То в кино, то в цирк мы ездим, То – в кафе пьем лимонад, То – по городу все вместе Классом ищем тайный клад! Утром сбор макулатуры Нам объявят, а в обед.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ты лучше всех, скажу об этом прямо! Наймушина Кристина 7 класс.
Advertisements

Мой 1 класс г.г.. Вас встретил у дверей учитель – Ваш верный друг на много дней И шумная семья большая Подружек новых и друзей.
«А что такое семья?» Семья - группа людей, состоящая из родителей, детей, внуков и ближних родственников, живущих вместе. Словарь Д.Н. Ушакова.
Подарки леса Я живу на севере, в Мурманске. Наша природа красивая летом. В солнечные дни мы всей семьей любим ездить в лес за ягодами и грибами. Грибы.
Я маму люблю Мне мама приносит Игрушки, конфеты, Но маму люблю я Совсем не за это. Веселые песни Она напевает, Нам скучно вдвоем Никогда не бывает. Я.
Вопрос 1 ? ОТВЕТ. Вопрос 3 Кто прилетают? Кто прилетают? ОТВЕТ Прилетают птицы.
Домашку будешь выполнять. И получать оценки 5 ! Учи уроки, не зевай ! И летний отдых будет рай ! На птичий рынок ты с семьёй пойдёшь И верного друга себе.
«Моя школа»"- это и та, в которой вы когда-то учились, и школа, где сейчас учится ваш ребенок. Рябова Е.А.
Конкурсная презентация Работу выполнила ученица 3 «б» класса МОБУ СОШ 15 Краснодарского края, Кореновского района: Синявская Анастасия Руководитель: учитель.
Понятие о тексте. Тема, заголовок текста. Русский язык 2 класс.
Директор – ты хозяин школы, Ответственность большая на твоих плечах. Наставник справедливый ты для педагогов, Пример великий для всех нас ребят. С Днём.
Что такое СЧАСТЬЕ для меня? Ну конечно же мои друзья, Мама, папа – что всегда со мной И любимый воспитатель мой! Детский сад, ведь нет его родней, Это.
РАБОТНИКАМ КОСТРОМАСТАТА И ВНЕШТАТНОЙ СЛУЖБЫ ВПН – 2010 ПОСВЯЩАЕТСЯ...
6 отряд Название отряда: Золотые ручки Девиз: Наш девиз четыре слова: "Золотые ручки " - это клево!"
МОУ Николаевская СОШ Торжественная линейка 1 сентября Выступление первоклассников Классный руководитель Бузина Галина Вячеславовна.
До свидания, До свидания, АЗБУКА!. А О У Ы Э А О У Ы Э Я Ё Ю И Е ЁЮЕ Я.
Это наш 1 «Б» класс!!!. Наш 1 «Б» класс Ты помнишь, были вокруг Море цветов и звуков Из теплых маминых рук Учитель взял твою руку. Он вел тебя в первый.
Антология стиха Стихи учеников 3 классов. ПОДРУЖКИ На полянке, на лужке, Да в красивом теремке, Жили-были три лягушки, Три веселые подружки. Днем гуляют,
«Мама милая, родная» Подготовила: Козырева Лариса Николаевна.
ДС 179 «Осенний октябрь в нашей группе»
Транксрипт:

То в кино, то в цирк мы ездим, То – в кафе пьем лимонад, То – по городу все вместе Классом ищем тайный клад! Утром сбор макулатуры Нам объявят, а в обед Не увидите в округе Ни журналов, ни газет! Если вы во всем районе Не найдете овощей, Знайте: их вся наша школа Собрала в «Роев ручей»! А когда на клумбах пышных Не окажется цветов, На деревьях – веток, листьев, Шишек, ягод, стебельков, Не природы то проделки, Ни при чем ветра, дожди, Нам - осенние поделки Нужно в школу принести! Сам директор нашей школы Кросс легко бежит, поет! Активист он, одним словом, И пример нам подает! Жизнь кипит в любимой школе: Друзья, уроки и звонки, И несемся до столовой С классом наперегонки! По утрам сонливым, ранним, Теряя ранец на ходу, Таблицу чисел повторяя, Я в школу с мамою бегу! И было бы, наверно, скучно На свете всем без школы жить! Желаю ей веселой, дружной Для каждого семьею быть! И в этот праздник дня рожденья, В 20-тилетний юбилей, Побед, успехов и терпенья Мы пожелаем громко ей! В школе я совсем недавно, Во второй хожу я класс. Началась, скажу вам прямо, Жизнь веселая у нас! Помню первый день счастливый, Праздник первый сентября: В небо шарики пустили Дети и учителя! Что с того, что целых тридцать Было градусов жары?! Раскраснелись наши лица, Но терпели стойко мы. А затем гурьбою в школу Побежал весь наш народ: Толкотня, и шум, и грохот, Кто – смеется, кто – ревет! Были торты и конфеты, И улыбки, и цветы… А на следующий день мы Аж к восьми утра пришли! Все сидели и зевали, Не могли в себя прийти, И еще не понимали, Что же ждет нас впереди! Ну а там ждала учеба, И научный сам процесс! Текстов чтение на скорость, Информатики прогресс, Вычитанье и сложенье, «ЧА» и «ЩА», и «ЧУ» и «ЩУ», Пересказы, сочиненья, Жизнь зверей и птиц в лесу, Сантиметры, дециметры, Буквы, звуки и углы… И контрольные, и тесты Пишем классом дружно мы! Психология, театр, Физкультура и вокал, В общем, заняты ребята, Чтоб никто не заскучал! Алина Примакова и ее семья, 2 «М» класс.