РОТОР и СТАТОР В машине как-то Ротор вдруг начал зазнаваться И к Статору частенько занудно придираться: "Вот Я работаю, кручусь, верчусь весь день, Тебе.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
и! - Ты куда пропала, Ча-а-а, подружка верная моя? «ча» и «ща» по чаще бродят и друг друга не находят! - ща.
Advertisements

Проверь, дружок, Ты готов начать урок? Все на месте, все в порядке: Книги, ручки и тетрадки?
У Миши хорошие игрушки. Это машины.. Очень любит Миша свои игрушки, но разбрасывает их и никогда не кладёт на место.. И его игрушки убирает за ним мама..
Вверх орудия палят, всех салютом балуют. Шлют они от всей страны благодарность воинам, Что живём мы без войны, мирно и спокойно. Дед мой в армии служил.
А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:.
А ты знаешь, что во дворе и в сарае живёт много детенышей домашних животных? Давай посмотрим на них…
Крутится, вертится шар голубой Крутится, вертится… для нас с тобой!
«Мурманск, город мой широкоплечий». Экскурсия по городу, посвященная дню города. 2 «Б» и 4 «А» классы.
Тема : Моя семья. Презентацию подготовил Леухин Вячеслав Ученик 1 Г класса.
Навсегда страх из жизни ушёл, Ты позвал – я пошёл, Руки свои возношу в молитве я.
Вверх орудия палят, всех салютом балуют. Шлют они от всей страны благодарность воинам, Что живём мы без войны, мирно и спокойно. Дед мой в армии служил.
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете, Ты нужен мне. О, Иисус, Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
«Наш город 343 в задачах» Десятичные дроби. Автор: Андрус Карина. Руководитель: Русакова Елизавета Андреевна.
Везде и всегда соблюдай осторожность! Авторы презентации классные руководители 6 классов: Колобова Н.М., Никитина И.Г и родители.
Группа управленцев по качеству представляет!!!. Оптимизм дает нам веру, Оптимизм дает нам смех, Шутки льются здесь без меры, И радости у нас для всех.
Бог, кто я такой, Что Ты меня знаешь Что Ты слышишь голос мой? Бог, кто я такой, Что Ты меня помнишь Что Ты любишь неизменно?
Отец мой, я люблю Тебя Сильней, чем что-нибудь на свете Ты нужен мне. О, Иисус- Спаситель мой, Тебе обязаны всей жизнью мы, Обязаны Тебе.
автор презентации Т.Ф.Корниенко Осень, рыжая девчушка Жду тебя уже давно Где ты где моя подружка Загляни в мое окно.
Посмотри скорей, дружок, За кружком идёт кружок. А вот цифры потерялись. Ты найти бы их не смог
Все награды и венцы свои отдам Все заслуги и хвалу кладу я пред Тобой Ведь подобного Тебе не видел мир Лишь Ты Один достоин, Ты Один достоин.
Транксрипт:

РОТОР и СТАТОР В машине как-то Ротор вдруг начал зазнаваться И к Статору частенько занудно придираться: "Вот Я работаю, кручусь, верчусь весь день, Тебе же повернуться и разочек лень. Моей ты славою дружок живешь, И без Меня ты право пропадешь!" На это Ротору ответил скромно Статор: "Что мелишь ты - болтун оратор! Нам каждому своё дано. Работу всю - мы выполняем вместе. Ты крутишься, а я стою на месте. Но коль энергию тебе б не отдавал Давно бы ты крутиться перестал, В ненужный хлам бы превратился И во дворе на свалке очутился." Морали нет. Так в чем же здесь причина? Все знают как работает машина. Автор А.Е. Яковлев