Steel Sam До того как попасть в мир соул калибур Сэм был обычным музыкантом с виолончелью. Но из – за аварии лишился лица и одел железную маску. Он бродил.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Как началась Великая Отечественная война. В 1939 году в Европе началась Вторая мировая война. Её развязали германские фашисты под руководством Адольфа.
Advertisements

В мае мы празднуем великую победу, которую одержал наш народ в самой кровопролитной войне в истории.
СВОЯ ИГРА Друзья и враги. Войны Рима. Империя. Культура.
Человек - защитник отечества Автор: Козловский В., ученик 4 Б класса гимназии 6.
Полтавская битва.
Мои любимые мультфильмы. Бемби Солнечным весенним днем в лесу родился принц - олененок Бемби. Вместе со своими друзьями-зверятами Бемби играл, веселился.
ЗАВОЕВАНИЯ АЛЕКСАНДРА МАКЕДОНСКОГО. ПЛАН УРОКА 1.Александр – правитель Македонии. 2.Завоевание Малой Азии, Финикии и Египта. 3.Разгром Персидского царства.
Отечественная война 1812 года Календарь событий. Наполеон со своей армией покорил почти всю Европу. Он стремился захватить Индию – богатейшую колонию.
Презентацию для детей старшего дошкольного возраста подготовила: ст. воспитатель ГБОУ г. Москвы детский сад 400 Волокитина Наталья Анатольевна.
ко Дню Победы - 9 мая для дошкольников и младшего школьного возраста
Презентация для детей старшего дошкольного возраста Автор – Гребнева Т.В. воспитатель ГДОУ детский сад 40 Кировского района Санкт-Петербурга.
Исторические даты. Презентация ученицы 4 «Б»класса шк 125 ЛапшинойТатьяны.
Война 1812 года. Ребята, я хочу рассказать вам о войне, которая была очень давно – 200 лет назад. Началась эта история во Франции, в конце XVIII века,
Работу выполнила ученица 3 класса: Чагарова Лиана. Руководитель проекта исследования: учитель начальных классов Лепшокова П. Х. МКУО «СОШ с. Холоднородниковское»
АВТОР: Карпушева Ксения Алексеевна, студентка группы Ю-10к АВТОР: Карпушева Ксения Алексеевна, студентка группы Ю-10к.
Дети войны Выполнил:Сафаров Тимур Ученик 4Д класса Ученик 4Д класса Преподаватель:Попова Е.В.
Вставай, страна огромная… 1941 – 1945 годы. П.А. Кривоногов « Защитники Брестской крепости»
ПРОЕКТ ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ:КТО НАС ЗАЩИЩАЕТ? Аподготовил: СЕРГЕЙ ДРЕМОВ УЧЕНИК 3 А КЛАССА.
БЕЗДОМНЫЕ СОБАКИ Работу выполнил ученик 3 А класса МОУ «Гимназия 5» г. Перми Лукаев Алексей Олегович. Преподаватель: Шуванова Марина Александровна.
LOGO Война 1812 года.. В Европе с конца XVIII века шли войны. Одним из величайших полководцев того времени стал император Франции Наполеон Бонапарт. Наполеона.
Транксрипт:

Steel Sam До того как попасть в мир соул калибур Сэм был обычным музыкантом с виолончелью. Но из – за аварии лишился лица и одел железную маску. Он бродил по улицам и нашёл портал в мир соул калибур. Он отчаян и жесток так как виновник катастрофы один из демонов мира соул калибур. Его месть будет страшна.

Dad ninja C Много лет старик Берт искал своего сына. Узнав о том что сын его в мире соул калибур он отправляется в путешествие но всё не так просто. Пустыня охраняема Tirian. Принц песков сражается с Бертом. Поняв что у него есть способности к ниндзюцу он приходит к Atnos и тот помогает ему стать ниндзя класса С. Позже они вместе спасают сына Берта.

Kimaru Старый самурай предавший свой клан. Он стал сам по себе. Теперь он мстит за изгнание своё. Он уже убил много сёгунов и для спасения своего королевства Atnos вступает с ним в бой. Он опасен и непобедим одолеет ли добро зло ?

Lee tee won Китайский воин и сын погибшего императора. Ли ти вон нападает на сторонников Tirian которые замешены в убийстве императора Чио Чии. Их битвы переходят в войну. Кто же правее арабы или китайцы ?

Diero Обычный парень и сын Берта. В детстве он странным образом попал в мир соул калибур. Он стал пиратом и разбойником. Диеро всю жизнь ищет своего отца. И только когда его отец оказывается в соул калибуре Диеро угрожает опасность.

Stuart Он обычным подростком. Но странная мутация превратила его в наполовину дьявола. Теперь он стал всем противен. Он решает найти себе другой дом и создаёт портал в соул калибур у себя дома. Переместившись туда он ищет способ освободиться от мутации. Но дьявол одолевает его каждый час и он становиться страшным убийцей.

Kalib Предав Этноса он создаёт свою армию и пытается одолеть его. На его пути встаёт Diero. Калиб берёт Диеро в плен. Калиб не намерен помогать Кимару. Кимару в бешенстве посылает войска на Калиба. Возникает ещё одна война. Суждено ли предателю победить ?

Tirian Арабский полководец мечтающий покорить соул калибур. Его армии сражаются с китайцами. А в это время он пытается убить Берта. Он властен, честен и жаден. Удастся ли ему захватить соул калибур ?

cpt. Gregson Капитан полиции который охотиться за Jakson. Почти поймав его полицейский оказывается в новом мире. Но погоня за Джексоном продолжается. Капитан еле догоняет его и начинается реальная расправа.

Afro Samurai Одинокий самурай с афроамериканской внешностью. Он борется за справедливость и за жизнь. Его меч это единственное что у него есть. Однажды демон Devil Afro копирует его внешность и грабит людей. Люди приняв его за афро самурая теряют к нему доверие. И теперь два самурая сразятся. Кому достанется победа ?

Jakson Пародист, террорист и мошенник. Под видом Майкла Джексона он совершает ужасные преступления. Капитан Грегсон пытается его поймать. Теперь бандит и полицейский померятся силами. Кто кого ?