Fruity Puff фабрика комфорта Производство бескаркасной мебели, декоративных ковриков, мягких игрушек.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация матрасов Орматек. Структура линеек Орматек Optima Mono Flex Orma Duet Strong Dream Season Premium Вершина технологий комфорта и качества сна.
Advertisements

…вся сила природы для вашего сна…. Постельное белье из ткани нового поколения TENCEL ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ Постельное белье для людей, которые ценят комфорт.
Введение в отрасль матрасов. Виды матрасов матрасы обычныеортопедические Как правило к данной категории относят матрасы сделанные на основе хлопкого волокна.
Baby Flex Коллекция детских матрасов. Сделать своего ребенка счастливым хочет каждая мама и каждый папа. Покупая только самое лучшее, безопасное, красивое,
Коллекция постельных принадлежностей с наполнителем из шерсти с наполнителем из полиэфирного силиконизированного волокна изделия из меха.
Новинки Чехлы Cotton Zip – съемный чехол (дополнительная опция) Состав: хлопковый жаккард 290 гр/м 2 (хлопок – 67%, полиэстер – 33%) Наполнители: гипоаллергенное.
Коллекция детских постельных принадлежностей. Производственная компания ЗАО «ГОРИЗОНТ» - разработала и производит высококачественные.
Технологии здорового сна. Компания ОПТОМЕД - эксклюзивный представитель на территории России Турецкой компании Ural Medical Group, производителя всемирно.
Урок окружающего мира 4 класс УМК «Школа 2100». Это мы знаем: Воздух –это газообразное вещество. Он есть повсюду. Воздушная оболочка земли называется.
Подложка для паркетной доски и ламината Троцеллен АНТИШУМ Премиум – ГАРАНТИЯ ДОЛГОВЕЧНОСТИ ВАШЕГО НАПОЛЬНОГО ПОКРЫТИЯ ! Необходимость применения подложки.
ШЕРСТЯНЫЕ ТКАНИ Сырье Производство Свойства. Сырьем для изготовления шерстяных тканей является волосяной покров животных: верблюд лама домашняя пуховая.
1. Гигроскопичность. 2. Воздухопроницаемость. 3. Усадка.
Волшебство Сенсорной комнаты Подготовила: О. В. Мельникова.
Аква – Лак Современная мебель изготавливается в основном из дерева. А оно по своим естественным характеристикам – один из самых экологически чистых материалов.
Нежная забота, двойная защита Женские гигиенические прокладки AiRiZ «Озон-Анион» Корпорации «Тяньши»
Сохрани природу и окружающую среду.
BeNice производство расположено в Китае Быть красивым и здоровым хочется каждому. Экономить свойственно всем, особенно в сегодняшнее время. Be Nice позволяет.
Почему мы используем натуральный пух водоплавающих птиц?
Полиэфирные волокна
Верблюжья шерсть Верблюжья шерсть – золотое руно здоровья.. С древних времен известно об удивительных особенностях этого выносливого животного, о пользе.
Транксрипт:

Fruity Puff фабрика комфорта Производство бескаркасной мебели, декоративных ковриков, мягких игрушек.

Схема изделия

Внутренний слой пенополиуретана «Пена памяти». Что это? Пена памяти – высокоэластичный, гипоалергенный, воздухопроницаемый материал который не подвержен гниению и образованию плесени. Препятствует появлению постельных клещей и моли, не накапливает пыль. Обладает уникальным свойством – эффект памяти. Материал реагирует на тепло тела и легко проминается, мягко обволакивая его. Если с такого матраса встать, он еще некоторое время будет сохранять форму вашего тела. Не оказывает никакого сопротивления и не создает эффекта выдавливания тела, в результате этого улучшается система кровообращения и наступает расслабление организма. Поглощает вибрации и имеет длительный срок службы. Эта наша новинка которую мы используем в каждом кресле. Пена памяти устанавливается под внешним чехлом кресла, что придаёт ему супер комфорт и неповторимый безупречный внешний вид. Один из многочисленных плюсов и в том что «пена памяти» долговечная, а гранулы пенополистерола под такой пеной практически не дают усадки. Такое кресло будет хорошо гармонировать с другой мебелью в квартире и не будет смотреться как большой без форменный мешок.

Внутренний наполнитель: Шар холлофайбера уникальный наполнитель будущего, представляет собой тысячи нежных, пушистых, эластичных и упругих шариков, каждый из которых изготовлен из сильно извитых волокон, обработанных силиконом, 100% полиэстер. Пенополистирол - является экологически чистым материалом, который не выделяет токсичных для человека или окружающей среды веществ. Эти свойства обозначили сферу использования пенополистирола в мебели. Шар пенополистирола и шар холлофайбера являются нашим фирменным наполнителем именно эта смесь даёт ощущения мягкости и упругости одновременно.