Неделя физической культуры и спорта «Малые олимпийские игры»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В учебном году в школьном этапе Президентских состязаний приняли участие 7270 школьника. В программу спортивных соревнований включены четыре.
Advertisements

мальчики 6 девочки 13 Уютова Виктория Балакина Алла Степанова Екатерина Осинина Елена Иванова Анна Пономарёва Екатерина.
Спортивная Хакасия. История физической культуры и спорта в Хакасии У народов, населяющих Хакасию, физические упражнения и игры зародились в древности.
МБОУ СОШ с. Ольшанец. Цели программы: сохранение и укрепление физического и психического здоровья учащихся средствами физической культуры и спорта; формирование.
Первое полугодие для спортсменов школы было удачным по спортивным достижениям. Участвуя в районном туристическом слете и военно-патриотической игре «Орленок»,
ГБОУ гимназия 171 Центрального района Санкт-Петербург 2012г.
Подведение итогов года Спартакиада ленинского района среди школьников.
Руковидетель: Решетник Сергей Григорьевич Староста секции: Мурзагулова Регина, ученица 6В Волейбол Девушки 6-7 класс МОУ СОШ 1.
Презентация на тему: « Подведение итогов по физической культуры за учебный год»
Впервые в нашей школе проводились президентские состязания для начальной школы. Ребята соревновались в беге, прыжках в длину и на скакалке, силовой подготовке.
Привлекательность школьного спортивного клуба «Надежды России» Руководитель клуба Чигилейчик Лада Юрьевна Педагог ДОД Чигилейчик Рената Евгеньевна
Муниципальное образовательное учреждение « Урало-Ахтубинская средняя образовательная школа ».
2 спортивных зала. Традиционны достижения школы в спортивно-оздоровительной работе 14 лет подряд школа – победитель районной Спартакиады школьников Многократный.
Презентация на тему: « Физкультурно – оздоровительное направление воспитательной работы МОУ « Центр образования с. Анюйск Билибинского муниципального района.
«ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ» 26 октября на базе Детского сада 267 прошли спортивные соревнования «Веселые старты», в которых приняли участие команды воспитанников.
Отчёт по проделанной работе за октябрь-ноябрь учебного года. Демчинский Арсений Валерьевич Учитель физической культуры в ГБОУ СОШ 626.
\ «Веселые старты» 3 июня в Спортивно-оздоровительном комплексе г. Беслана состоялась традиционная спортивная игра «Веселые старты» среди воспитанников.
Фотоматериалы к отчету МОУСОШ 6 об участии в Акции «Спорт- вместо наркотиков.»
14 ноября, в пройдут соревнования по настольному теннису для учащихся г.р.(юноши и девушки) ноября прием заявок для участия. Жеребьевка.
Спортивная жизнь МБОУ «Средней общеобразовательной школы 132»
Транксрипт:

Неделя физической культуры и спорта «Малые олимпийские игры»

С 7 по 12 октября 2013 года в нашей школе прошла неделя физической культуры и спорта. В понедельник, 07 октября был дан весёлый и энергичный старт для самых очаровательных спортсменов- первоклассников! 8:30 – ЗАРЯД энергией на целый день

Энергию первоклассников подхватили 5-6 классы. И в этот же день (7 октября 2013) ребята сыграли в пионербол. По результатам игры в лидеры вышла команда 6 «А» класса, команды 5 «А» и 5 «Б» набрали одинаковое количество очков.

Финальные соревнования 8 октября (вторник) помогли определить победителя и призеров данного турнира. Места распределились следующим образом: 1 место – 6 «А» класс 2 место – 5 «Б» класс 3 место – 5 «А» класс 3 место – 6 «В» класс 5 место – 6 «Б» класс 5 место – 5 «В» класс

7 «В» В третий день «Малых олимпийских игр» прошел турнир по пионерболу среди 7- х классов, где лидером стал 7 «В» класс. 7 «А» 7 «Б» В упорной борьбе 2 место заняла команда 7 «А» класса, не менее почетное 3-е место досталось 7 «Б» классу. 7 « В »

В четверг (10 октября 2013) 8-9 классы свое мастерство продемонстрировали в соревнованиях по волейболу. 8 Б класс 9 Б9 А классу Свою победу праздновал 8 Б класс 2-ое и 3-ие место достались 9 Б и 9 А классу

В пятницу 11 октября прошли соревнования по настольному теннису. Принять участие мог каждый желающий, предварительно подав заявку. Эти соревнования стали отборочными для формирования сборной команды школы на спартакиаде школьников Мальчики: 1 место - Иванов Николай 2 место – Вайгант Илья 3 место – Метёлкин Алексей Девочки: 1 место – Саксина Виктория 2 место - Ласица Екатерина

« М алы е олимпийски е игр ы » В завершение «Малых олимпийских игр» было проведено спортивно-массовое мероприятие «Веселые старты». Первыми, уже по традиции, в ловкости и смекалке соревновались 1-2 классы.

3-4 классы подхватили эстафету! ! В состязаниях «Веселых стартов» он и продемонстрировали умение работать в команде, а также такие качества как быстрота и координация.