Ваша безопасность в наших руках. История развития компании - Это торговая марка охранного предприятия «Виртус», которое входит в охранно-сыскную ассоциацию.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Группа охранных компаний «Шериф» Ростов-на-Дону 2010.
Advertisements

Компания «Лига КРОСС» работает на рынке охранных услуг более 15лет и объединяет под своим началом более 10 охранных предприятий, а так же несколько фирм,
Войсковое казачье частное охранное предприятие «СКИФ» Создано г , г.Сальск, ул.Аэродромная,101 ИНН/КПП / ОГРН
ООО «ОП «ГАРАНТ» существует на рынке охранных услуг с 1995 года. В настоящее время предприятие действует на основании лицензии 306, выданной ГУВД по РО.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» НАДЕЖНАЯ ОХРАНА ВАШЕГО БИЗНЕСА.
ООО « ЧОП « Абсолют » Год создания ООО "ЧОП "Абсолют" действует на рынке охранных услуг с 1997 года Высокое качество услуг, профессионализм сотрудников.
Охранное предприятие «ГЛАДИУС+» Ваша безопасность – наша работа!
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» НАДЕЖНАЯ ОХРАНА ВАШЕГО БИЗНЕСА.
Винников Виктор Михайлович директор История создания «ОА «Альфа-Щит-Ростов» создано в 2000 году, как официальный исполнитель функций охраны филиала «Ростовский»
Инновационная группа предприятий безопасности 1 не только в Пермском крае, но и в России; первая в России группа предприятий безопасности, входящее в единую.
Ваша безопасность – наша обязанность ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «АРЕОПАГ-С»
Ваша безопасность – наша обязанность ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «АРЕОПАГ-С»
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» НАДЕЖНАЯ ОХРАНА ВАШЕГО БИЗНЕСА.
Все, что Вам нужно знать об охране Частная охранная организация «Кодекс Чести» Тел: (863) Web: oxranarostov.ru Mail:
Компания «Технологии безопасности» СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
ФЕНИКС-РВИВАТ ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ «ЗА ОХРАНУ НУЖНО ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!» 1.
Практическое задание для руководителей ЧОО, проходящих повышение квалификации в НОУ Учебный центр Правопорядок Презентация услуг ООО Охранное агентство.
ООО « ЧОП « Вектор » Год создания ООО «ЧОП «Вектор» действует на рынке охранных услуг с 2007 года Высокое качество услуг, профессионализм сотрудников.
ООО « ЧОП « Абсолют - Дон ». Год создания ООО "ЧОП "Абсолют-Дон" действует на рынке охранных услуг с 2005 года Высокое качество услуг, профессионализм.
Группа охранных предприятий « ВОЛК » работает на рынке услуг безопасности Перми с 2006 г. За это время нами накоплен значительный опыт в обеспечении общественного.
Транксрипт:

Ваша безопасность в наших руках

История развития компании - Это торговая марка охранного предприятия «Виртус», которое входит в охранно-сыскную ассоциацию «Шериф-Ростов» Ассоциация работает на рынке охранных услуг с 1995 года, и за этот немалый срок наработала очень большой опыт в этой области В 2005 году был развернут пульт централизованного наблюдения (ПЦН) за стационарными объектами, который позволяет обеспечить полный мониторинг объекта Так же в 2005 году были созданы группы быстрого реагирования (ГБР), которые в кратчайший период времени реагируют на сигнал тревоги с объекта ОСА «Шериф-Ростов» в 2009 году получила лицензию МЧС, которая позволяет производить установку охранно-пожарной сигнализации ЦЕЛЬ НАШЕЙ КОМПАНИИ: БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД!!!

Руководящий аппарат Директор ОСА «Шериф-Ростов» Паршуто Сергей Геннадьевич Родился в Ростове-на-Дону Высшее образование: РИИЖТ Возглавляет ассоциацию с 1997 года Паршуто Сергей Сергеевич Родился в Астрахани Высшее образование: СКАГС Возглавляет охранное предприятие с 2009 года Директор ОП «Виртус» Паршуто Сергей Сергеевич

Мы предлагаем Вам: Установку охранно-пожарного оборудования Установку видеонаблюдения в подъездах Установку тревожной кнопки Подключение на пульт централизованного наблюдения каждой квартиры Полный мониторинг объекта (взлом, пожар, утечка газа, протечка воды и т.д.) Выезд оперативной вооруженной группы на сигнал тревоги Спокойную и беззаботную жизнь!

Наши клиенты

Вооружение Пистолет ИЖ-71 Калибр Применяемый патрон х17К Вместимость магазина /10 ПКСК Калибр Применяемый патрон х17К Вместимость магазина Разрешенное к применению сотрудникам ЧОО оружие:

Лицензии

Адрес охранного предприятия Ассоциация «Шериф-Ростов» Охранное предприятие «Виртус» Расположены по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Технологический, 8Д Индекс: Адрес в Интернете: