Девиз: «Самый дружный коллектив, В жизни только позитив, Нам учеба только в радость, Но и отдых нам не в тягость!»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Летопись 9 класса «Спорт, здоровье, успех!» Государственное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа 5 г.о. Чапаевск Самарской.
Advertisements

9 сентября 2011 года 3 А и 3 Б классы МОУ «СОШ 5 с углубленным изучением отдельных предметов» Леонтьева О.В. Сидоркина Л.А.
Общешкольные соревнования 1 сентября 2014 года Щит Балтики.
«Калейдоскоп здоровья МОУ НШДС 48 Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа – детский.
Презентация на тему «Наш класс-самый спортивный класс» Архипов Александр, 2012 год.
Очень я люблю поесть! Сколько съесть могу – не счесть! Пусть готовят дольше, Только бы побольше…
3 класс представляет. Жил да был 3 класс, Не слыхать о нем в лесах, Ни в кино, ни в новостях, Ни в мультфильмах, ни в гостях. Так давайте подружитесь.
Валентина Николаевна прививает интерес учащихся к изучаемым предметам, стимулирует активность каждого ученика.
Мы шагаем на зарядку, Утром – спорт по распорядку. Наши шорты и футболки Замечательной красы!
Департамент образования города Москвы Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Технологический.
НАШИ СОРЕВНОВАНИЯ «ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ» Воспитатели : МАДОУ «РОСИНКА» Омелянчук Е.С. Зайнуллина Т.М.
ЧАС ЗДОРОВЬЯ- в группе «ЗАТЕЙНИКИ» ЧАС ЗДОРОВЬЯ- в группе «ЗАТЕЙНИКИ» Будь спортивным и здоровым! Спортивным быть теперь вновь модно! Со спортом много.
НАША СЕМЬЯ – БЕЗСПОРТА НИ ДНЯ!НАША СЕМЬЯ – БЕЗСПОРТА НИ ДНЯ! Семья Комлевых.
«День здоровья» МКОУ «Крутоярская СОШ». Праздник спортивный гордо вступает в свои права Солнцем улыбки доброй Встречает его детвора Нам смелым, и сильным,
В галактике «ЗВЕЗДЫ» особый народ Веселый, находчивый, умный. Стремится к успеху, все время – вперед, Пусть даже порою и трудно! Вступая в галактику «ЗВЕЗДЫ»,
Команда 5 Б класса « Смайлы ». В 5 Б жизнь озорна, И занятна, и крута В нем ребята молодцы шаловливы удальцы! Называемся не зря, «Смайлы» мы. Гип-гип,
«Наш класс – самый спортивный класс!» Презентация на тему: «Наш класс – самый спортивный класс!» МОУ СОШ г.СУРСКА 2011 год.
8 «Б» класс. Здоровье, сила, ловкость- Вот спорта пламенный завет Покажем нашу дружбу, смелость Веселым стартам шлем привет! Эдуард Хиль Эдуард Хиль.
«Веселые старты» ДОУ232
Презентация «Веселые старты». Все хотят соревноваться, Пошутить и посмеяться, Силу, ловкость показать, И сноровку доказать.
Транксрипт:

Девиз: «Самый дружный коллектив, В жизни только позитив, Нам учеба только в радость, Но и отдых нам не в тягость!»

Итоговая ведомость успеваемости летней сессии

С замиранием вхожу В храм науки этот. Правды не тая, скажу: "Колледж, ты лучший на свете!" Солидное здание, Прекрасный фасад, Получить здесь знания Любой будет рад! Блестящие перспективы Готовит это заведенье: Мы будем умны и учтивы - Учителя, программисты! Мы не знаем наверняка, Что нас в будущем ждет, Но лени говорим "Пока!" И смотрим с надеждой вперед. Познали мы радость ученья, И можем сказать без прикрас: За будущие мученья Вознаграждены будем не раз! Татьяна Шубаева 1 сентября 2011 г. Вручение грамот, сентябрь, 2012г. 1 сентября 2012 г.

Перевернули школьную страницу И поступили в колледж мы. Приходится нам много здесь учиться, Но это выбор наш - вот весь ответ!

Решенье каждый принял по душе, Теперь известно всем нашим студентам, Кто из них будет атташе, А кто учителем или программистом!

И славный колледж наш, Уж стал для многих вторым домом; Кто-то вошел во студсовет, Иной же в спорте стал призером.

Студенты к знаниям стремятся, И колледж должен им помочь, Но стоит только опасаться, Что этот путь довольно не прост!

Когда - нибудь мы станем старше, Но, как бы ни прошли года, Студенческая юность наша, Нас не покинет никогда!

В студенческую пору нам многое покорно, мы чертим и считаем, мы ищем суть всего. Проекты создаем мы, и всяких новшеств сонмы, обычно будоражат все наше естество.

В студенческую пору мы обожаем споры, и в мир стремимся рьяно, и веруем в себя. Наверно, так и надо, и мы, конечно, рады, что в силы наши верят родные и друзья.

Студенчество это, пожалуй, самое веселое и беззаботное время в жизни каждого. В этот отрезок жизни мы не только изучаем скучные науки, но и учимся самой жизни, причем на практике.

Нам смелым, и сильным, и ловким Со спортом всегда по пути Ребят не страшат тренировки- Пусть сердце стучится в груди. Нам смелым, и сильным, и ловким Быть надо всегда впереди!

Здоровье, сила, ловкость- Вот спорта пламенный завет Покажем нашу дружбу, смелость Веселым стартам шлем привет!

Начинаем тренировку - Бег трусцой доступен всем, Без уменья и сноровки И без опыта совсем.