Кто дружнее всех в округе, Первый в спорте и труде И в учёбе плюс заслуги- Знайте, это 3»Б» Точно знаем мы из школы Быть здоровым каждый рад. В спорте.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Все мы очень любим свою маму !!!!
Advertisements

Моя МАМА!! красивая, любимая, добрая.
Для этого мы стали заниматься разными видами спорта.
Самопрезентация пример. Я родилась в городе Орске 14 февраля 1998 года. Я живу в дружной веселой семье. Я люблю свою маму, папу, сестру и брата.
Мы с детства с книгою дружны.
У папы работа! У папы забота! И некогда с нами ему поиграть. А мы его любим! А мы его ждём! Но если наш папа берёт выходной, Как здорово с ним, Он такой.
« Спорт – это жизнь ». Цель : Воспитание здорового образа жизни.
В «Маленькой стране» праздник Папа, мама, я – дружная, здоровая, спортивная семья ! 2008 год.
, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Милые мамы 7 класса. Самые любимые мамы 11 класса.
МОЯ СЕМЬЯ Семья - ячейка общества Моя семья состоит из 4 человек: мама - Людмила Викторовна, папа – Владимир Николаевич, Сестра – Ольга и я - Дарья.
Классный руководитель: Афанасьева Галина Николаевна.
КАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я, МАМА! МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ,ДОРОГИЕ,ЛЮБИМЫЕ,САМЫЕ КРАСИВЫЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ !
В здоровой семье – здоровая жизнь. Правила закаливания.
Меня зовут Илья. Я живу в городе, который называется Нижний Новгород. Он находится на реках Волге и Оке. В нашем городе есть очень красивый Кремль, в котором.
II региональный онлайн-конкурс «Наша дружная семья – ДОУ, папа, мама, Я» Номинация: « Семейное хобби » Автор стихов и презентации: воспитатель 1 квалификационной.
Васильева Галина Петровна, классный руководитель 8 класса МОУ «Индырчская СОШ» К о н к у р с – и г р а.
Отдохни!
Я очень люблю свою семью. У нас очень дружная семья. Я горжусь своими родителями. Мы любим активный отдых.
Спорт в нашей школе.
Транксрипт:

Кто дружнее всех в округе, Первый в спорте и труде И в учёбе плюс заслуги- Знайте, это 3»Б» Точно знаем мы из школы Быть здоровым каждый рад. В спорте мы побьём рекорды Он наш бодрости заряд.

А природа в нашем крае Невозможно передать С мамой, папой и учителем Очень любим отдыхать. Реки, рощи и озёра, С классом любим мы все с детства, К нам быстрей присоединяйтесь Вам у нас найдётся место!

А ещё, учитель первый Приоткрыл для нас Россию. Мы в столице побывали, А в Тарханах, так красиво! Ждём мы новых впечатлений, На своём большом пути Заверяем без сомнений: «Что у нас всё впереди »