С - ежедневно нужно убирать свою комнату Д - свою комнату нужно убирать по просьбе взрослых. И - во время еженедельной уборки нужно убирать только свою.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Подготовили Ученицы 8 кл. В Ильина Влада, Тишко Вероника Учитель Безина И.П.
Advertisements

Какую семью можно назвать счастливой? Почему ты так думаешь?
Анкетирование учащихся «Причины неуспеваемости» Выполнила заместитель директора по УВР МБОУ СОШ 10 УИОП ЩМР МО Т.Н.Красноштан.
Я говорю своему ребёнку, что школьная отметка – это … Когда мой ребёнок идёт в школу, то я прошу его … Когда мой ребёнок идёт в школу, то я требую от.
Презентация к уроку по теме: Презентация к уроку ОРКСЭ "Свобода и ответственность".
Семейные традиции и способность ребёнка трудиться Родительское собрание Октябрь 2009.
Мастер-класс учителя русского языка и литературы МБОУ СОШ 64 Вострецовой Ксении Владимировны 1.
Мой ребёнок становится трудным… Сколько человеческого счастья разбилось вдребезги только потому, что кто – то кому – то не сказал: «Извини»? И.Д. Вильде.
День чистоты
Занятие 1 Понятия «Самостоятельность» и «Ответственность». Готовность родителей к изменениям.
Психофизиологической особенностью второклассников является то, что выставляемая ребенку отметка играет важную роль в его жизни. Дети в этом возрасте, выставляемую.
Формирование мотиваций здорового образа жизни Руководитель Центра содействия здоровью Кузнецова О.В.
1. Мама посылает Вас в магазин, чтобы купить торт. В связи с праздником цены на товары снизили. Вы купили торт и на оставшиеся деньги приобрели брелок.
В 5-6 лет ребенок как губка впитывает всю познавательную информацию. Научно доказано, что ребенок в этом возрасте запоминает столько материала, сколько.
Домашнее задание.
Средства выраженияПримерыКомментарии ЕСЛИ…, (ТО) Если у меня будет время, я обязательно приду к тебе (однократное действие). Если ему нравилась какая-
(Задание 1, вариант 1). (Задание 1, вариант 2) (Задание 1, вариант 3)
ТестТест «Памятка для дарителя» 1.Не надо долго думать о подарке, подари то, что тебе не нужно.Не надо долго думать о подарке, подари то, что тебе не.
Многообразие живых организмов Царства : Бактерии Растения Грибы Животные.
Общешкольное родительское собрание « Почему Ваш ребёнок стал плохо учиться ?»
Транксрипт:

С - ежедневно нужно убирать свою комнату Д - свою комнату нужно убирать по просьбе взрослых. И - во время еженедельной уборки нужно убирать только свою комнату. Е - помогать в уборке всей квартиры. М – играть с младшими детьми. К - младшие дети должны быть с родителями. Ь - нужно всегда убирать за домашними животными. У - за домашними животными убирает тот, кто их завёл. Р - выносить мусор нужно, как только попросят. Я - выносить мусор нужно ежедневно.

0 + = = Ч А Й = 1 9

Схематичный вариант Вид инфекциистрелказаболеваниестрелкаПроявление заболевания Воздушно- капельная Дизентерия Кашель, насморк, t КожнаяГрипп ОРВИ Диарея,t КишечнаяЧесотка Педикулёз Зуд кожного покрова

кроссворд на тему « медицинская помощь» 7 класс урок - « лекарственные растения»

Ответы на задания кроссворда

Воскресенье 1.Муж собирается на тренировку, хотя жена просит помочь ей в генеральной уборке и сходить в магазин. На ее взгляд, в квартире кавардак и продукты кончились, он же считает, что все в порядке. Он согласен, что жене выполнить свои планы одной трудно, но на тренировку идет. Для обид жены есть основания? 2.Жена постирала мужу рубашку. Он собирается ее надеть, но видит неотстиранное пятно, к тому же она плохо поглажена. Другой чистой рубашки нет... Что подумать о жене? Что ей сказать? Мнение. По-моему, стоит посоветоваться, можно ли идти в этой рубашке, а если нет, то спросить, что надеть. В любом случае ситуация не смертельная.

Методы, формы и способы объяснения, закрепления и повторения материала различны. Выбор осуществляется с учётом индивидуальных и психофизических особенностей личности конкретного учащегося.