Комков Никита Похвальный лист за отличную учёбу; Почётная грамота «Эрудит»; Призер школьного этапа всероссийской олимпиады по русскому языку; Победитель.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
УЧИТЬСЯ НАДО ВЕСЕЛО, ЧТОБ ХОРОШО УЧИТЬСЯ! или как мы прожили этот учебный год 6 «В»
Advertisements

Учебный год окончен!!!. Наш 6 А класс В этом учебном году в наш класс пришли четверо отличных ребят: Аникин Костя, Уютов Гоша, Батюшкина Даша и Гончарук.
Тема выступления: «Общеинтеллектуальная и научно – исследовательская деятельность обучающихся» Аверкина Т. Ю.
Достижения учащихся 7 «а» класса 2011 – Наши отличники Беницевич Елизавета Гончарова Екатерина Рыбачок Ксения.
Фамилия Имя Отчество Халявина Светлана Евгеньевна Дата рождения г. Образование Высшее, Вятский государственный педагогический университет,
Достижения учащихся 9б класса 2012 – 2013год. Успеваемость Аттестат особого образца об основном общем образовании. Закончили на 4 и 5. Софронова Наталия.
ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРЕДМЕТНЫЕ КОНКУРСЫ 2012 – 2013 УЧ. ГОД МОУ « СОШ с. Березово »
Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников учебного года Ахмадеева Диана - победитель муниципального.
Опыт работы по организации сетевого взаимодействия по выявлению, сопровождению и поддержке одарённых детей Александровского района Методист Отдела образования.
Достижения учащихся МОУ «Средняя школа 20» за 1 полугодие 2011 – 2012 учебного года.
Это – наш 4»Б»! Не найдете вы нигде Коллектива нас дружнее… Быть бы нам еще смелее, Показали б мы тогда Как танцуем и поем, Очень весело живем! 1.Беляева.
Достижения в олимпиадах, конференциях, интеллектуальных конкурсах учебный год.
По страницам дневника второклассника. 2 класс 15.
Дистанционные олимпиады учебный год. Русский медвежонок Приняло участие: 250 человек Получили сертификаты все!
ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ – В октябре в лицее прошел школьный этап всероссийской олимпиады школьников. В школьном туре олимпиады по.
Результаты работы с одаренными и талантливыми детьми за МАОУ СОШ 5 г.Ишима сентябрь-ноябрь уч.г. Куратор работы с одаренными и талантливыми детьми.
Кириллов Сергей ученик 8 класса « А » МАОУ Лицей 1 г. Балаково Кириллов Сергей ученик 8 класса « А » МАОУ Лицей 1 г. Балаково.
школьный тур Манеркин Алексей 5 В Валитова Алина 5 В Андреев Андрей 6 А Жамшедов Ахрор 6 А Кураков Макар 6 А Бучков Алексей 7 Б Андросова Анна 7 Б Трушанина.
Р абота с одаренными детьми в начальной школе Учитель: Кахимова Н.Ю.
Классный руководитель: Зорина Н.Н. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина» Портфолио достижений обучающихся.
Транксрипт:

Комков Никита Похвальный лист за отличную учёбу; Почётная грамота «Эрудит»; Призер школьного этапа всероссийской олимпиады по русскому языку; Победитель школьного этапа всероссийской олимпиады по обществознанию; Международный конкурс «Кит» 14 место в школе. Межрегиональный конкурс «Леонардо» 6 место в школе; Международный конкурс «Британский бульдог» 4 место в школе; Международный конкурс «Кенгуру» 25 место в школе

Можаев Алесандр Похвальный лист за отличную учёбу; Почётная грамота «Ученик года»; Призер школьного этапа всероссийской олимпиады по математике; Победитель школьного этапа всероссийской олимпиады по биологии; Международный конкурс «Кит» 14 место в школе.

Мужецкая Дарья Похвальный лист за отличную учёбу; Призер школьного этапа всероссийской олимпиады по математике; Межрегиональный конкурс «Леонардо» 2 место в школе; Международный конкурс «Британский бульдог»11 место в школе.

Тихонцева Екатерина Похвальный лист за отличную учёбу; Почётная грамота «В здоровом теле - здоровый дух!»; Международный конкурс «Британский бульдог» 2 место в школе; Международный конкурс «Кенгуру» 17 место в школе.

Шаренкова Софья Похвальный лист за отличную учёбу; Почётная грамота «Прилежание»; Международный конкурс «Британский бульдог» 6 место в школе; Международный конкурс «Кенгуру» 28 место в школе; 2 место в школьном конкурсе чтецов.

Исакова Екатерина Международный конкурс «Кенгуру» 19 место в школе; Призер школьного этапа всероссийской олимпиады по биологии; 1 место в школьном шахматном турнире; Участница конкурсов «Янтарное перо», « Пасхальный сувенир» Гилясова Валерия Почетная грамота за аккуратность и стремление к знаниям

Гасанова Виктория Международный конкурс «Кенгуру» 10 место в школе; Международный конкурс «Британский бульдог» 9 место в школе; Призер школьного этапа всероссийской олимпиады по биологии; Почетная грамота за проявленное трудолюбие Дедюль Кирилл Международный конкурс «Кенгуру» 2 место в школе;

Айрапетова Карина Международный конкурс «Кит» 27 место в школе; Межрегиональный конкурс «Леонардо» 9 место в школе; Призер школьного этапа всероссийской олимпиады по обществознанию и биологии Айрапетова Маргарита Международный конкурс «Кит» 22 место в школе; Межрегиональный конкурс «Леонардо» 10 место в школе; Призер школьного этапа всероссийской олимпиады по биологии; Почетная грамота за ответственное отношение к общественным делам и помощь классному руководителю

Ковальчук Илья Международный конкурс «Кенгуру» 19 место в школе; Международный конкурс «Кит» 29 место в школе Крапивина Александра Международный конкурс «Британский Бульдог» 6 место в школе; Почетная грамота «Симпатия класса»

Савченко Никита 1 место в школьном конкурсе чтецов; Международный конкурс «Британский бульдог» 19 место в школе Лопасов Алексей Победитель школьного этапа всероссийской олимпиады по биологии;

Присяжный Антон Международный конкурс «Кит» 9 место в школе; Почетная грамота «Один за всех» Глазунов Андрей Почетная грамота «Опрятность»

Серко Дарья Международный конкурс «Кенгуру» 17 место в школе; Призер школьного этапа всероссийской олимпиады по русскому языку Хомяков Юрий Призер школьного этапа всероссийской олимпиады по истории; Международный конкурс «Кенгуру» 7 место в школе; Международный конкурс «Кит» 27 место в школе

Чиркова Виктория Призер школьного этапа всероссийской олимпиады по биологии; Межрегиональный конкурс «Леонардо» 15 место в школе; Международный конкурс «Британский бульдог» 17 место в школе; Международный конкурс «Кенгуру» 9 место в школе Барсуков Вадим Победитель школьного этапа всероссийской олимпиады по математике; Международный конкурс «Кенгуру» 22 место в школе; Международный конкурс «Кит» 17 место в школе

Сычёва Анна Призер школьного этапа всероссийской олимпиады по биологии; 1 место в конкурсе рисунков в технике мозаика; Участие в конкурсе «Янтарное перо»; Межрегиональный конкурс «Леонардо» 8 место в школе; Международный конкурс «Британский бульдог» 16 место в школе; Международный конкурс «Кенгуру» 4 место в школе; Почетная грамота «Ни дня без школы» Веллер Антон Межрегиональный конкурс «Леонардо» 7 место в школе; Международный конкурс «Кит» 22 место в школе; Международный конкурс «Кенгуру» 4 место в школе; Почетная грамота «В здоровом теле –здоровый дух»

Москевич Диана Призер школьного этапа всероссийской олимпиады по математике; Межрегиональный конкурс «Леонардо» 16 место в школе; Международный конкурс «Британский бульдог» 11 место в школе; Международный конкурс «Кенгуру» 13 место в школе; Почетная грамота «Открытие года» Метёлкин Алексей Призер школьного этапа всероссийской олимпиады по математике и географии; Межрегиональный конкурс «Леонардо» 12 место в школе; Международный конкурс «Британский бульдог» 15 место в школе; Международный конкурс «Кенгуру» 10 место в школе; Международный конкурс «Кит» 6 место в школе; 3 место в школьном «Интеллектуальном марафоне»; Почетная грамота «Эрудит»

Номинация: « Любознательность», сентябрь 2011; «Инфомания», сентябрь 2011; «Математический марафон», февраль, 2012; «Будь здоров!», март, 2012

Номинация: «Лейся, песня!» октябрь, 2011

Номинация: «Танцевальные ритмы» октябрь, 2011; «Добры молодцы» февраль, 2012; «Будь здоров!», март, 2012

Долгожданное время каникул - Это радость и отдых для всех! Кто за партой все время хихикал, И кого вызывали к доске! Можно бегать весь день на природе! Или ехать с друзьями в поход! При любой даже грустной погоде– Это время улыбку несет!