Особенности биохимических экспресс - диагностических ТЕСТ-ПОЛОСОК к АНАЛИЗАТОРАМ МОЧИ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Законодательные основы ОЗТ ОЗТ и Конвенции ООН Назначение заместительной терапии и выдача лицам с опиоидной зависимостью опиоидных агонистов (метадон,
Advertisements

Лицензирование деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений -наркотические.
Законодательная база, необходимая для развития и внедрения программ лечения и профилактики ВИЧ-инфекции А.Я. Коноваленко.
Городской семинар для учителей химии и лаборантов кабинетов химии образовательных учреждений города Архангельска.
ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА Реализация полномочий по выдаче предписаний о реализации продукции на товарной бирже и согласование формирования стартовой.
КОНЦЕПЦИЯ проекта постановления Правительства Российской Федерации «Об утверждении критериев отнесения промышленной продукции к промышленной продукции,
Информация для учителей химии и лаборантов кабинетов химии образовательных учреждений Марксовского района.
Исполнение полномочий при осуществлении контроля за проведением ЕГЭ, ведение административного производства по административным правонарушениям.
Июль 2010, Москва МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О формировании системы технического регулирования стран Таможенного союза.
Республиканское совещание «Итоги государственного регулирования в Республике Бурятия на 2008 год и основные задачи на годы» «Об изменениях в.
О добровольном тестировании обучающихся (студентов) образовательных учреждений с целью профилактики немедицинского потребления наркотических средств и.
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ФАРМАЦИИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН «Организация работы с наркотическими.
СЛУЖБА ПО КОНТРОЛЮ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ.
Ранее выявление злоупотребления наркотическими средствами среди молодежи в Калужской области Государственное учреждение здравоохранения «Наркологический.
Апрель 2010, Москва МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Создание единой системы аккредитации в Российской Федерации на этапе формирования.
Сертификация товаров. При резком возрастании импорта возникла необходимость создания четкой системы сертификации, т.е. определение качества продукции,
Федеральный закон. Основные положения Закон устанавливает правовые основы государственной политики в сфере оборота наркотических средств, психотропных.
СТАТЬЯ КОНТРАБАНДА НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ ПРЕКУРСОРОВ ИЛИ АНАЛОГОВ, РАСТЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХ НАРКОТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА, ПСИХОТРОПНЫЕ.
I. Результаты мониторинга ценовой и ассортиментной доступности лекарственных препаратов за г.г. II. Результаты контрольно-надзорной деятельности.
Серж Скотто Глава представительства АстраЗенека в России Председатель Совета директоров AIPM Развитие фармакоэкономики в России – роль международных фармацевтических.
Транксрипт:

Особенности биохимических экспресс - диагностических ТЕСТ-ПОЛОСОК к АНАЛИЗАТОРАМ МОЧИ

Разработка, производство и реализация диагностических тестов для «in vitro» диагностики Выход на первое место по соотношению цены и качества, ассортиментной линейке продукта Внедрение и использованию новых технологий в собственном производстве

Анализ биологических жидкостей на наличие наркотических и психотропных средств проводится : для доказательства использования человеком запрещенных средств принятия при необходимости юридических санкций в диагностических, лечебных или реабилитационных целях (для подтверждения диагноза интоксикации, определения успешности лечения)

Фактор мед Москва производство Диамедика Москва производство Биосенсор Ан Москва производство Домтест Москва Анализ рынка экспресс тестов показал что производство сосредоточено в г. Москва Лидеры на рынке экспресс тестов

органы государственной власти, органы здравоохранения, образовательные учреждения, а также актуален вопрос в применении тест-полосок в домашних условиях. Нуждаются в поставках:

Нейлоновая сетка Реагенты Абсорбирующая бумага Этикетировочное оборудование: этикетировочная машина PLB-1120D2 Фальцевальная машина DE-284V

анализ Как производится

Виды тестов на наркотики : Однополосочные тесты на наркотики(монотесты), которые применяются, если при предыдущих тестированиях на наркотики было определено пристрастие к определенному наркотическому веществу; Мультитесты, которые позволяют выявить несколько наркотических веществ для случаев, когда картина наркотического опьянения неоднозначна.

Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации утверждён Постановлением Правительства РФ 681 от 30 июня 1998 г.в редакции от

Списки наркотических средств также закреплен в приложении к Единой конвенции ООН о наркотических средствах 1961 года с поправками, внесенными в нее в соответствии с протоколом о поправках к Единой конвенции о наркотических средствах 1961 года. Списки содержат 4 пронумерованных перечня наркотических средств

Стоимость продукции Стоимость различается в зависимости от деления тест-полосок на виды: монотесты и мультитесты и в зависимости от вида наркотических средств, закрепленных в Перечне, указанном ранее. Средняя стоимсть одной тест-полоски 40 рублей