Добрых людей, как всегда, не хватает, Добрых людей, как всегда, дефицит. Добрых людей не всегда понимают, Сердце у добрых сильнее болит. Добрые – щедро.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ДОБРО Постоянная доброта может многого добиться. Как солнце заставляет таять лёд, доброта становится причиной испарения непонимания, недоверия и враждебности.
Advertisements

«Добро вокруг нас» Добрый человек - это тот, кто любит людей и готов в трудную минуту прийти им на помощь. Добрый человек любит природу и бережет ее.
3 ДЕКАБРЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДОБРОТЫ И МИЛОСЕРДИЯ День инвалида в России. Международный день инвалидов.
НАУЧИ СВОЁ СЕРДЦЕ ДОБРУ. В словаре Сергея Ивановича Ожегова слово «доброта» определяется, как «отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление.
НАУЧИ СВОЁ СЕРДЦЕ ДОБРУ. В словаре Сергея Ивановича Ожегова слово «доброта» определяется, как «отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление.
Материал (2 класс) по теме: Классный уголок
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Любите! И цените счастье! Оно.
Самой любимой, самой ласковой, самой дорогой… посвящяется посвящяется.
Что такое коллектив? Коллективом называется группа людей, объединенных общей работой или учебой, общими интересами или взглядами. Школьный класс может.
Моя семья – моё богатство.. Вся семья вместе ! Так и душа на месте !
Организация самоуправления в 6 «А» классе Классный руководитель Матюнина И.Н. Только там, где есть общественная жизнь, есть потребность и возможность самоуправления,
Эй… :) Прочти это. Это может помочь многим из вас, это даже мне помогло. Это И ТЕБЕ может понравится!!! :)
Не умрет, не поблекнет в тебе уж тогда Его образ задумчивый, гордый, И в ущельях твоих будут живы всегда Его лиры могучей аккорды... Возлюби же его, как.
Самой любимой, самой ласковой, самой дорогой… посвящяется посвящяется Выполнила: ученица 7 класса МБОУ «Калмиинская ООШ» Тукаевского муниципального района.
САМЫЙ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ Творческая работа учащегося 7-А класса Куртиева Айдера.
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом. Здесь ждут тебя всегда с любовью И провожают в путь с добром!
Мы разные – – в этом наше богатство. Мы вместе – – в этом наша сила.
Сегодня день святой в календаре День матери, главнейший день везде. Мы всем вам дарим, мамы, поздравление, За первый шаг, за первый наш урок!
На сцене мы уже не в первый раз! Мы за здоровье, мы за счастье! Мы против боли и несчастья! За трезвый разум, за ясность мысли! За детство, юность, за.
«Я пришёл в этот мир Не для того, чтобы оправдывать твои надежды, Не для того, чтобы отвечать твоим интересам, Не для того, чтобы соответствовать твоим.
Транксрипт:

Добрых людей, как всегда, не хватает, Добрых людей, как всегда, дефицит. Добрых людей не всегда понимают, Сердце у добрых сильнее болит. Добрые – щедро сиротам помогают, Добрые – дарят тепло и уют, Добрые – в ногу со слабым шагают И никакого спасибо не ждут.

В –ВЕРЬ В ДРУЖБУ, НАДЕЖДУ, ЛЮБОВЬ! О- ОТСТАИВАЙ ИНТЕРЕСЫ КОЛЛЕКТИВА Л – ЛЮБИ ОКРУЖАЮЩИХ О – ОТВЕЧАЙ ЗА МЛАДШИХ Н – НАЧИНАЙ ТВОРИТЬ ДОБРО Т – ТЯНИСЬ ВСЕМ СЕРДЦЕМ К ЛЮДЯМ Е – ЕДИНСТВО И РАВЕНСТВО ВО ВСЕМ Р – РЕГУЛИРУЙ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Уборка речки с. Суадаг....Не умрет, не поблекнет в тебе уж тогда Его образ задумчивый, гордый И в ущельях твоих будут живы всегда Его лиры могучей аккорды...

Мы любим нашу речку… Вода есть зеркало поступков, Что в действии находит отражение, Она основа жизни без всяких предрассудков, Поэтому достойна уважения.