ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ.
Advertisements

Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 1.
Региональное отделение Ф о н д а с о ц и а л ь н о г о с т р а х о в а н и я Р о с с и й с к о й Ф е д е р а ц и и по Ханты-Мансийскому автономному округу.
Структурирование и подготовка ГЧП проектов в дорожной инфраструктуре Юрий Халимовский Старший юрист практики юридических услуг для инфраструктурных проектов.
Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры 1.
300 млн. рублей, выделенных областью на софинансирование Кровли жилых домов Водопроводы Мемориальные комплексы Дворовые территории Реальная возможность.
Конкурсные процедуры при реализации проектов ГЧП Конкурсные процедуры в проектах ГЧП Валерия Репкова, Директор практики инфраструктурных проектов Юридической.
1.Условия соглашения о государственно- частном партнерстве 2.Заключение, изменение, прекращение соглашения о государственно-частном партнерстве.
«Основное содержание приказов Министерства регионального развития Российской Федерации 99, 100 и их применение при подготовке инвестиционных программ на.
Реализация проекта по модернизации системы общего образования МБОУ Матвеево-Курганской о(с)ош в 2012 году.
2015 год «СНЯТИЕ ИНФРАСТРУКТУРНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ТРАНСПОРТНОЙ СИСТЕМЫ В ЦЕЛЯХ СБАЛАНСИРОВАННОГО РАЗВИТИЯ РЕГИОНА» ПРОЕКТНАЯ КОМАНДА: Е.Л. Аксенова И.Н. Базий.
О реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в Ханты-Мансийском автономном.
И Н Т Е Г Р А Ц И Я Региональное общественное движение инвалидов-колясочников Ханты- Мансийского автономного округа – Югры «Преобразование»
ЦОДы: состояние и перспективы Библиотеки на повестке дня.
Предложения по реализации и развитию моделей ГЧП в здравоохранении региона Некоммерческое партнерство «Медико-фармацевтические проекты. XXI век»
1 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Департамент образования и молодежной политики Модель сетевого графика (дорожной карты) по формированию необходимой.
Выполнили: магистры 1 курса Руководитель: Шеркунов С. А.
Постановление Правительства ХМАО - Югры от N 413-п "О государственной программе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Развитие образования.
1 Департамент государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Основание для принятия: пункт Плана мероприятий по реализации.
Повышение качества и доступности оказываемых государственных услуг Росреестром. Управление Федеральной службы государственной регистрации,
Транксрипт:

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Распоряжение Правительства РФ от р 137 труднодоступных и отдаленных населенных пунктов Югры В 72-х – отсутствует инфраструктура широкополосного доступа в сеть Интернет ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ Инвестиционная емкость проекта – 6,45 млрд. руб.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ Плата автономного округа за доступность услуги высокоскоростного доступа в сеть Интернет СХЕМА РЕАЛИЗАЦИИ ЭЛЕМЕНТЫ СОГЛАШЕНИЯ: 2 2 СОГЛАШЕНИЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПО ИТОГАМ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА 3 3 Обязанность частного партнера по обеспечению населения услугами доступа в сеть интернет в заданных параметрах Обязанность автономного округа по перечислению платы за доступность Определение договорных условий контроля качества предоставляемых услуг, а также мер и объема ответственности за их нарушение Права на создаваемые сети и оборудование принадлежат инвестору Проектная документация разрабатывается инвестором самостоятельно, исходя из технических условий и параметров конкурсной документации Размер платы за доступность ПРОЕКТ РЕАЛИЗУЕТСЯ НА ОСНОВАНИИ СОГЛАШЕНИЯ О ГЧП 1 1 Скорость соединения с сетью (min – 2 Мбит/с) Начало срока оказания услуг (фактический срок строительства) Тариф для населения критерии

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ Сбор сведений о потребности в услугах высокоскоростного доступа в сеть интернет, а также о необходимых объектах инфраструктуры Подготовка ТЗ на оказание услуг инвестиционного консультирования Предпроектная работа, включающая подготовку вышеуказанных документов, а также информирование потенциальных участников конкурса Общественное обсуждение структурированного проекта Проведение конкурса и исполнение условий соглашения о ГЧП 1. Определение условий формирования Проекта 2. Разработка инвестиционного меморандума Проекта 3. Продвижение Проекта Сформировано ТЗ на оказание услуг инвестиционного консультирования Государственная программа автономного округа «Информационное общество Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» на 2014 – 2020 годы ФИНАНСИРОВАНИЕ