлит 10. При нефрозах 11. При лечении воспалительных и инфекционных заболевании мочевых путей (циститы, пиелоциститы, пиелонефриты, гломерулонефриты) 12. Для предупреждения и лечения подагры (суставной и внесуставной). 13. При артропатии 14. Острые и хронические аднекситы 15. Острые и хронические простатиты в стадии ремиссии

Кислородная вода «VitaoxyV» - уникальный продукт, обладающий энергетической активностью. Таким свойством не обладает ни одна марка обычной питьевой и минеральной воды. Впервые кислород не только попадает в организм вместе с водой, но и наилучшим образом усваивается организмом человека, давая новые силы и новое качество жизни. Кислородная вода «VitaoxyV» является природно-структурированной водой, отвечающей высочайшим Европейским стандартам качества. Вода «VitaoxyV» добывается из источника, находящегося на высоте 1000 метров в природоохранной зоне австрийских Альп. Затем вода проходит фильтрацию и насыщается природным кислородом, который включается в молекулярную структуру воды. Все технологические процессы проходят в соответствии с требованиями Европейского законодательства по безопасности продуктов питания и защите потребителей. «VitaoxyV» - очень мягкая вода с низкой минерализацией и высоким уровнем растворенного кислорода - более 55 мг/л (в обычной воде 3-6 мг/л). Благодаря своим уникальным свойствам, вода «VitaoxyV» относится к премиальному сегменту питьевых вод. Насыщение клеток кислородом способствует: 1. Повышает содержание кислорода в крови. 2. Укрепляет иммунную и дыхательную системы. 3. Улучшает кровоснабжение мозга. 4. Улучшает работу кровеносной системы и сердечной мышцы. 5. Снижает повышенное кровяное давление. 6. Увеличивает физическую активность и повышает выносливость. 7. Оказывает антибактериальное и антивирусное воздействие. 8. Улучшает обмен веществ и стабилизирует вес. 9. Регулирует кровяное давление. 10. Очищает и восстанавливает кожу и ускоряет процессы регенерации. 11. Полезна беременным женщинам. 12. Замедляет процессы старения.

Минеральная вода «Донат Mg» «Донат Мg» быстро и эффективно снижает холестерин и сахар крови, нормализует артериальное давление и вес. Вода прекрасно снимает усталость, головные боли, улучшает сон, успокаивает, снимает изжогу и спазмы желудка, избавляет от синдрома похмелья. Минеральная вода «Донат Мg» укрепляет мышечную и костную ткани. Вода просто необходима растущим детям, беременным женщинам, спортсменам, при умственных нагрузках и стрессах. «Донат Мg» имеет прекрасные вкусовые качества. Вода просто необходима растущим детям, беременным женщинам, спортсменам, при умственных нагрузках и стрессах. «Донат Мg» - имеет природную газацию и прекрасные вкусовые качества. Минеральная вода из Словении «Донат Mg», уникальная и единственная в мире по содержанию и насыщению организма магнием. Источник этой воды находится в г. Рогашка Слатина, старейшем курорте Словении. Вода прошла испытание временем – известна и применяется в лечебных целях более 400 лет. Минеральная вода «Донат Mg»пользуется большой популярностью не только в Европе, но и во всем мире. Показания к применению: * Очищение организма; * Сахарный диабет, подагра; * Изжога, хронические заболевания желудка ; * Стресс, синдром хронической усталости; * Гипертоническая болезнь; * Снижение массы тела, ожирение; * Нарушение функции толстого кишечника (запор); * Предупреждение образования желчных камней; * Мужское бесплодие; * Лечение и профилактика выкидышей у беременных; * Абстинентный синдром (алкогольное опьянение);

Минеральная вода «Sulinka» является продуктом премиум–класса, имеет хорошо сбалансированный природный минеральный состав, содержит в себе дефицитные макро- и микроэлементы: селен, цинк, хром, йод, марганец, медь, железо, кобальт, а также большое количество кальция, магния и гидрокарбоната, которые положительно влияют на пищеварение. При этом общая минерализация сравнительно невысокая ~ 4,5г/л и рекомендуется к ежедневному употреблению. Эта вода не имеет аналогов в России. Она уникальна по своим вкусовым качествам и положительному воздействию, оказываемому на организм человека. С водой «Sulinka» не только не будет отложения солей, но и имеющиеся в организме соли начнут вымываться, прихватывая с собой холестерин, очищая печень, почки сосуды, кровь, укрепляя иммунитет, защищая от вредной экологии. Источник минеральной питьевой воды «Sulinka» находится в Словакии, в северной части Любовнянской возвышенности недалеко от посёлка Сулин. Уникальность воды Sulinka заключается в том, что в ней, присутствуют 13 из 15 жизненно-необходимых микроэлементов (минералов), дефицит которых приводит к серьезным нарушениям обмена веществ в организме и различным заболеваниям. Регулярный прием «Сулинки» восполняет дефицит и нормализует работу организма. Лечебные свойства воды Sulinka: - язвенная болезнь желудка - гастродоуденит - функциональные нарушения кишечника - сахарный диабет - хронические инфекции мочеполовых путей - подагра - заболевания дыхательных путей - астма, хронический бронхита

Минеральная вода «Зайечицка Горька» по своему составу - одна из самых редких минераль­ных вод в мире. Она имеет уникальный состав и относится к природным минеральным водам сер­нокислого типа высокой минерализации (33,0 - 34,0 г/дмЗ). Минеральная вода «Зайечицка Горька» разливается непосредственно из источника в горах Северной Чехии вблизи местечка Зайечице. Минеральная вода «Зайечицка Горька» используется у больных с кислотозависимыми заболеваниями (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, язвенная болезнь и хронический гастродуоденит) из-за явно выраженного кислотонейтрализующего эффекта. «Зайечицка Горька» обладает выраженным холеретическим, холекинетическим и прокинетическим эффектом, что позволяет использовать её больным с заболеваниями би-лиарной системы (при дискинизиях желчного пузыря и сфинктера Одди, хроническом холецистите, холангите и т.д.). Большое количество ионов магния в её составе используется при лечении заболеваний толстой кишки, протекающих с запорами. Она обладает мягким и стойким послабляющим эффектом у пациентов с синдромом раздраженного кишечника, долихосигмой, гипотаническим состоянием толстой кишки различного генеза. Этому также способствует её противовоспа­лительный и цитопротективный эффекты на слизистую оболочку кишки. Главные показания к применению лечебной воды «Зайечицка Горька»: - хронические запоры - дискенезия желчного пузыря - идеально подходит для тюбажа

«Билинска Киселка» одна из самых ценных минеральных вод в мире. Она разливается непосредственно из источника в горах Богемии (Северная Чехия) с глубины 190,8 метров. Эта абсолютно чистая натуральная минеральная вода заслуженно пользуется популярностью, как по всей Европе, так и за океаном на протяжении более трех столетий. Вода «Билинска Киселка» отличается от аналогичных минеральных вод отсутствием искусственного газирования, что позволяет пить её без опасения детям и даже больным в послеоперационный период. Многочисленными исследованиями доказано наличие у неё противовоспалительного и цитопротективного действия на слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта. Известно, что минеральная вода «Билинска Киселка» оказывает влияние на индукцию гормонов пищеварительной системы и, посредством этих реакций, модифицирует течение метаболических процессов, что с успехом применяется при лечении ожирения. Помимо положительного влияния на пищеварительную систему эта минеральная вода обладает лечебным эффектом у пациентов с хроническими заболеваниями мочеполовой системы (хронический пиелонефрит, цистит и т.п.). Она используется для лечения хронических заболеваний органов дыхания (хронических бронхитов, бронхиальной астмы и т.д.) Главные показания к применению лечебной воды «Билинска Киселка» : - изжога - восстановление минерального баланса организма - алкогольная интоксикация - снятие болевого синдрома ЖКТ - заболевания органов дыхания

Минеральная вода «Винсентка» добывается и разливается в бутылки на территории Чешского курорта Лугачовице, из скважины глубиной 34,8 м. и является йодированной природной лечебной среднеминерализованной щелочной водой гидрокарбонатно-хлоридно-натриевого типа с повышенным содержанием фторидов и борной кислоты, с уровнем минерализации 9,0-10,0 г./дмЗ. По общей минерализации эта вода очень близка осмотическому давлению крови человека и внутриклеточных жидкостей. При приёме хорошо переносится и не вызывает дискомфортных ощущений в желудочно-кишечном тракте и при ингаляциях. В качестве аэрозоли не оказывает негативного воздействия на слизистую дыхательных путей. В домашних условиях минеральную воду «Винсентка» можно использовать тремя способами: приём воды, полоскание, ингаляции или вдыхание. Главные показания к применению лечебной воды «Винсентка» : - заболевания верхних дыхательных путей - гепатит - сахарный диабет - дефицит йода

Природная натуральная негазированная родниковая вода. Рождается в глубинах вулканических скал недалеко от Карловых Вар в чистой девственной природе. Отличается прекрасным вкусом, пониженным содержанием минералов и нейтральным pH. Аквила содержит только 0,002% натрия, а благодаря низкому содержанию калия, достигается идеальный эффект, предотвращающий задерживание жидкости в организме, возвращает ему энергию и жизнеспособность. Вода способствует гидратации кожи и идеальна для ежедневного питья. «Aquila Aqualinea» является лучшим союзником для здорового образа жизни и быстрому снятию стресса. Подходит для приготовления детского питания Форма выпуска и упаковка: Аквила Аквалинеа 0,33л* стекло 1х24 КАТИОНЫ (мг/л.) АНИОНЫ (мг/л.) Ca SO Na

Исключительная минеральная вода из девственной природы в окрестностях Карловых Вар с уравновешенным содержанием минералов и чистым вкусом. Вода «Маттони» содержит ценные минеральные и рассеянные элементы, в соответствии с результатами исследований Международной медицинской организации (WHO, август 2004 г.), обязательные для оптимальной работы организма человека. Идеальная природная минеральная вода для соблюдения ежедневного круглогодичного питьевого режима. Официальная вода Международной ассоциации Барменов. Форма выпуска и упаковка: Маттони спорт негазированная 0,75л РЕТ 1х6 Маттони газированная 1,5л** РЕТ 1х6 Маттони газированная 0,33л* стекло 1х24 Химический состав (г\л) : Катионы:Анионы: Ca0,06-0,075HCO30,49-0,52 Mg0,02-0,025SO40,04-0,045 Mg0,02-0,025CI0,01-0,015 H2SiO30,055-0,065

Минеральная вода «Магнезия» занимает исключительное место среди европейских вод благодаря высокому содержанию магния и бикарбонатов при низком содержании кальция и натрия. Уникальный минеральный состав источников, бьющих в заповедной области у Карловых Вар, расположенных в самом сердце Европы, гарантирует высокое качество и неповторимый вкус воды. Магний является одним из наиболее важных минералов, необходимых для строения и функционирования человеческого организма. Он содержится в костных тканях, мышцах и телесной жидкости. Магний незаменим для жизнедеятельности клеток организма. Исчерпание запасов магния наступает при стрессах, неправильном питании, а также при односторонних диетах для похудания. Великолепным источником, обеспечивающим организм достаточным количеством магния, является минеральная вода «Магнезия». Полезное воздействие «Магнезии» на человеческий организм, подтверждено специальными врачебными исследованиями. Форма выпуска и упаковка: Магнезия газированная 1,5л РЕТ 1х6 Магнезия газированная Мултиа Апельсин 1,5л РЕТ 1х6 Магнезия газированная Мултиа Грейпфрут 1,5л РЕТ 1х6 Магнезия газированная Мултиа Лимон 1,5л РЕТ 1х6 КАТИОНЫ (мг/л.) АНИОНЫ (мг/л.) Mg ,00 F-F-F-F-3,70 Ca 2+ 35,30 SO ,00 Na + 5,06 HCO ,

Месторождение природной минеральной воды Gerolsteiner находится на юго-западе Германии на территории особо охраняемого экологического региона Вулканайфель, известного своим уникальным геологическим, вулканическим происхождением. Природная минеральная лечебно-столовая вода «Gerolsteiner» добывается из скважин одноименного источника и разливается на месте добычи компанией «Герольштайнер Бруннен». По данным химико-аналитических исследований, минеральная вода Gerolsteiner по общему уровню минерализации относится к разряду минеральных вод гидрокарбонатного магниево- кальциевого состава. Оптимальный набор микроэлементов делает природную минеральную воду Gerolsteiner идеальной для ежедневного потребления. Минеральная питьевая лечебно-столовая вода Gerolsteiner может также использоваться для питьевого курсового лечения при хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта, а также при болезнях обмена веществ. Форма выпуска и упаковка: Герольштайнер Бруннен негазированная 1,5л РЕТ 1х6 Герольштайнер Бруннен негазированная 0,75л 1х6 Герольштайнер Бруннен негазированная 0,25л 1х6 Герольштайнер Бруннен газированная 0,75л 1х6 Герольштайнер Бруннен газированная 0,25л 1х6

Компания «Чистый Воздух» Эксклюзивный представитель в Приволжском регионе. Россия, Саратов, Танкистов, 28 оф. 335 Тел.: +7(8452) Idea & Design by Andrey E