19 ноября в школе состоялся концерт группы «The Tweens». Девочки постарались на славу.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Учащиеся 2б класса 2013 год. На последних уроках учащиеся 2 б класса подвели итоги прошедшего учебного года и решили показать родителям то, чему они научились.
Advertisements

Олоооо лллллложжжккаа лера нюта. РАНЕТОЧКИ- РАНЕТОЧКИ Группа РАНЕТКИ официально существует с 10 августа 2005 года. аня руднева -бэк вокал ритм- гитаристка(раньше.
Портфолио ученицы 10 б класса Савищевой Ольги. Я – Савищева Ольга, ученица 10 «Б» класса МАОУ гимназии 49. Мне 15 лет, и на сегодняшний день я уже имею.
Высшее образование: Качественно. Доступно. Для меня Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу разве это не прекрасно! Конфуций.
Какие стили музыки с гитарой вы знаете ? Разбиться на группы Выбрать тему исследования Найти материал по теме исследования Создать буклет или презентацию.
Ania Lera Zenia Natasha Elena. Аня Елена Наташа Лера Женя Аня родилась 11 января 1990 года. В 15 лет вместе с подругой организовала группу «Ранетки».
Музыкальное образование на Сенненщине. Музыкальным воспитанием и образованием на Сенненщине занимаются : Сенненская детская школа искусств ; Богушевская.
история создания группы океана Эльзы
О МОЕЙ МАМЕ ГОРБАТЮК ДИАНА ученица 4а класса НМБОУ «Гимназия 11» ГОРБАТЮК ДИАНА ученица 4а класса НМБОУ «Гимназия 11»
Презентация подготовлена I группой. 1. Вместе мы рассмотрели и разобрали проблемы подростков. 2. Мы обсудили эти проблемы. 3. Мы занесли все данные в.
П РИГЛАШЕНИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. Уважаемые (ФИО родителей ученика). Ваш ребёнок стал учеником 3 класса. С какими трудностями он может столкнуться на своем.
Ученица 8 класса МКОУ СОШ с. Парфеново Черемховский район Иркутская область.
Мы идем в первый класс, - Всей гурьбой веселой! Принимай, школа, нас! Здравствуй, здравствуй, школа!
Христосенко Елена Петровна Стаж работы -19 лет, образование – высшее, стаж работы в качестве классного руководителя данного 5 класса первый год.
Я, Дорощенко Ольга Владимировна работаю культорганизатором в Жанахайском сельском клубе с 2004 года. За период работы я зарекомендовала себя с лучшей.
«КМ» ИСТОРИЯ ГРУППЫ Рок-группа «КАРМА МИРА» была образована осенью 2001 г. Музыкальное направление – rock&roll. Изначально, в состав группы входили следующие.
Номинация Надежное плечо Ученица 7а класса Иванова Алина. Алина наделена талантом организатора. Она всегда окружена своими одноклассниками, друзьями. Целеустремленная,
Оценка работы педагога. оценка работы учителя со стороны родителей и детей. Отзыв родителей Сергеева Ирина Николаевна – мама ученицы 8 «В» класса Моей.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС – ИГРА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ « ОРЛЕНОК» 10 АПРЕЛЯ 2014 ГОД.
Яркая, красивая, Очень справедливая, Ей любой по силам труд, Ничего не скажешь тут. Не нужны ей дискотеки, Ей милей библиотеки, Всё по всем предметам знает,
Транксрипт:

19 ноября в школе состоялся концерт группы «The Tweens». Девочки постарались на славу.

Группа состоит из четырех девушек, три из которых ученицы нашей школы: Лан Татьяна, Шоличева Кристина и Ильюхина Виктория. Девочки прошли через много трудностей, чтобы добиться того, что они имеют сейчас. В 2008 году Таня и Кристина решают создать свою рок- группу. Кристина выбирает гитару и вокал, а Таня - барабаны. Девочки идут учиться, не зная и не понимая ничего в музыке. Имея гитару и детские барабаны, они сочиняют что-то дома. В 2009 году в группе появляется еще одна участница- Ильюхина Вика(синтезатор). Девочки находят учителя и договариваются заниматься по максимуму. Репетиции длятся целыми днями. В скором времени Кристина начинает играть на бас-гитаре, а Вика- на соло-гитаре. На место вокалистки и соло- гитаристки пришла Маргарита. Группа подает заявку на концерт в честь открытия мемориала «The Beatles». Организатор включает группу в плей-лист. « The Tweens » отыгрывает, зрителям нравится. Позже о группе печатают в газете «Каскад» и девочек показывают по телевизору...

Ильюхина Виктория (Соло-гитара)

Лан Татьяна (Барабаны)

Шоличева Кристина (Бас-гитара)

Грибкова Маргарита(Вокал, ритм-гитара)

Благодарные зрители

Хотелось бы выразить огромную благодарность группе за хорошую музыку. А также пожелать дальнейших успехов и творческих побед.