Презентаци «Къоста æмæ Цæлыккаты Аннæ» Презентаци бацæттæ кодта 42 – скъолайы ахуыргæнæг Хъуыбадты Т.М. Наукон – практикон конференци Къостайы сфæлдыстадыл.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Навсегда страх из жизни ушёл, Ты позвал – я пошёл, Руки свои возношу в молитве я.
Advertisements

Если день тоской омрачен И тебе тяжело, Если бремя тяжких обид На душу легло, Пусть виденье чудной страны Осияет твой путь! В вере ты увидишь ее, Верен.
Два взгляда на развитие истории.
1. В юности, в старости, в горе ли, в радости, Песни пой и всегда будь самим собой. Улыбнись, не грусти, пусть порой льют дожди, Счастье есть на пути,
Найди свой путь. В юности, в старости В горе ли, в радости Песни пой и всегда будь самим собой И всегда не беда, если рядом друзья Будут вместе идти Ты.
В юности, в старости, в горе ли в радости в горе ли в радости Песни пой и всегда будь самим собой Улыбнись не грусти, пусть порой льют дожди пусть порой.
«Семья- шедевр природы!». Неважно, в какой день твоё произошло рожденье, Неважно, в каком году.
«я помню чудное мгновенье...» «я помню чудное мгновенье...» Гриневич Л.А., учитель физики МОУ СОШ 1 г. Богданович.
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Любите! И цените счастье! Оно.
ЛЮБОВЬ Любовь - єто……
С днем рождения !) Счастья! Здоровья! Любви! Удачи в учебе!)
Простую песнь любви пою Тебе Господь мой, Тебе Спаситель! За всё Тебя благодарю Тебя Господь мой, Искупитель Счастлив я, что могу быть с Тобой Быть самим.
Навсегда страх из жизни ушел Ты позвал, я пошел Руки свои возношу в молитве я.
Вновь склоняюсь и молюсь Вновь склоняюсь и молюсь, Я открываюсь Богу своему (эхо). Вновь закрыв свои глаза, Я становлюсь всё ближе к Господу(эхо). Но почему.
Зачем ненужные слова ? Ведь чувства – главнее всего …
Наш девиз : « Мы хотим всегда светить, чтобы радостнее жить »
1.Жаждешь ли жизни чистой, без греха? Брат, на Христа гляди! Он на Голгофе умер за тебя, Лишь на Него гляди. Припев Лишь на Христа гляди (гляди), Лишь.
Не умрет, не поблекнет в тебе уж тогда Его образ задумчивый, гордый, И в ущельях твоих будут живы всегда Его лиры могучей аккорды... Возлюби же его, как.
Добрых людей, как всегда, не хватает, Добрых людей, как всегда, дефицит. Добрых людей не всегда понимают, Сердце у добрых сильнее болит. Добрые – щедро.
МБДОУ «ЦРР д/с 129» Выполнила воспитатель Скоробогатько Е.А.
Транксрипт:

Презентаци «Къоста æмæ Цæлыккаты Аннæ» Презентаци бацæттæ кодта 42 – скъолайы ахуыргæнæг Хъуыбадты Т.М. Наукон – практикон конференци Къостайы сфæлдыстадыл Дзæуджыхъæуы 42 – æм скъола

Отчего уловить не могу того взгляда, Что светит для других в твоих чудных глазах, И всегда на меня в них глядит иль досада, Иль тоска, или плохо скрываемый страх.

Къоста Цæлыккаты бинонтимæ

Коста с семьей Цаликовых и Гаппо Баевым

Цæлыгкаты Аннæйы хо - Юлианæ

Аннæ йе ΄рыгон бонты

KЛишь слово KЛишь слово жжжЦц Лишь слово, одно только вымолви слово И лиру настрою я вновь И вылью в аккордах могучих я снова Забытую песнь про любовь!..

Отчего уловить не могу того взгляда, Что светит для других в твоих чудных глазах, И всегда на меня в них глядит иль досада, Иль тоска, или плохо скрываемый страх.