« Д и а г о н а л и » В геометрию тропинку Одолеем без запинки! 8 В класс.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
С днем рожденья поздравляю счастья вам любви желаю. И успехов вам во всем, пусть удача входит в дом.
Advertisements

Мы в этот день желаем Вам добра, Успеха, счастья, радости, улыбок, Решений правильных! Пусть будет жизнь мудра- От равнодушия, обид и от ошибок Вас оградить.
Руководитель команды: Черешнюк Татьяна Анатольевна Вас приветствует команда «SiriuS»
Классный час. Мы поём для вас сегодня и мотив у нас один, с 23-им вас поздравить очень-очень мы хотим!
Поздравок на День Рождения. Поздравления! Красивые поздравления!
DEAL !* * Deal – договариваться, покупать, продавать, заключать удачную сделку (англ). Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляем Вас с Новым годом. Желаем.
Районный этап конкурса «Учитель года». Желаем удачи!!!
С Днём Рождения!!! Пусть поздравленья и улыбки Сегодня радуют тебя, И пусть с тобою рядом будут Все лучшие твои друзья!
МОЯ ШКОЛА – МОЯ СЕМЬЯ Команда Горожане МОУ «СОШ 32» Омск – 2008 г.
Новогодние подарки Всем приносит Дед Мороз, Чтобы жизнь сделать яркой, И избавить всех от слез! Он несет нам море счастья, Все мечтанья и успех, Поделись.
Команда Skin Команда участников эколого-биологической викторины «Skin». СОШ 1 г.Абакана Команда Skin желает быть для китов и дельфинов защитниками, как.
Королевы химии Мы девчонки высший класс Химии научим вас! Верно формулы составить, Как всё по местам расставить, Что такое СО2? От чего горит вода? Где.
Вас приветствует команда «SiriuS» Руководитель команды: Черешнюк Татьяна Анатольевна.
Л ЮБИМАЯ БАБУШКА,. Сегодня, в день рожденья твой Желаю сердцем и душой Здоровья, бодрости и смеха, Во всех делах твоих успеха! И чтоб светила бы всегда.
Что общего между этими людьми ? Что их объединяет?
ДС 174 «1 июня День защиты детей » в группе 3 «Непоседы»
Пусть перемены в жизни тебя не страшат !). Пусть в жизни всегда сопутствуют удача и успех !)
Желаем от души тепла, Успехов, радостных мгновений! Удача чтоб всегда ждала И много ярких впечатлений! Чтоб щедро жизнь дарила вновь Тепло сердечного участия,
Образец подзаголовка Пускай тебя очарованье Не покидает никогда! Твой блеск, улыбка, обаянье С тобой останутся всегда! Пусть счастье, радость, глаз сиянье,
ГБОУ «Школа 773 «Центр образования «Печатники» дошкольное отделение по адресу Шоссейная дом 17.
Транксрипт:

« Д и а г о н а л и » В геометрию тропинку Одолеем без запинки! 8 В класс

Всем соперникам привет Что услышим мы в ответ? Пусть придется нам сразиться, Но ведь можно подружиться. Мы желаем вам успеха, Больше радости и смеха. Пожелайте ж нам удачи И решенья той задачи, Что поставлена пред нами, И, конечно же пред вами. А вообще хотим сказать, Что никогда вам нас не обогнать!

Наша команда Диагонали приветствует жюри и участников телекоммуникационного проекта по геометрии! Желаем удачи нашим соперникам, а жюри удачного и справедливого судейства. Мы надеемся, что этот конкурс останется в наших воспоминаниях как яркое пятно нашей жизни, полное радости и счастья, море смеха и улыбок! С наилучшими пожеланиями команда Диагонали.